Подруга друга

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Ane4ka333
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:08 pm

Вот такая ситуация,хотя не знаю как назвать,ну подруга друга здесь не очень уместна.
Так вот моя история!
Познакомилась с МЧ ,Не в моем вкусе полная противоположнось моего типажа мужчин,начали общатся,я была свободной девушкой приятно было проводить с ним время,ухаживал за мной как за принцессой,каждый день цветы,на руках носил любая моя прихоть,продолжалоь это 3 месяца потом мы стали жить вместе,тоже были цветы подарки много слов о любви,и ругани по бытовухи тоже были,но тут я стала замечать синяки,то на руке то н ноге,но ни когда не придавала этому значение,в скоре очередная ругонь в постели я полетела с дивана,и тому подобное пощечины были частые прошло пол года совменой жизни,мы решили разьехаться,но так же продолжали встречаться,был у него друг лучший работают вмет,длятся всем,вот и у нас с этим другом были тплые отношния он вылушивал всегда меня,когда гуляли мы то вегда втроем весело хорошо проводили время
спустя нкоторое время мы снова переехали в нашу квртиру,в очередной раз поругались,я пошла в ресторан,н отвечала на телефон смс,спустя пару часов пошла домой,он встретил меня потащил в машину,схватил сильно,хотел ударить но тут наш общий друг его остановил,сказал зачем тебе проблемы!ОН ВЫТАЛКНУЛ МЕНЯ КАЗАЛ ИДИ КУДА ШЛА.Я приехала домой спокойно поплакала легл спать,в итоге он пьяный завалился,начал толкать я тоже не стояла,в итоге разбил нос,потом плакался извенения просил,я не могла и слова сказать была в истрике,он начал психовать еще больше,крутить руки,рвать мои вещи.Бить телефоны...я начала собираться хотела просто убежать он закрыл ве двери,снова слезы не уходи обещаю н повторится такого.Я любила го сказала хорошо прощаю в последний раз.Уехала жить к родителям,он тоже.Все было хорошо!Но в скоре,он был на работе я пошла гулять с подругами он не был против,а после того как узнал что в нашей компании были парни 1 и то моей подруги муж,снова кулаки свои.Мы растались я сказала устла прощать,его друг меня всячески поддерживал,проводил со мной время,новый год на носу мы отвлеклись,начали готовится и тут нова он в моей жизни,я сказал что уезжаю на НГ в другой гоород к родственникам лижь бы он оставил меня в покое,веь новый год названивал,а я была в компании с друзьями и нашим общим другом,ну как всем изветно новый год отмечается не день,мы провели вместе 4 дня,в загородном доме,спали в одной постели,т.к там была много мужчин.Что бы я держалась с ним.В итоге мы стали проводить много времени вмете,а мой уже бывший запретил ему со мной общатся,но он продолжал,вскоре все узналоь,и он пришел сказл что я настолько подло поступила,избил меня!Разбил машину своему другу,и тогда он(наш друг признался что любит меня,мы начали встречатся все было хорошо,кроме секса,а с моим бывшим это было просто замечательно,я после клуба позвонила к нему и переспала,естественно он просил вернутся умолял сказал все простит.Я впомниа что нам ведь было хорошо я все еще люблю его,но провела с ним нделю и снова вернулась,обратно,и он меня простил,прошел месяц он мне сделал предложение(то есть якобы наш общий друг)я согласилась!13 мая свадьба!Но я не могу не думать о том о прошлом.Он сказал что удалил меня из своей жизни,но я случайно набрав его номер,после чего стали приходить смс о том что рад,начал говорить о своей любви ко мне!И столько слов таких родных,любимых.Мы встретились с ним.Это была лучшая ночь в моей жизни,он пообещл не лесть в аши онтошения с моим будущим мужом,но люблю ли я это мужа.Я все еще испытываю глубокие чувства,к нему но гордость да и вообще я уж испортила все,он и были лучшие друзья!А теперь.Оба безумнно любят меня готовы на все,а я в растеряности!Скорее всего люблю все еще го,но боюсь быть с ним.А его друг тихий спокойный,конечно не такой обоятельный,не гвооит много красивых слов,не дарит подарков,не носит на руках так как сил нету,телосложение,ужаное,а у бывшего отличное....зато добрый!
Аватара пользователя
Сама_нежность
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 7:37 pm

Ane4ka333,
Беги от такого мужчины, который распускает руки, тем более это повторялось систематически! Или ты хочешь всю жизнь в синяках проходить? Это сейчас чувства, любовь, а что будет через несколько лет? Не пожалеешь? Оставайся со своим будущим мужем!
Страстей в жизни бывает много, но любовь - только одна
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Ane4ka333,сейчас твой ревнивец лапочка а чуть что не по его или припадок ревности то опять избиения начнутся и психи. а семейная жизнь это не всегда праздники, всякое бывает и нужна выдержка а у твоего отелло ее нет. а что будет если у вас дети будут. вдруг что-то не так то и детям не поздоровится. естественно с ним накал эмоций, страсти, экстрим а с его другом болото но очень уютное, надежность спокойное. для семейной жизни второе подходит больше.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»