Почему она отдалилась?

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Alex7788
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 12:05 pm

Добрый день Уважаемые посетители, данного форума.

Познакомился с девушкой через интернет. Мне 22, ей 20..
Не зная о ее вкусах, предложил встретиться и сходить в кино.
До первого свидания, общались через интернет, смс-ки, звонил ей каждый день. Инициатором звонков и общения был я. Она никогда первой не писала, вообще ни разу не звонила, только отвечала на мои звонки. Через две недели решили встретиться. Девушка мне очень понравилась. Во время двух недельного общения, до первого свидания, с ее стороны, во время звонков моих, у нее была заинтересованность во мне. После первого свидания, она по прежнему не звонит и не пишет. И самое главное пропала заинтересованность ко мне. Уже не спрашивает, как дела и т.п.

И вроде трубку берет отвечает на мои вопросы, но чувствуется, что она или не заинтересована во мне, или я не произвел на нее должного впечатления. Может я сгущаю краски? Ведь после первого свидания прошла неделя, чуть больше, чем неделя.
У меня были уже отношения, где я после первого свидания с девушкой, заговорил о серьезных отношениях. Нет не о Загсе, не о постели, а о частых свиданиях, частных звонков, встреч и общений.
Она сказала, что хочет остаться друзьями.
Поэтому с этой девушкой не хочется быстрых шагов, боюсь задать вопрос, почему она отдалилась, почему она не звонит или не интересуется вообще моей жизнью. Не хочу потерять и эти отношения.

А может так и должно быть? Может дать девушке время подумать? И если да, то сколько?
Если бы она не брала трубку или закинула меня в черный список, стало бы понятно. А тут трубку берет, на сообщения отвечает.
Но вяло!
Может кто совет даст?
Спс
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ей просто не интересно. Заинтересовывай, показывай себя с другой стороны, и сам интересуйся, запоминай ее реакцию, но не по телефону и смс, а при встречах. Нужно быть не самим собой, а тем, кого она хочет в тебе видеть. Трогай ее, обнимай, там за талию/плечи/волосы, как бы невзначай, и если она не против (любая реакция кроме четкого "нет") - потом уже более смело и более интимные места. ну и все такое... Двигаться нужно по параболе вверх с сексом в точке апогея. В любом случае, хуже от этого не будет. Она и так болт на тебя ложит, но надежду дает...
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Alex7788
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 12:05 pm

Для Floyd
Спс за ответ. Очень интересно и познавательно.
Но! Я не из тех людей, кто на первом свидании будет "трогать" или "тянуть в постель". Считаю это слишком), на первом свидании.
Но в тоже время, я предлагал ей встретиться на недели, она всегда находила причину для отказа. Второго свидания то не было еще, а на первом я не поведу себя так. Да и на втором сомневаюсь, что позволю себе такое.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Alex7788 писал(а):Но! Я не из тех людей, кто на первом свидании будет "трогать" или "тянуть в постель". Считаю это слишком), на первом свидании.
Почему же тогда многие из них так не считают?) Или ты, может, считаешь, что она особенная и все такое? :)
Alex7788 писал(а):Второго свидания то не было еще, а на первом я не поведу себя так. Да и на втором сомневаюсь, что позволю себе такое.
Тогда, скорее всего, будешь катится по параболе вниз до "давай останемся друзьями" )) Выбор твой. :)
Что по-твоему нужно делать с девушками, кроме как "тянуть в постель"? Я не говорю, что только в этом смысл отношений, но какая конечная цель?) Как же ты собираешься сделать первый поцелуй, если ты ее не возбуждаешь?) Мини план по-любому нужен, это как в шахматах, нужно просчитывать ходы. :)

п.с. не забываем ставить "спасибо", это мне льстит. =)
Последний раз редактировалось Floyd Ср мар 30, 2011 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да видится мне, что и раньше она тобой не интересовалась. Спросить "как дела?" - не значит интересоваться. Она не писала тебе первой, не звонила тебе. А после первой встречи так тем более перестала тобой интересоваться. Конечно не надо ей ни в какой любви или еще в чем там признаваться. Но раз стала вяло общаться, значит общаться и не хочет. А уж когда скажет фразу вроде "ты мне как друг" - тогда вообще всё, можешь послать подальше и забыть даже цвет её волос.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Oliver Fox писал(а):забыть даже цвет её волос.
Ты уже классик этого форума. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Alex7788
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 12:05 pm

Хотелось бы услышать ответ от девушек.
Мало ли, может у нее проблемы или крит. дни?
Как ведут себя девушки в такие дни? Можно ли отнести данное стечение обстоятельств к личной проблеме? Отсюда и такое поведение)
А как вы считаете стоит или нет поговорить с ней серьезно на эту тему? Не о любви как таковой, а о том что она думает обо мне?
Может у нее такой характер?
Или я обманываю себя?
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Floyd писал(а):Ты уже классик этого форума.
:blush: :)
Alex7788 писал(а):Хотелось бы услышать ответ от девушек.
Зачем? Они тут будут говорить что-то вроде "признайся ей, вдруг она тебя пожалеет и начнет формально с тобой встречаться".
Alex7788 писал(а):Или я обманываю себя?
Это уже более вероятно. Если девушка мочит трусики при виде парня, то забьет она на все проблемы, крит дни и прочее, и побежит за этим парнем, куда бы он её не послал.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Oliver Fox писал(а):Зачем? Они тут будут говорить что-то вроде "признайся ей, вдруг она тебя пожалеет и начнет формально с тобой встречаться".
Зато это то, что я хочу слышать. А не получается ничего просто потому, что не судьба. Сердцу не прикажешь :(
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alex7788, вероятнее ты не понравился ей, не в ее вкусе. отшить грубо и поставить в игнор она не может по разным причинам-воспитание, вежливость или не хочет ранить. если бы ты понравился девушке то ясно же что она тоже начала бы проявлять инициативу. а так увы. :( лучший вариант не доставать ее. передумает-сама напишет или позвонит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alex7788 писал(а):Хотелось бы услышать ответ от девушек.
Мало ли, может у нее проблемы или крит. дни?
Как ведут себя девушки в такие дни? Можно ли отнести данное стечение обстоятельств к личной проблеме? Отсюда и такое поведение)
А как вы считаете стоит или нет поговорить с ней серьезно на эту тему? Не о любви как таковой, а о том что она думает обо мне?
Может у нее такой характер?
Или я обманываю себя?
это все самообман! ты хочешь найти миллион причин чтобы оправдать ее холодность боясь признаться лишь в главном что ты просто ей не интересен :( никакие крит дни и прочая чушь отношения не имеет. да и разговор в лоб подтвердит то что и так ясно. попробуй но не думаю что ты услышишь что-то кординально новое

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ангел на метле писал(а):воспитание, вежливость или не хочет ранить
Вы забыли добавить "запасной аэродром" ;)
Ангел на метле писал(а):вероятнее ты не понравился ей, не в ее вкусе
"Девушка уже с первой минуты знает хочет ли она трахнуть, женится или прибить парня" =)
Это не моя фраза, просто она мне нравиться)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):
Ангел на метле писал(а):вероятнее ты не понравился ей, не в ее вкусе
"Девушка уже с первой минуты знает хочет ли она трахнуть, женится или прибить парня" =)
Это не моя фраза, просто она мне нравиться)
эта фраза кстати верна только уж не жениться а замуж выйти :-)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Alex7788,
Ангел на метле все правильно говорит. Я тоже думаю, что ты не в ее вкусе, но сказать об этом прямо она не может по разным причинам. Ждет, когда тебе самому надоест звонить. Критические дни, проблемы тут не при чем. Насчет характера тоже сомневаюсь, если она не чересчур скромная и необщительная :) Можешь, конечно, спросить прямо, что происходит, но не думаю, что ты услышишь то, что хочешь. Заинтересовать ее можно попробовать... но не поздно ли уже?
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
kolobanar
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 5:20 pm

я тут читаю такие советы...я так понял каждый делится своим опытом, у тебя этот опыт будет свой...и не надо строить из себя супермена если ты им не являешься...будь таким каков ты есть...многие из нас строят из себя правильных мальчиков а потом все козявки вылезают наружу и девушка начинает разочаровываться...вот и задай себе вопрос а нужны ли тебе серьезные длительные отношение а может быть и до конца жизни или нужно впечатлить ее а потом понемногу разочаровывать когда у тебя у самого начнет интерес к ней гаснуть...мой тебе совет будь открытым, не бойся говорить о своих страхах и чувствах...чем больше открыт по отношению к человеку он также к тебе открывается...и это касается не только мальчиков и девочек...спроси прямо что она чувствует в данный момент к тебе, если абсолютно ничего то зачем тешить себя надеждой? может она не твоя...по трогай за талию потом за титьку...не знаю моя нынешняя девушка мне дала пощечину когда я попытался ее взять за талию...хотя через 3 недели сказала что ей это понравилось...девушки что тут еще скажешь...

_____________________________________
угловые шкафы фото
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

kolobanar писал(а):спроси прямо что она чувствует в данный момент к тебе
Да неправильный это вопрос. И что на него вообще ответить можно?
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»