Любовь к однокласснику

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Алина=(
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 7:31 am

Помогите мне! :cray: Меня зовут [P]Алина...В классе я сижу с ним за одной партой...Он мне очень нравится,ещё давно...Но я не знаю,нравлюсь ли я ему?Я боюсь делать первый шаг...Я привыкла что первый шаг делают они,мужчины...Он вроде и относится ко мне хорошо,переговариваемся,нам весело,хорошо общаемся...Но вот одна проблемка есть...и очень большая...Когда он болтал с друзьми он говорил им,что у него в телефоне 2 900 отправленный смс....С какой-то Полиной...Она и на страничке поишет в граффити ему Даня,улябнись,Не расстраивайся,доргой,Сердечки всякие....Знаю что ему ещё одна девчёнка в любви презнавалась...он её отверг...недавно он встречался с самой красивой девченкой из параллели,переписывался смскам с самой красивой девчёнкой из нашего класса....что я могу сделать?Он мой номер даже не спрашивает....Однажды он спросил ,говорит,давай я тебе свой телефон дам а ты мне свой...А я дура не поняла....не расслышала...может он теперь боится спрашивать и думает,что я ему откажу?Я не знаю что делать!Я очень сильно люблю его!А он об этом наверно даже не подозревает!Я боюсьт,если я скажу что он мне нравится,вдруг он меня как ту отвергнет?!Помогите,плиз.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Алина=(,
Не расстраивайся и не делай поспешных шагов. Для начала начни больше общаться, интересоваться им, переписывайтесь в контакте. А лучше предложи вместе погулять. Если ты сможешь его заинтересовать, то дальше он сам будет действовать. Удачи :)
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Алина=(, не думаю что эти рассказы про девченок правда. обычно это понты мальчишек о том как они круты и как девчонки по нему сохнут. начни с ним общаться но ненавязчиво. пусть ему будет интересно с тобой.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

не обращай внимания на то кому он и что говорит пока сама не убедишься в его словах, ну раз в контакте ты есть у него, так пообщайтесь в асе, потом слово за слово зайдет и погуляете) все ок будет уверена
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алифтина
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

Прислушайся к советам, найди общие с ним интересы, может он волейболом занимается - сходи на матчи ( как бы случайно, если этого раньше не делала), похвали его, только не навязывайся, дай увидеть ему, что ты интересна другим парням, но веди себя прилично и сдержанно.
Nushka
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:31 pm

Чего только в жизни не бывает)
vitavista
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:08 pm
Откуда: Родина Циолковского
Контактная информация:

Ну, честно говоря, я думаю, что не стоит на нём заморачиваться. И тем более делать первых шагов к нему. А вот от него - можно! Сделай вид, что он тебе ничуть не интересен и прогресс появится, если он в тебе заинтересован. А если нет... Значит просто это не твоя судьба :)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»