Есть она, есть я и ее чувства к бывшему, что делать...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
azart
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:43 pm

Встал перед диллемой, попытался начать отношения с девушкой, которая уже не первый день запала в душу. Начальный период прошел успешно, но в момент, когда отношения должны развиваться дальше, она заявила, что не готова, что не остыли чувства в другому. С ее слов я понял, что она для того, как запасной вариант доступного секса... Я не стал торопиться, попытался хоть на маленький шажочек приблизить ее, но месяц тщетных усилий и я опять уткнулся в стену безразличия... Стоит ли пытаться что-то исправить в ее чувствах, или уйти, не знаю... Дайте совет, кто проходил такое, плиз
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Мое мнение, что надо уйти. Любит она другого, сексом занимается с ним. Ты тут третий лишний, увы.
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

azart,
Я тоже думаю, что нужно уйти. Не сможет она так быстро переключиться с бывшего на тебя, если у нее остались какие-то чувства.
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):Мое мнение, что надо уйти. Любит она другого, сексом занимается с ним. Ты тут третий лишний, увы.
согласна. каким бы плохим не был ее бывший но она сердцем выбирает его. любят девушки плохих парней. лучше уйти тем более она сама тебе призналась что не готова к новым отношениям

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»