Девушка влюбилась в другого

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
cocaphonix
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:28 am

Вчера был ужасный день.. Но все по порядку.
С девушкой знаком почти 3 месяца, где-то с неделю просто общались, разговаривали на разные темы и т.п.
Я понял, что влюбился в нее. Она это поняла сразу. Все происходило по-тихоньку,начали целоваться при встрече, держались за руки..В этот момент я понял, что я ей симпатичен и она хочет быть рядом со мной.
Каждый день живу только ею. Думаю о ней...понимаю что не могу без нее жить.
Пришло время признаться в любви, но у меня не получалось сказать эти 3 приятных слова. Возможо боялся отказа.
Томил с этим долго...и решился сказать ей.

Это было вчера..решил что все скажу ей о своих чувствах, надеялся на встречу. Но встретиться не получилось. Настроение было очень плохое, предчувствовал что-то нехорошее.

Решил позвонить сам.
Долго слышал одни гудки, подумал: "Наверно еще занята".. и тут она берет трубку, и голос у нее опять какой-то странный..
И тут она говорит: Влад......Влад..... (я спросил - что такое?)...я влюблась. И в этот момент у меня внутри все "взорвалось". Даже сейчас,когда пишу это,накатывается слеза.
Незнал что сказать, это настолько ранило меня, что слова из себя я просто вытягивал, но держался.
Разговор закончился.. я спросил у себя: И что, это всё, конец? Состояние было ужасное.

Решил перезвонить, но трубку взял тот парень. Диалог получился не из лучших.
Очень хотел поговорить с ней. Пришлось подождать час.
Время шло очень долго.Как-будто вечность.
Все это время я сидел,задавался разными вопросами,на которые не мог найти ответа.
Это был очень сильный удар по мне...со всеми теми, кто мне звонил, я не мог говорить..

Наконец-то я позвонил ей..на протяжении 30 минутного разговора я понимал, что теряю ее, теряю дорогого мне человечка.
Она говорила, что спешить конечно не нужно, но и томить не надо.
Если бы я сказал ей о своей симпатии, огромной симпатии..да какой там симпатии..любви..было бы сейчас совсем по-другому.
Но надежда остаётся, и без всякой иронии..
И все же в телефонном разговоре я сказал ей всё, всё что я испытываю к ней..она хотела давно услышать от меня эти слова.
В этот момент я понял, что это не я страдал всё это время, а она. Она ждала..и эти ожидания были долгими.
Мне стало еще больнее от того, что я заставил ее ждать..

Меня удивило то, что у них как бы свободные отношения...меня это вообще убило..это же не правильно. В этих отношениях нет искренней любви.

В голове одна каша. Ночь не спал. Все думаю о ней. Подскажите как поступить, что сделать??
Думаю необходимо встретиться с ней, как-то убедить в том, что мои чувства на много сильнее и то что такие отношения не сделают ее счастливой..
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

cocaphonix писал(а):Если бы я сказал ей о своей симпатии, огромной симпатии..да какой там симпатии..любви..было бы сейчас совсем по-другому.
Это она сказала?Что за девушка такая,которой надо скорее признаться в любви?А так не видно что парень не равнодушен?Идиотизм честное слово.
cocaphonix писал(а):И все же в телефонном разговоре я сказал ей всё, всё что я испытываю к ней..она хотела давно услышать от меня эти слова.В этот момент я понял, что это не я страдал всё это время, а она. Она ждала..и эти ожидания были долгими.Мне стало еще больнее от того, что я заставил ее ждать..
Это детский сад.Если бы ты ей был дорог,она бы не кинулась к другому только из-за того что ты е не сказал что любишь её.
cocaphonix писал(а):В голове одна каша. Ночь не спал. Все думаю о ней. Подскажите как поступить, что сделать??
Пожелать ей счастья и постараться забыть.Ты сам трезво со стороны попробуй взглянуть на эту ситуацию.Ты не признался ей в любви и она скорее к другому убежала.А что же будет дальше?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

cocaphonix,глупо надеяться на что-то. если бы и правда что-то чувствовала к тебе то выбрала тебя а не другого. хорошо хоть честно призналась а не водила за нос. смысла отбивать и чего-то ждать нет. да и свободные отношения сейчас довольно распространены. это хороший урок для тебя но самое лучшее оставить ее а в будущем пытаться узнавать получше ту с кем планируешь серьезные отношения.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»