Люди с карими глазами

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
НеУгоМоннаЯ)
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:15 pm

_NIKI_ писал(а):Слышала что люди с карими глазами могут предсказывать судьбу, :icon_eek что вы думаете по этому поводу?

говорят,что они не предскзывают,а могут сглазить кого-нибудь....но это все на самом деле бред ..и человек с голубыми глазами может сглазить....как мне кажется это не от глаз зависит,а от энергетики человека - добрый он или злой.....у меня,например,карие глаза,но я пока никого не сглазила.... :icon_rolleyes :icon_rolleyes
я такая как есть и не собираюсь меняться
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Может, это и совпадение, но у меня карие глаза, и я могу судьбу не только предсказать, но и изменить
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
Ярика
Девушка-кошка
Девушка-кошка
Сообщения: 777
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 12:07 am
Откуда: Донецк
Контактная информация:

_NIKI_ писал(а):Слышала что люди с карими глазами могут предсказывать судьбу, :icon_eek что вы думаете по этому поводу?
ну..несовсем так..дело же вовсем не в цвете глаз) :icon_cool
зы))у меня карие глаза :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Огненное сердце писал(а):Может, это и совпадение, но у меня карие глаза, и я могу судьбу не только предсказать, но и изменить
У меня тоже карие глаза, и могу тоже видеть многое, Огненное сердце а как ты можешь изменить судьбу- меняя в прошлом или настоящем или в будущем?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Sleirmi,
Ну, прошлое я вряд ли смогу изменить. А вот настоящее - да. С помощью магии вообще много чего можно сделать
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Огненное сердце, А когда глаза меняют свой цвет? Что это значит?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, я знаю, что у детей глаза могут цвет поменять, но чтобы у взрослого человека - первый раз такое слышу... Без понятия. А у тебя что, другого цвета были?
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Огненное сердце, у меня глаза изначально карие. Но в последнее время я заметил что они меняют свой цвет, я сначала думал что это освещение так меняет, но проэксперементировав понял что дело не в освещении. Они меняют цвет по несколько раз на дню, я успокаиваю себя говоря что это мне кажется.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Огненное сердце
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 2:14 pm
Откуда: Москва

Sleirmi, не знаю. Бывает, наверное... У меня иногда меняют, но так незначительно, что я не придаю этому значения. То они чисто карие, то с зеленым оттенком. Главное, что остались карими, а не поменялись на синие или голубые ))
Да, женщины, тут нет ошибки,
Дана вам роковая власть;
Довольно вам одной улыбки,
Чтоб вознестись или упасть!
А.Мюссе
Аватара пользователя
shoozy
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 5:04 pm

А я слышала, что кареглазым проще всего сглазить кого-нибудь недобрым взгядом, и совершенно неосознанно при этом. :icon_sad У меня у самой карие глаза, поэтому очень стараюсь смотреть на всех ласково.
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

У меня карие глаза, почти черные..И у меня есть такой талант, недавно открыла в себе, сама поражаюсь но нескольким людям рассказала их прошлое и частично будущее( при чем люди незнакомые были), сама до сих пор в шоке, а уж они то в каком шоке, молчу...Но не думаю что на это влияет мой цвет глаз, просто у меня прабабушка была с особым даром, может от нее перешло :icon_question...
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я знаю про свое будущее, ужас но знаю. Я вижу многое, мне непросто. Поверьте девчонки , слезы текут. Мне даже поплакаться некому. Простите. :icon_redface
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

не знаю...не встречала....если уж человек обладает такой силой, то это не зависит от цвета глаз, или длины волос...
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Дикий_@нгел
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 5:39 pm
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Sleirmi писал(а):Я знаю про свое будущее, ужас но знаю. Я вижу многое, мне непросто. Поверьте девчонки , слезы текут. Мне даже поплакаться некому. Простите. :icon_redface
Тебе везет что ты свое видишь, а я вот свое вообще не вижу, и редко кто его видит, только других, так что я тебе завидую белой завистью :icon_cry
Изображение


Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Дикий_@нгел, не завидуй, вот например меня уже назвала девчонка колдуном :icon_biggrin А все из-за того что я просто рассказал ей события до конца года. Она боится меня. События сбываются. Это вещь непростая, и сводит с ума. Представь ты живешь с человеком и знаешь когда вы с ним поругаетесь, или вдруг что-то случится с ним. Например потеряет работу или близких . Я например переживаю. Конечно например хорошо видеть приятное будущее, но к сожалению неприятностей больше или скорее на них чаще обращаешь внимание. Это еще повезет если не видишь глобальные события или страдания людей.
А как отнесешься к дате своей смерти или смерти близких. Поверь такие вещи заставляют задуматься.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

так для фана - разные цвета глаз и волос наблюдаются тока у бледнолицих. значицца подавляющее большинство народа в мире может будущее предсказать?
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

lylith, у большинства закрыта эта возможность. Да им и не нужно
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Arquene
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 6:33 pm
Откуда: Анна
Контактная информация:

Не особо верю, хотя иногда удается что-то предугадать) но тут больше интуиция работает
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Реально карие глаза работают, либо это интуция, либо ясновидение.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»