Люди с карими глазами

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Schwarz_Engel
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 6:56 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

TimeForSpring, речь идёт о людьми с карими глазами. Твои далеко не карие, хотя был момент, когда ты говорила какие-то гадости, и эти гадости сбывались :icon_mrgreen
А вообще не верю я в это. Не от цвета глаз это зависит. У меня карие, ну и? Никаких способностей к прорицанию нету :icon_mrgreen
Аватара пользователя
АнЮточка
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 7:49 pm

Знаете, я кажется поняла почему так говорят! Просто цыгане кареглазые! А они предсказывают судьбу и т д... Вот отсюда байка пошла. У меня карие глаза... ну почти... Я обажаю гадания, предсказания т т п! И кстати очень хорошо получается предсказывать! И гадать. Все что нагадаю, все сбывается! Ну пости все... это потому что наверное, у меня еще зелень в глазах. Они у меня каре-зеленые!
Единственное чудо света...
редиска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 8:40 pm
Откуда: москов сити

никогда неслышала что люди с карими глазами могут предсказать судьбу.у меня подруга с карими глазами сколько она непыталась предсказывать у нее неполучается.я слышала только что ЧЕРНЫЕ глаза могут сглазить.
я подарю тебе покой
ни в чем былом не упрекая
люблю,за то что ты такой
люби меня,ведь я такая!
Аватара пользователя
Василиска
mmore mmore
mmore mmore
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 6:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

НЕТ!Я так не считаю!Бывают просто люди со страшными глазами,прото жесть!Большие и как будто гипнотизируют,вот таких я боюсь!
Скромность красит человека в серенький цвет...
Аватара пользователя
Diana
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 5:52 pm
Откуда: из мифов

Вообще не слышала ничего о кареглазых предсказательницах!
Вообще из истории ведьм - раньше считалось, что чаще всего у ведьм и колдуний черные глаза, на втором месте стоят зеленые, и только потом уже карие.
Сама считаю, что от цвета глаз способности человека не зависят.
Я дышу, и значит, я люблю.
Я люблю, и значит, я живу.
(В. Высоцкий)
Гелла
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 10:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Предсказывать может человек с любым цветом глаз.Просто у меня глаза карие ,предсказывать и гадать я умею.Дело не в глазах, а в том, что родилась я в ведьмин, русалочий день, прабабушка моя кой-чего умела да и я от нее не отстаю: учусь, постигаю, совершенствуюсь. Простите за нескромность.
Недавно вот была в заброшенной больнице, зашла в кабинет, а там кушетка, высокая такая, странная, больные на таких не лежат - знаю точно...и мне на ней явственно почудился труп..с биркой на ноге..я сиганула оттуда, друзья переполошились тоже вышли..в общем потомя нашла в сети план этой больницы - в той комнате нафталинили трупы, а потом по подземному переходу перевозили в морг.Жуть.
Можете не верить.
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.
Аватара пользователя
Luna
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн июл 24, 2006 10:22 pm
Откуда: Germany

У меня карие глаза и довольно часто с тем,кто мне нагрубил или обидил,случаются неприятности,если я на этого человека разозлюсь и внутренне начну эту ситуацию продумывать,прорабатывать или с кем-то обсуждать.Я не желаю тому человеку зла или чего-либо подобного,все происходит само по себе.И я не думаю,что это зависит от цвета глаз,это очередной стереотип.
А отец мой,тоже кареглазый,вообще сглазить может запросто.Сидит в кухне у окна и от скуки прохожих обсуждает и им так гаденько чего-нибуть плохого желает.Ну типа - ой,дамочка в шубке норковой,как же ты важно вышагиваешь,а штоб ты упала!И дамочка падала.Или позавидует кому-то,например что сослуживец новую машину купил,так ее тут же угонят.Не знаю,может это и совпадения,но стремно как-то.
All I need is love
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
girl-pirate
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 8:27 pm

У меня карие глаза... Как-то не задумывалась раньше на эту тему :icon_idea
Изображение
Аватара пользователя
NaDiN
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 7:49 pm
Контактная информация:

Я с карими, но вот судьбу пока что никому не предсказала...может все еще впереди?)))
Самый ужасный способ скучать-это быть с ним и знать,что он никогда не будет твоим...
Изображение
Мара
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 6:23 pm
Откуда: Новокузнецк-Москва

Не верю(с)
Аватара пользователя
Солнвшко
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:01 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

У меня карии глаза,ну так прямо предсказывать я не умею,но по мелочам бывае,что куда нибудь не отпустят,или было недавно проснулась утром и вспомнила как в прошлом году было день рожд.у одного парня,прихожу и правда сегодгя ДР!По мелочам,внезапно,а специально никогда!А иногда скажешь чёнить,сплюнишь 3 раза,по дереву постучишь,и всё равно случается,вот в чёрную кошку не верю,не сбывается никогда,ой..чёто я не в ту степь ушла...
Дождь в лицо,
Под ноги слякоть,
Дождь с тобою говорит,
Шепчет он:"Не надо плакать",
Ты ответишь:"Ведь болит"
Дождик скажет:"Не печалься,расскажи мне,что с тобой?"
Ты лицо дождю подставишь
Тихо скажешь:"Он с другой"
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Luna,
У меня карие глаза и довольно часто с тем,кто мне нагрубил или обидил,случаются неприятности,если я на этого человека разозлюсь и внутренне начну эту ситуацию продумывать,прорабатывать или с кем-то обсуждать.Я не желаю тому человеку зла или чего-либо подобного,все происходит само по себе.И я не думаю,что это зависит от цвета глаз,это очередной стереотип.
Ого как! :icon_eek
Цвет глаз, я думаю, не играют роли в гадании, а вот сама аура вокруг человека и умение с рождения манипулировать людьми и внушать им что-нибудь, в это скорре поверю...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Winter Angel
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 12:53 am

У меня карые глазаа,но гадать и предсказывать не умею,тоесть иногда могу,только это происходит случайно,специально предсказывать не получалось,очень хорошо развита интуиция,я знаю наперёд чем закончится дело которое я начала,просто если б каждая девчёнка прислушивалась к интуиции,то мне кажется смогла б пресказывать и избежать многих ошибок......
Аватара пользователя
ПлачущаЯ_ЗвездА
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2006 8:15 pm
Откуда: Ukraine/Russia

_NIKI_ писал(а):Слышала что люди с карими глазами могут предсказывать судьбу, :icon_eek что вы думаете по этому поводу?
не верю!
у Любимого карие глаза (иногда каре-зелёные). у него и в мыслях нет предсказывать судьбу.
Soundtrack of our lifes is RockNRoll!
Джитт
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 9:45 pm

Карие глаза,несут в себе тайны.Поэтому и говорят всякую чушь.
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Всё о чем я подумаю сбывается,а у меня глаза черные ...в реале сливаются со зрачком ...
Аватара пользователя
КоТеНоК
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2005 8:23 am
Откуда: из ада...
Контактная информация:

Я считаю что цвет глаз не имеет к предсказательству никакого отношения. Для этого нужен дар, а дар по цвету глаз выбирать не будет)))
Аватара пользователя
Drop of laight
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 9:23 pm
Откуда: Новосибирск

ну не знаю,имея карие глаза...иногда получается,всё чаще я вижу свою судьбу в снах... очень необычно и страшнова-то...
Тот, кто любит должен владеть искусством терять и находить...
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

мне кажеться,что это бред!способности не зависят от цвета глаз!
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

у меня была подруга раньше с таким цветом глаз.. она сама на цыганочку смахивала!! как только она чтонибудь у меня или на мне хвалила, все на след. день сразу рушилось, все портилось.. поэтому я думаю все таки люди с таким цветом глаз имеют в какойто степени власть...особенно если в родне у них ктото колдуньями был

(хорошо что я с голубыми глазами)!!! как небо!! никому жизнь не порчу!!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Love

дело не столько в цвете глаз,сколько в предрасположенности,силе и подборке факторов.
Аватара пользователя
Лана
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 2:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Это не правда, людей с карими глазами много, а судьбу предсказывать могут единицы. Я вот слышала тоже самое, но про людей с абсолютно черными глазами, хотя и в это верится с трудом.
"Пусть плачут те, кого мы не хотим, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!"
"Так хочется стать бумераногом: тебя бросают, а ты им обратно! в морду!"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Galo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 9:44 pm
Откуда: Брест

Нет, предсказания не от цвета глаз зависят.
У меня карие глаза, так получилось что у единственной девушки в классе, так ко мне с осторожностью относятся некоторые. :icon_twisted
Любовь=Счастье
Аватара пользователя
Злата Star
Сказка на Ночь
Сказка на Ночь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 10:46 pm
Откуда: ...Ангелы Здесь Больше Не Живут...

А я карие глаза не люблю. Какие-то они не живые что ли.
Изображение
Аватара пользователя
Кудряшк@
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 11:16 pm

Мне кажется что это бред насчёт карих глаз..чтобы было, если бы все с карими глазами обладали магическими способностями....я вообще могу по маленьку предсказывать будущее))) у подруг сто раз сбывалось..особенно у лучшей))) но я думаю эту меня врожденно, а не из-за карих глаз)
Красивая девушка-это рай для глаз, ад для души, и чистилище для карманов;)
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»