Ревную к его прошлому

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Любовь в сердце
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 10:04 am

Доброе утро! Мне не с кем поговорить, т.к. я часто скрываю истинное положение вещей от окружающих. Я очень восприимчивый и чувствительный человек...могу плакать даже после реклам) месяц назад я познакомилась с парнем, он старше меня на 5 лет. У него были отношения до меня конечно...но я то была очень занята я работала и училась одновременно и редкие свои отношения я не принимала за любовь и чувства...короче мне по этому вопросу вспомнить особо нечего( а вот он иногда, например, слушает музыку и говорит: «На меня такие воспоминания нахлынули... а у меня все переворачивается внутри... настроения нет...сердце рыдает...я виду не показываю...только говорю что ничего не хочу знать» и вообще пока мы с ним не вместе и не говорим по телефону у меня все время чувство тревоги...очень сильное...я не могу есть совсем...плохо сплю. Ничего вроде плохого нет...но мне кажется что мы видимся в последний раз...или что он мне больше не позвонит никогда...я сама себя накручиваю, страдаю, рыдаю, ревную к прошлому очень сильно!!! Просто отношения с ним я воспринимаю очень близко...наверное влюбляюсь первый раз и хочу что б он по мне тоже сума сходил...и мне так противно когда он что-то вспоминает...почему я вижу только его а он не только меня?!!! Мне так тяжело, пусть пустяк...пусть мы очень мало знакомы...но мне так больно...я даже физическую боль ощущаю. Я даже не знаю зачем написала это...вряд ли мне можно что-то посоветовать. Извините, наверное, я не хочу жалеть себя в одиночестве...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Любовь в сердце,вам надо успокоится и перестать себя накручивать в первую очередь.Если молодой человек с вами ,значит вы ему не безразличны.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Любовь в сердце,вы слишком уж сгущаете краски. воспоминания которые могут нахлынуть при слушании музыки не всегда могут быть связаны с отношениями сбывшими девушками. иногда это может быть просто воспоминания о школьных(институтских) друзьях или любви, да и просто с теми моментами которые человеку дороги. да и глупо ревновать к прошлому. вам не 14 лет когда для вас обоих это первые новые чувства. для вас может и да но не для вашего мужчины. такими темпами вы депрессию наживете а делаете реально из мухи слона. не все мужчины романтики и не все могут чувства свои выказывать они просто этого не умеют но это не значит то они не любят.относитесь ко всему проще. просто у всех есть прошлое и это хорошо но просто прошлым жить не надо а иногда вспомнить можно.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Любовь в сердце
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 10:04 am

Спасибо Вам) Я правда склонна накручивать. Может на меня полнолуние влияет))) А может я просто все в трагедию превращаю. Мне действительно нужны Ваши слова, т.к. своими мыслями я ни с кем не делюсь. Все меня воспринимают очень легким, веселым и общительным человеком...а я пессимистка скрытая.
Вчера он мне сказал что меня любит...но я сказала что не верю...и я правда не верю. Можно испытывать влечение, привязанность, симпатию... эти чувства могут быть очень сильными. Но ЛЮБОВЬ для меня это нечто другое...когда жизнь любимого для тебя важнее своей и ты готов отдать ее. Я никогда не испытывала такого к мужчинам. Любовь многогранна и единственные люди жизнь которых я ценю больше своей это родители. Поэтому я настораживаюсь, что человек так легко говорит что ЛЮБИТ. Я однолюбка я это точно знаю, а часто влюбляться и всем говорить что любишь...это ветрено как-то.
Еще раз СПАСИБО) мне очень приятно что Вы не пожалели времени и ответили мне)))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Любовь в сердце писал(а):Вчера он мне сказал что меня любит...но я сказала что не верю...и я правда не верю.
Вот это зря.так можно мужчина оттолкнуть совсем.Просто принимайте его слова,пусть даже не верите,но и отшивать в лоб не нужно.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Алифтина
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

Нельзя с мужчинами быть настолько откровенной, вы должны оставаться для него загадкой, а не он для вас - не льзя мужщинам открывать карты , тем более загонять их в тупик.
Sonekam
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 6:03 pm

ревность к прошлому глупо,к будущему ещё глупее,к настоящему??тогда где логика???
Аватара пользователя
Янина
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 12:18 pm

У меня у самой был в жизни такой период когда я очень сильно ревновала мужа ( ещё на тот момент парня) к прошлому. тут помощник только один - время. никакие самокопания и мантры не помогут.
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Я тоже ревную, но держусь, стараюсь об этом не думать.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Девочки.. не забивайте се голову глупостями... пока еще это не перерасло в параною..

"Женщины крайне активно ревнуют к прошлому, а мужчины к будущему" (с)
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Девочкам не хватает эмоций, надо переключиться на что то более плодотворное, например на мысли о будущем.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Любовь в сердце, он вас любит, ценит и уважает, наслаждайтесь!!
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
Ryzhayadama
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 8:57 pm
Откуда: Москва

У меня было такое....выбросьте из головы все эти глупости! Поверьте, вы себе только хуже делаете! Потом перерастет все это в параною.....
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Цените, доверяйте и уважайте друг друга и ЛЮБИТЕ
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Любовь в сердце фильм "Секрет" посмотрите! А вообще к прошлому нельзя ревновать, хотя сказать ему, чтобы не говорил о нем тоже можно, ведь вы его настощее
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

К прошлому нельзя ревновать, и говорить о нем не нужно, но если кто-то и заговорит о нем, то это значит, что прошлое осталось у человека и он еще не закрыл дверь, просто нужно поговорить и поддержать человека, и дать понять, что главное и лучшее это настоящее!! %)
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

_сhernaja_mamba_ согласен полностью тут!
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
_сhernaja_mamba_
Романтик
Романтик
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
Откуда: Город Ангелов

Очень приятно, что заценил мое мнение!! :blush:
Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»