Безответно влюбленный

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Ответить
Жандос
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 9:56 pm

Помогите пожалуйста!
Мне одна девчонка в хлам понравилась, может даже влюбился))) но она живет в Алмате! а я живу в Астане! Зовут ее Жансая! И так я в агенте ей пишу ну как всегда "привет" "как дела" И Т.Д.
Ну вот она отвечает а когда сказал давай знакомиться она сказала "прости я сейчас не могу вечером когда зайду напишу" так и не написала ну и я первый написал она ответила давай будем знакомиться и в этот момент у меня отрубается интернет и больше она в агент не заходит или сидит в "невидимке" я когда пацанам скидывал ее логин они говорят что она приняла вроде бы в нивидимке меня походу в игнор поставила! Ну я после 11 класса и так в Алмату поступаю! и буду к ней ближе а на данный момент у нее есть парень" который подписываеться типа "самые самые красивые кз" н в нее тоже влюблен а она написала на статусе просто друг! ТАК СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ???
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Жандос, а зачем друзьям то скидывать ее логин?? глупо. оставь девушку в покое. если бы ты ее заинтересовал она бы не ставила тебя в игнор а общалась бы а так увы.к тому же у нее есть парень зачем лезть в отношения а то что ты будешь учится в ее городе и она тебе понравилась тебе не дает такого права

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а): если бы ты ее заинтересовал она бы не ставила тебя в игнор а общалась бы а так увы
:yes: Согласна
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Жандос писал(а):ТАК СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ???
Удалить аську или что там у тебя... Стереть нафиг и больше не ставить.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Kate7
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 4:46 am

ждать конца 11 класса)
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»