Хочу почистить печень

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Хочу почистить печень, прочитала в газете после этого легче будет похудеть.
А я бы хотела от парочки лишних кг избавиться, готовлюсь к лету. Только вот как лучше это сделать не знаю. Не хочу организму навредить.
Девочки, кто чистил, делитесь рецептами, лучше конечно проверенными.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

А как решили худеть, специальная диета?
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Авоська,вообще говорят,когда худеешь надо и печень и кишечник чистить.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Не знаю как кишечник можно, но печень чистила. Приходилось после антибиотиков пить гептралайт, на третий день уже улучшения увидела. Стала себя даже чувствовать бодрее, когда печень сама не справляется с токсинами, человек ходит уставший постоянно. после такой процедуру, второе дыхание открывается.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Notka
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 1:15 pm

Опасное это дело, по интернет-советам в работу органов вмешиваться. Лучше к врачу за проф. консультацией
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Согласна, с врачом лучше консультироваться. Но гептралайт не плохой препарат, тоже знаю. Пила после длительного курса антибиотиков. В принципе у него не побочек. Вообще безобидный препарат, потому что на растительной основе.
Аватара пользователя
Lilika
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 3:23 pm

Для очистки печени есть еще очень хороший препарат Гептрал. Вот после него, действительно, прямо второе дыхание открывается. Может, конечно, цена не очень низкая, но результат стоит потраченных денег. Почитайте внимательно инструкции в интернете, может он Вам как раз подойдет.
Аватара пользователя
v samoletah
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 11:24 pm

Я смотрела передачу с доктором Агапкиным, он говорил ,что чистить печень надо только по рекомендациям врача. Самостоятельно можно навредить своему организму.
Аватара пользователя
kapelka
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 9:30 pm

А чем вы ее так запачкали, что готовы принимать все подряд?
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»