Любовница

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:58 pm
Откуда: Казань

сем привет, чисто случайно забрела на этот сайт, прочитала очень много интересного... и решила написать сама... посмотреть на свою ситуацию с другой стороны... Расскажу немного о себе, чтобы было более понятно почему сложившаяся ситуация меня очень беспокоит и теребит мне душу... Мне 19 лет, я симпатичная, стройная, высокая брюнетка, у меня очень много друзей, я учусь в институте, работаю на хорошей работе, всего в этой жизни всегда добивалась сама, потому что помочь некому, еще я сама пытаюсь помочь своим близким. Я всегда была независимой, гордой, в чем то даже упрямой, целеустремленной, у меня всегда было очень много поклонников, но в любви мне не везло :(
Все мои отношения не длились долго, я понимала, что это не мое.... что это не мой человек и ждала того самого... последние мои отношения длились почти год, но я опять поняла, что это не мое... И я решила просто взять и уйти в работу, тем более, что нехватки во в мужском внимании у меня нет... Просто понимаете, мне надоели похотливые взгляды, я действительно хотела чистой, светлой, всепоглощающей любви и когда я об этом забыла ЛЮБОВЬ сама меня настигла :)
Мне пришла смс с незнакомого номера, обычно я даже не отвечаю на такие сообщения, сразу удаляю, а тут я вдруг ответила, завязался разговор, я поняла, что мне нравится общаться с этим человеком, так мы общались около двух недель, я ждала от него смс, мы переписывались с самого утра, но почему то только до пяти вечера... Я решила поинтересоваться почему так, он ответил, что расскажет при встрече об этом... Мне становилось очень тоскливо когда наступало 5 часов, но я ждала утра, потому что знала, что я проснусь, открою глазки, возьму в руки телефон и увижу смс от него... Мне никогда не было интересно так общаться с парнем... Наконец мы встретились, я впервые в жизни поступила безбашенно, я пригласила его к себе на день рождения, не зная его... Когда я его увидела, я поняла, что он мне безумно нравится, однако я переживала, что ему нужна лишь интимная близость... Я узнала почему он пропадал в пять часов: потому что на тот момент он жил с девушкой, но они расстались... Все получилось так, что мы начали встречаться, я была безумно счастлива, я понимала, что вот это оно самое, мое... Он меня устраивает во всем, абсолютно во всем, когда он рядом, я забываю про все... я живу только им... получилось так, что мы поссорились, он помирился со своей девушкой, а мне предложил стать любовницей... Я не могла этого сделать на тот момент, мое сердце разрывалось на мелкие кусочки... Я решила его забыть, но он мне снова написал и я понимала, что я возможно сейчас упускаю свою судьбу, я вижу, он очень меня любит, я вижу, как он радуется моим победам, беспокоится за меня, когда я изнашиваю свой организм работой, я все это вижу... Я никогда не забуду его глаза, когда он говорил мне, что помирился со своей девушкой, что он мне не подходит, что мне нужен обеспеченный мужчина, что я достойна лучшего... в его глазах была боль, я видела ее и чувствовала ее... но я не понимала, почему же тогда он от меня отказывается, в этот день мы должны были поехать за город, он сказал мне все это прямо перед отъездом и сказал, что мы никуда не поедем, чтобы я возвращалась домой, но я настояла на своем и сказала, что поеду, в любом случае, с ним или без него... Одну он, конечно, же меня не отпустил, было темно, он побоялся... Когда мы зашли в дом, мы просто разошлись по разным сторонам, он лежал в комнате, я пришла к нему, села рядом и он начал говорить, что это его похоже БОГ наказывает, за то что он кинул очень много девушек, что он лишает его меня, однако я до сих пор не понимала почему же он не может остаться со мной??? он смотрел мне в глаза и просил о помощи, а что я могу сделать, если он ничего мне не может сказать... все получилось так, что мы оказались в одной постели, проснулись вместе... Утром он просил прощения и говорил, что что нибудь придумает, мы оба поехали на работу... И я знала, что после работы он будет с ней, будет ее обнимать, целовать, спать с ней...
После всего этого мы ссорились, мирились, снова ссорились и снова мирились... Наконец 1 апреля мы оба решили, что пришел конец, мне надоело, что я любовница, но я не могла от него отказаться, и мы решили все обсудить смотря друг другу в глаза... И он мне все объяснил, оказывается у него очень серьезные проблемы, и он не может быть со мной, потому что не хочет чтобы я страдала из за этого, он просил меня подождать, говорил, что мы не можем жить вместе(мы хотели снимать квартиру перед расставанием) потому что не хочет делать мне больно тем, что он пропадает ночами, не потому что он сам этого хочет, а потому что так требуют сложившиеся обстоятельства, с девушкой он со своей живет, потому что ему негде жить, он лишился всего: машины, квартиры, всего... а с родителями и сестренкой он не хочет... он объяснял, что все наладится и мы будем вместе, что я только ЕГО... что я с ним буду счастлива, что он все для этого сделает, он признался мне в любви.......... На что я ответила, что это САМООБМАН :( он послал меня, сказал, чтобы я уходила, я собралась и ушла, я шла, а по моим щекам катились слезы.... я не обернулась, уходя, я сказала прости, я дошла до остановки и тут мне позвонил он... он догнал меня, кричал, что мне нужны только деньги, что я стерва, что я вот так легко взяла и оказалась от него, что он впервые в жизни искренно признался девушке в любви, а я так поступила... и я поняла, что ведь тоже люблю его, что не могу без него...
Сейчас мы вместе, точнее скоро наступит 5 часов и будет отбой :cray: я люблю его и не могу его отпустить, и я знаю точно, что он любит меня, но я не могу больше так, я не знаю что мне делать, как правильно поступить, родители не знают, что я с ним встречаюсь, я сказала, что рассталась с ним, они против наших отношений, друзьям я не могу сказать, что я любовница... я в смятении, я запуталась :cray:
Помогите пожалуйста советом... :cray:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥ писал(а):И он мне все объяснил, оказывается у него очень серьезные проблемы, и он не может быть со мной, потому что не хочет чтобы я страдала из за этого, он просил меня подождать, говорил, что мы не можем жить вместе(мы хотели снимать квартиру перед расставанием) потому что не хочет делать мне больно тем, что он пропадает ночами, не потому что он сам этого хочет, а потому что так требуют сложившиеся обстоятельства, с девушкой он со своей живет, потому что ему негде жить, он лишился всего: машины, квартиры, всего... а с родителями и сестренкой он не хочет... он объяснял, что все наладится и мы будем вместе, что я только ЕГО... что я с ним буду счастлива, что он все для этого сделает, он признался мне в любви..........
И вы верите?? это классика мужского вранья!! ЕСЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ НЕГО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!а все эти "проблемы" лапша которая вам вешается на уши. конечно легко запудрить мозг девочке в 19 лет.
♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥ писал(а):Сейчас мы вместе, точнее скоро наступит 5 часов и будет отбой :cray: я люблю его и не могу его отпустить, и я знаю точно, что он любит меня, но я не могу больше так, я не знаю что мне делать, как правильно поступить, родители не знают, что я с ним встречаюсь, я сказала, что рассталась с ним, они против наших отношений, друзьям я не могу сказать, что я любовница... я в смятении, я запуталась :cray:
Помогите пожалуйста советом... :cray:
И правильно что родители против. вам оно надо в 19 лет быть любовницей?? или у вас он последний шанс построить личную жизнь?? Оставьте его. да трудно и больно но и будущего нет у вас. вечные сказки про то что не любит девушку а в последствии не удивлюсь что жену и обещания быть только с вами. не тратьте время. наберитесь мужества уйти.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:58 pm
Откуда: Казань

Это конечно же не последний мой шанс...... За мной ухаживают очень порядочные парни... но вот почему то тянет именно на таких :(
Все эти дни думала, нужно мне это или нет... Если, честно, уже устала... Не хочу ничего... Хочу все прекратить, пусть первое время будет и тяжело :cray: :cray:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥,любовницей можно быть тоько когда у тебя есть муж уже, а надеяться на то , что он уйдет от своей пасии не надо.
Любовница всегда будет на 2 месте и время на тебя будет только, когда главная его женьщина будет на работе, сидеть в кафе с подружкой или что-то аткое. Знаю по себе.
Строить планы даже если он сильно влюблен я бы не стала.
Нравиться быть с ним- будь, но требовать что-то не надо.
Если не устраивает уходи, чем раньше-тем лучше... Для тебя.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:58 pm
Откуда: Казань

Сердце рвется, я в смятении, больше правда хочется уйти, но все время голос внутри меня говорит- БОРИСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!! БУДУ СЛУШАТЬ РАЗУМ И ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ НЕГО, ОТ ОТНОШЕНИЙ С НИМ... Переболею........ :unknw: :cray:
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥ писал(а): я вижу, он очень меня любит,
Я думаю если бы любил,бросил бы свою девушку.Возможно ты ему просто сильно нравишься,у него к тебе страсть,но любовью тут не пахнет.
♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥ писал(а): с девушкой он со своей живет, потому что ему негде жить, он лишился всего: машины, квартиры, всего... а с родителями и сестренкой он не хочет...
Ну есть же где жить.Значит не так уж хочет уходить от той девушки.

Согласна с девочками выше.Лапшу вешает. Надо прекращять всякие отношения.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥, можешь быть с ним, но рассчитивать на что-то не надо, себе дороже. Будь осторожна. А если решила уйти, надо разорвать отношения сразу, а не тянуть.
С каждым днем будет все легче))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:58 pm
Откуда: Казань

Зайченочек, не могу я разорвать с ним отношения(( :cray: :cray: не могу!!!!! Он мне очень очень дорог... Вчера была с ним, разговаривал со своей девушкой, мы были у меня дома, лежим в постели, а он ей говорит, что он с друзьями и приедет домой завтра после работы... стала уже на это реагировать легче, но все же неприятно, я представляю какого ей :cray: :cray: :cray: мне и ее жаль, и себя жаль(( он идеально мне подходит, во всем( только вот этот самый идеал уже занят :cray: :cray:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥,мдаа это только начало. дальше будет одна сплошная ложь. а на лжи отношений не построишь да и все время прятаться не получится ото всех. лчуше сейчас все бросить дальше будет сложнее уйти

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:58 pm
Откуда: Казань

Ангел на метле, ты права... Я это прекрасно понимаю, только вот зациклилась на нем, как дурочка... И ведь сколько парней хороших и приятных уделяют внимание, а главное СВОБОДНЫЕ!!!! Нет, мне нужен наглый, властный, брутальный :-( Я уже дома с отцом из за него поссорилась, даже переехала!!! А сегодня так плохо, что все сразу навалилось, что даже работать не могу, сижу до сих пор на работе и ничего не хочется.......... пустота..................
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»