Добиваться парня

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
Эвелинка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 6:55 pm

Вот как вы думаете, хорошо ли, когда девчонка долго-долго добивается парня и он через длительный промежуток времени "снизоходит" до неё и вроде бы они начинают встречаться? Наверное парня она так и не заинтересовала?
Или же он польщен её настойчивостью?
Эвелинка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 6:55 pm

Вот у меня всегда был принцип, что парень должен первый проявлять инициативу.Т.е. не люблю я никому навязываться, ненавижу писать или звонить первой...Но мои одноклассницы сами добиваются парней, дерутся даже за них...Мне кажется это - дико...Но у них парни есть всегда...А у меня...Нет, один-два не оч привлекательных претендента обычно вращаются вокруг. Но стоящего варианта я так и не нашла...Может дело в моей неприступности/скромности?Мне всегда казалось, что девушку это украшает и парням не нравятся особо навязчивые объекты...В общем подскажите, стоит ли стать более доступной? :zhn:
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Мне тоже всегда так казалось, пока не заметил, что постепенно погружаюсь в одиночество. Если парень нравиться, то почему бы и нет?
Но ты меня не слушай, у меня предрассудки
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Эвелинка писал(а):Вот у меня всегда был принцип, что парень должен первый проявлять инициативу.Т.е. не люблю я никому навязываться, ненавижу писать или звонить первой...Но мои одноклассницы сами добиваются парней, дерутся даже за них...Мне кажется это - дико...Но у них парни есть всегда...А у меня...Нет, один-два не оч привлекательных претендента обычно вращаются вокруг. Но стоящего варианта я так и не нашла...Может дело в моей неприступности/скромности?Мне всегда казалось, что девушку это украшает и парням не нравятся особо навязчивые объекты...В общем подскажите, стоит ли стать более доступной? :zhn:
Я тоже такая по жизни. для меня дико драться и отбивать парня. тоже думала что буду одна.на самом деле хуже притворяться тем кем не являешься по сути. это переступать через себя.но не думаю что парень это оценит. все время притворяться не будешь. да и многие парням нравятся скромные девушки.(есть еще такие :) ) да и бросаться на первого попавшегося потому что у всех есть МЧ а у меня нет это глупо.Можно пробовать быть чуть смелее. например познакомиться в сети с кем-нибудь первой. научись сама заводить разговор . в инете это сделать проще да и в случае ошибки ничего фатального не произойдет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Эвелинка писал(а):Вот как вы думаете, хорошо ли, когда девчонка долго-долго добивается парня и он через длительный промежуток времени "снизоходит" и до неё и вроде бы они начинают встречаться?Наверное парня она так и не заинтересовала?Или же он польщен её настойчивостью?
если парень "снизоходит" до девушки и "вроде бы встречается" то это больше похоже на любопытство что дальше будет, как бы милость для девушки что он удостоил ее своим вниманием. но искренней заинтересованности в этом нет. а про чувства и говорить нечего. лично мое мнение -нафиг такой парень нужен!!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ангел на метле, Копетан кагбэ номекаед обьеденить две темы
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Ангел на метле, Копетан кагбэ номекаед обьеденить две темы
только хотела сделать но инет глюканул. ща сделаю :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Эвелинка
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 6:55 pm

Ангел на метле, спс))))вы мне оч помогли))))вернули уверенность)))
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Эвелинка, ну если в твоем арсенале тактика: всегда "отвали" и молчания ягнят, то это - паршивая стратегия,) А теперь задай себе вопрос: ты хотя бы раз давала повод мальчикам погоняться за твоей попкой? Отвечала неоднозначно? давала призрачные шансы? отвечала взаимностью? умела поддержать разговор? умела вести себя достойно или так.. к с стеночке со словами "я-крабик, я -крабик"?,) Подумай над своим поведением,)


Ангел на метле, теперь понятно почему раскладываешь пасиансы с одиночеством,)

Floyd, Ты девушка?? Похороните меня под плинтусом и покройте покрывальцем пыли


ЗЫ. Женщина, в принципе, как дорогой мобильник. Наворотов много, а функция всего одна
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Кел писал(а):Floyd, Ты девушка?? Похороните меня под плинтусом и покройте покрывальцем пыли
Четымелишь. Объясню, я говорил от имени девушки. А похоронить под плинтусом - че, идея хорошая, оригинально.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а): Ангел на метле, теперь понятно почему раскладываешь пасиансы с одиночеством,)
Во-первых очень рада тебе и твоему возвращению :) а во-вторых я не одинока и никогда ей не была, просто из тех кто не гоняется за парнями и не прикидывается тем человеком кем не является.тем не менее у меня есть МЧ практически уже муж и с кем я счастлива. так что я на себе проверила что не обязательно самой на всех вешаться а просто быть собой. той какой есть.а если собственная застенчивость или гордость мешает жить то пытаться измениться но при этом не изменить себе

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Эвелинка писал(а):Вот как вы думаете, хорошо ли, когда девчонка долго-долго добивается парня и он через длительный промежуток времени "снизоходит" до неё и вроде бы они начинают встречаться?Наверное парня она так и не заинтересовала?Или же он польщен её настойчивостью?

Настойчивость разная бывает, в любом случае, не всегда есть шанс что тебя заметит тот, кто тебе нужен, поэтому проявить активность не грех, просто, она (активность), должна быть разумной и не слишком навязчивой, если негде не "перегнуть палку", то можно вполне рассчитывать на искренний интерес.
Аватара пользователя
Алифтина
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

Я всегда считала и продолжаю считать, что девушка не должна проявлять инициативу (так меня воспитали), она должна быть прекрасной во всех отношениях, яркой (не путать с вульгарной) и в то же время скромной - такой какую просто не возможно не заметить. Мне кажется у меня это хорошо получалось и получается - ухажоров было море, некоторым я сразу давала понять, что шансов нет, с остальными поддерживала ровные, одинаково дружеские отношения, но нискем не встречалась, пока окончательно не поняла, что это он. И так, не размениваясь по мелочам, я начала встречатся с парнем в 16 лет, в 21 мы поженились и уже 10 лет в браке, воспитывает дочку. Кто хочет, тот своего дождётся.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Алифтина писал(а):Я всегда считала и продолжаю считать, что девушка не должна проявлять инициативу (так меня воспитали), она должна быть прекрасной во всех отношениях, яркой (не путать с вульгарной) и в то же время скромной - такой какую просто не возможно не заметить.
Это верно. сейчас таких девушек оочень мало

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»