Никаких ощущений в постели

О самом сокровенном...
Ответить
дашулька
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:34 am

я очень люблю своего парня. но вот проблема при занятии сексом я не чувствую никаких ощущений, никакой боли. объясните с чем это может быть связано?! может со мной что ни так?!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А какая боль должна быть?В сексе должно быть наслаждение.
Может твой парень просто не удовлетворяет тебя :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Добрый Кайф
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:51 am

Вообще, если парень грамотно всё делает, то никакой боли быть не должно. Мало того, не должно быть даже никаких намёков на боль или что-то подобное ( даже в первый раз. Максимум лёгкий дискомфорт. Я хоть и парень, но знаю о чём говорю ). Предположу, что если ты вообще ничего не чувствуешь во время секса - то ты просто очень напряжена.
Une libertine
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:07 pm

Больно бывает и в первый, и во второй, и в третий... Это учитывая продолжительную прелюдию, полное доверие и взамную любовь. У некоторых только в первый раз больно. Как у меня, например. Во второй раз - да, легкий дискомфорт. Мне не верится, что в первый раз у девушки может быть просто легкий дискомфорт. Разве что особенности физиологического строения у мужчины или у девушки... Не знаю. Но пусть отпишется девушка, которой не было больно в первый раз :-)

Дашулька, ты не одна такая. У меня тоже редко бывают ощущения приятные. Хотя, может у меня опыта совсем мало. Полгода как веду половую жизнь, второй партнер. Новичок :-) :-)

Я могу быть очень мокрой, даже от легкого поцелуя влажной становлюсь, а возбуждения никакого. Иногда бывают мурашки по телу от поцелуев, от прикосновений. А бывает вообще ничего :-) Никакой реакции ни от ласк, никакого отклика внутри от фрикций. Разве что тянуще-приятное ощущение во время глубоких и быстрых фрикций, скорее всего это отзывается пресловутая точка G. Вот так. Так что может и не дано мне оргазм испытывать, либо со временем обломится мне неземное наслаждение.
Аватара пользователя
nastusha
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 2:08 pm
Откуда: из его мечты:*

не понимаю, почему должна быть боль? :unknw:
может быть потому, что ты не доверяешь этому человеку?
или может барьер какой стоит психологический? - причины разные могут быть :yes:
Une libertine писал(а):пусть отпишется девушка, которой не было больно в первый раз :-)
я здесь :) правда, всё зависит от физиологии и психологии конкретного человека.. :yes:
:blush: ..мой любимый стал первым, я не чувствовала дискомфорта ни перед первым сексом, ни во время дефлорации, ни после.. :sex: полностью отдалась приятным ощущениям, и не думала, как это будет :)
[я дышу пока нас двое]
Аватара пользователя
bolthay
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 8:23 pm
Контактная информация:

Ну или просто писюнец у кого то маловат :-)
Изображение
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

А может девочка фригидна))))
да и вообще малыш, а ты знаешь что такое оргазм?? А многократные оргазмы... тему можно долго продолжать... вообще либо скажи ему прямо, что и как надо делать... как те нравится.. либо просто попробуй с другим...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
бобер
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
Откуда: о. Бора-бора

да да а какго размера его член?
почем халва?
    Аватара пользователя
    ЛиВень
    Виртуальная Галлюцинация
    Виртуальная Галлюцинация
    Сообщения: 4913
    Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
    Поблагодарили: 2 раза

    доверительные разговоры рулят =)
    Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

    ♡♡♡
    Аватара пользователя
    maliwka
    новичок
    новичок
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:28 pm

    дашулька,боли не должно быть)))поменяйте позы и найдите ту где ты что будешь чувствовать :) мне это помогло.
    Аватара пользователя
    _сhernaja_mamba_
    Романтик
    Романтик
    Сообщения: 662
    Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
    Откуда: Город Ангелов

    дашулька, добавьте страстные длинные прелюдия!!
    Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
    Ответить

    Вернуться в «Интимные вопросы»