Дышу только ей, хоть и безответно.

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

...я так и думал впринципе сделать...ЛЮЮбить человека который проверяет тебя на каждом шагу...это тоже самое чтобы быть самоубийцей...
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

...Да конечно тяжело разочаровываться в человеке,...но она много врет...а проверка...вообще зачем она?
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

..мы не вправе их убить эти чувства...остается только время...
Последний раз редактировалось Alexandr GROM13OV Сб апр 02, 2011 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

как можно блин разочароваться в человеке....которого любишь всем сердцем...но что поделаешь она слишком много врет...Но как ни крути чевства дают свое...Сейчас такое состояние когда люблю и ненавижу одновременно....
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Разочароваться, пока она в поле зрения, очень трудно, если, действительно, любишь... порвать всякую связь и забыть, не менее сложнее.
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

это конечно так....но забыть даже пробовать смысла нет...ее я то запомню на всю жизнь...связь мы в принципе уже потеряли сейчас вообще не общаемся...само что убивает стоит хоть на мгновение остыть...забыться...не думать о ней как она тут как тут...любой повод...случайность...
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

А нельзя избавиться и от этих случайностей?
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

А как от них избавишься если только вообще не обращать внимания на нее...даже не смотреть в ее сторону...
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Намеренно изменить отношение к ней, когда поймет что вздохи по ней ушли в прошлое, сама откажется от тебя (при условии, что она ценит в тебе, только любовь к ней и всю эту романтическую мишуру, которой ты ее осыпаешь), вот только, будет еще больней. Во всем нужна полная уверенность, а где ее взять?
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Вот в том то и дело,но мне кажется что не пройдя все эти страдания не поймешь сути любви...Да я толком не знаю что она и ценит во мне...но знаю одно как бы я не пытался убить к ней чувства...она все делала чтобы они были...и спрашивается зачем....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexandr GROM13OV писал(а):это конечно так....но забыть даже пробовать смысла нет...ее я то запомню на всю жизнь...
конечно запомнишь, любовь в 16-18 лет не забудешь. и неважно счастливая она была или нет- это яркая вспышка. в памяти все равно останется только положительное. :yes:
Alexandr GROM13OV писал(а):Вот в том то и дело,но мне кажется что не пройдя все эти страдания не поймешь сути любви...Да я толком не знаю что она и ценит во мне...но знаю одно как бы я не пытался убить к ней чувства...она все делала чтобы они были...и спрашивается зачем....
вероятно как запасной вариант, если вдруг у нее не получится с другим всегда есть к кому вернуться

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Любовь все таки надевает тебе на глаза "розовые очки"....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Alexandr GROM13OV писал(а):Любовь все таки надевает тебе на глаза "розовые очки"....
это да. но зато потом остаются яркие моменты в памяти, а это и есть наша жизнь. как говорится жизнь- это не те моменты что прошли а те что запомнились

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Alexandr GROM13OV
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:03 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Хотя хочется порой жить одними мгновениями...когда не доверяешь разуму а веришь только чувствам и эмоциям...но не всегда это правильно...легко попасть в капкан,из которого еще труднее выбраться....
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»