Не могу справиться с обидой на бывшего

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Svetlyachok
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 12:21 pm

Мы с парнем встречались около 3-х месяцев.С самого начала было видно его несерьезное отношение,т.е. я вроде бы и нравилась ему,но в то же время он часто упрекал меня в мелочах,срывался,мы могли по нескольку дней не видеться,хотя живем совсем рядом.Потом мы расстались по его инициативе.При расставании наговорил мне кучу гадостей,всячески унижал.Я пыталась его вернуть,несмотря на это,но он ничего и слышать не хотел.Тяжело переживала разрыв.После того он еще встречал меня на улице,пытался как-то задеть.Теперь,когда его вижу,прям внутри все сжимается,очень обидно,что бегала за ним,унижалась,терпела его хамство и никак не могла ответить,что влюблена была,как дурочка,а для него ничего не значила.Боюсь сталкиваться с ним...А он,похоже,видит это и злорадствует в душе...
Грубиянка
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 5:16 pm

Моральный Урод!!!!таких куча, не следует на этом зацикливаться, понимаю конечно что когда с таким парнем связываешься а потом расстаешься, становится очень больно и не сомнено боишься быть вновь униженной, не переживай, это скоро пройдет...
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Пфф, девушек таких тоже пруд-пруди - они тоже моральные уроды?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

"Теперь,когда его вижу,прям внутри все сжимается,очень обидно,что бегала за ним,унижалась,терпела его хамство и никак не могла ответить,что влюблена была,как дурочка,а для него ничего не значила"

Ты же сама пишешь, что тебе обидно за свои поступки, за свои ошибки, какой бы он там не был, но ты позволяла к себе такое отношение, а он просто этим пользовался, так чего на него-то теперь обижаться, я, например не знаю, за что можно любить такого человека, хотя, тебе видней, видимо, в общем, подними левую руку и... скажи спасибо, что все так быстро закончилось и "держи хвост пистолетом", на то мы и люди, чтобы вот так прокалываться, иногда. ;)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Svetlyachok, всякие парни бывают. думаю это к лучшему что жизнь развела вас с таким человеком. а на его колкости и пакости не реагируйте он делает это из-за чувства собственной ущербности. пытается самоутвердиться за счет унижения других. будьте выше. вы же ни в чем не виноваты а все его доводы просто бессмысленные попытки как-то поднять собственную самооценку!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»