Небольшой рассказ о дружбе и любви

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Говорит, что я неадекватный и что вбил себе в голову... Вот же странная, я же не в мужика лысого влюбился, а в красивую подругу. Ещё я сегодня почти ей про любовь сказал, а не просто "нарвится". Она гворит "Ты ещё скажи, что влюбился" Я гворю "Скажу". Ну она начала возмущаться но вроде кое как замяли.
Короче пишу тут как дневник веду. :)
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Всем привет. Это снова я.
Сегодня я ей признался в любви. Не как раньше, что-то мямлил, мол, ты мне нравишься, а так прямо и в лицо сказал "Я тебя люблю, моя любовь к тебе умрёт вмете со мной". Ответом было "Ты мне нравишься как друг, прости, по-другуому ничего никогда не будет". Потом сказала, что если я буду продолжать, то она встанет и уйдет. Говорит, что теперь полгода точно не будем видеться.
Но я хотя бы рад, что сказал всё напрямую, всю правду, я должен был это сдедать, надеялся, что легче станет. Но пока чего-то не становится, всё так же её люблю и никого больше не хочу.
Я понимаю, что если ничего не делать, я так всю жизнь в страданиях проведу, а я этого не хочу. Сегодян наткнулся на сайт http://www.pickup.ru/ и всерьёз задумался записаться на тренинг. Не для того, чтобы найти девушку, а просто, чтобы изменить своё отношение к "моей" Ане. Потому что в то, что это у меня само пройдёт и время вылечит меня - я уже не верю.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Друг писал(а):Я понимаю, что если ничего не делать, я так всю жизнь в страданиях проведу, а я этого не хочу
Боже. Да ты уже пол года пишешь это.
Друг писал(а):Сегодян наткнулся на сайт http://www.pickup.ru/ и всерьёз задумался записаться на тренинг. Не для того, чтобы найти девушку, а просто, чтобы изменить своё отношение к "моей" Ане. Потому что в то, что это у меня само пройдёт и время вылечит меня - я уже не верю.
Ну хоть какие-то шаги.. Не могу оценить, насколько они верные.
Аватара пользователя
stryfi
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 6:28 pm
Откуда: Москва

Ну лично я не верю в такие тренинги, все сама)) Надо быть сильным,ты же мужчина, не мямли.
Для дружбы нужно время, для любви – место
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

stryfi писал(а):Ну лично я не верю в такие тренинги
Мне тоже с трудом верится, что они могут помочь.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Привет, народ! Короче, на тренинг я, конечно, не стал записываться, но там есть форум, и там один человек взялся конкретно мне помогать. В общем, я немного сменил имидж, прочитал очень много всего полезного на эту тему и понял, что то, что я делал раньше - в общем, так мне её было не добиться, а признание в любви вообще было верхом глупости. Как говрится, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей.
В общем, после моего признания я с ней не общался почти месяц, и вот, в прошедший опнедельник я ей позвонил, просто хотел узнать как дела. А она меня сразу встретиться позвала. Ну, мы встретились, и, скажу вам, давно я себя так хорошо не чувствовал с ней. Я понял, что все те вещи, о которых я читал и которые начал применять РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ, даже с НЕЙ и в МОЕЙ ситуации! Домой после встречи я возвращался с глупой улыбкой во весь рот) Нет-нет, не подумайте, естетсвенно, мы пока просто друзья, но я был уверенным и делал то, о чем даже раньше не подозревал. В итоге, я уверен, своим поведением я её удивил. Всё наше "свидание" прошло на одном дыхании. Нет, конечно, я её убедил, что я её больше не люблю и т.д. моя задача теперь - это влюбить её в себя, и только после этого уже можно возвращатсья к словам о моей любви. Конечно, не факт, что у меня всё получится, но первый шаг сделан, и я очень доволен собой, буду двигаться дальше. А пока что игнорю её несколько дней, для пользы дела.
Аватара пользователя
Змей
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 11:53 pm

Ну ты крут! :dirol:
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On
Аватара пользователя
Rosinka
новичок
новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 1:30 am
Откуда: Москва

Я думаю ты просто не то что ее любил, ты говорил что уже разлюбил ее. Ты не хотел терять это чувство влюбленности или любви, называй как хочешь, я знаю что очень приятное чувство, и когда оно проходит в душе остается пустота. Могу сказать одно, что ты молодец и расчетливо добиваешься своего, девушкам нравятся такие упорные парни.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Ей, да, говрю что разлюбил, но на самом деле как любил сильно, так и люблю.
Да уже не очень расчётливо добиваюсь. Наверное, потмоу что не верю, что смогу ей понравиться как парень. Я уже и звонить ей сам стал... От неё была фраза недавно "А говорил что буешь любить до самой смерти". Я говрю "не помню" (хотя прекрасно помню). Она "Вот вы все такие". Нет, ну нормально да? Я ей по фигу, а её я должен вечно любить что ли и страдать?
Наврал ей что у меня уже есть три варианта девушек вот сейчас рассматриваю. Хотя с одной я реально на следующей недели планирую встретиться. Заватра у меня задание - походить по улицам и попробовать познакомиться с понравившимися девушками. Не ради знакомства, а ради обретения уверенности и чторбы понизить её значимость в моих глазах.
А что касается чувтва - да я обеими руками За, чтобы оно ушло! Но не получается, уже скоро будет год как я мучаюсь. И получается, что с кем-то другим я буду что-то начинать только ради того, чтобы убить в себе чувства к НЕЙ.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

ААааа, привет! Где мои давние друзья, которые не верили в меня и смеялись? %)

Вчера я ходил на концерт – однокурсник играет в группе, он и раньше меня звал, но вчера я только первый раз выбрался. Причем со мной должна была идти одногруппница, но в итоге она сказала, что не может. Я сначала думал, что один не пойду, а потом подумал «А катись всё, пойду один!». И пошёл)
Там я встретил однокурсника, сели с ним за столик напротив сцены и начали слушать концерт, там на разогреве была другая группа. Где-то полчаса они играли. Во время этого разогрева он ко мне наклоняется и кричит в ухо «Смотри, девчонки сидят за столиком, пойдём, покадрим!» Я такой «Нет Нет, я хочу концерт послушать». Он «Ну как знаешь, просто мне одному неохота».
Закончился разогрев, я отошел в сортир и в бар за глинтвейном. Прихожу, а его уже за столиком нет, смотрю, он уже подсел к тем двум девчонкам. Ну я сел один, попиваю глинтвейн, и всё на них посматриваю. В голове крутится «Лучше сделать и пожалеть, чем НЕ сделать и жалеть». В итоге, допил я, отнес кружку в бар и решил «Иду к ним». Подхожу, сажусь, говорю «Я к вам решил присоединиться , не против, девушки?» Они «Нет Нет!» Я «Меня Дима зовут» Они «Даша и Катя». Однокурсник «Мы с ним из одного института, учились вместе» Ну может ещё были какие-то фразы, точно не помню, но уже начинался концерт, я сел вполоборота и начал слушать.
Сыграли они примерно песни три, перед четвертой вокалист (мой знакомый как раз из группы) объявляет: «А сейчас будет возможность у молодых людей пригласить девушек на медленный танец». Началась песня, первые пары вышли на танцпол. Однокурсник, которй рядом со мной сидел, обращается к Даше «Пойдем?». Она «Пошли». И они идут танцевать. Я медлю секунд 5, смотрю на Катю и говорю «Не хочешь потанцевать?» Она утвердительно кивает, и мы выходим… Я беру её за талию, она обнимает меня и мы начинаем танцевать… Это было великолепно! После этой песни были ещё и другие медленные, мы тоже танцевали, и зажигательные, мы с ней прыгали, попами терлись друг о друга) Во время медленных танцев она полностью прижималась ко мне и обнимала, я чувствовал её грудь.) Где-то на втором танце она шепнула «От тебя так вкусно пахнет!»))) В перерыве между танцами я заказал ей выпить, я говорю «Скажи свой номер, может погуляем как-нибудь». Она говорит «Конечно, давай!» Продиктовала, я записал и прозвонился ей. Потом уже ближе в конце вечера я сидел рядом с ней и обнимал её, также обнимал когда мы рядом стояли.
Только во время танцев обнаружилась одна проблемка… У меня постоянно вставал как только мы друг друга начинали обнимать, и мне приходилось немного отстраняться от неё, хотя всё равно несколько раз я прикасался им к ней, думаю, она это чувствовала.) Вот как бы сделать, чтобы он не вставал когда не надо?)))
А что касается Даши и моего однокурсника, то сначала они вместе танцевали, потом Даша встретила какого-то своего знакомого и танцевала в основном с ним, мой однокурсник все пытался ее трогать, в один момент она сказала что-то вроде «Я ведь могу и ударить»))) Было у меня даже что-то вроде чувства гордости, когда я танцую и обнимаю девушку, а он, такой крутой и смелый, сидит один за столиком) Когда девчонок не было он мне такой с удивлением «Ну ты красавец»))) Кстати, Даша эта как мне показалось немного шалава, так что я рад, что мне досталась не она, а Катя).
Потом за Дашей приехал её знакомый, отвезти домой на машине, и Даша уговорила его и Катю тоже захватить. Ну, концерт закончился, я помог Кате надеть куртку, обнял и пошли к выходу. На улице, после того, как вышли, она взяла меня за руку и мы так и дошли до машины. Я её обнимаю, тянусь к её губам, она тоже тянется. Поцелуй в губы))) Я, не отпуская её «Я тебе позвоню». И еще раз целую её, отпускаю и ухожу счастливый в сторону метро.)
Завтра планирую позвонить ей и позвать не неделе на Сумерки. Как лучше, сразу сказать день и время, или лучше спросить, когда она может (Я в принципе каждый день после работы могу).
В общем, вчера я стал счастливым впервые за 11 месяцев, сейчас уже даже кажется странным, чего я так сох по своей подруге, вокруг столько девчонок! Это ж надо, за два дня я встречался с двумя разными девушками))) Жесть, это как будто сон, а не я))) Я, кстати, вчера приехал поздно ночью (всю дорогу на лице была глупая улыбка, наверное, ужасно смотрелся со стороны) и всё боялся заснуть, переживал, что всё, что случилось, было не правдой, и утром проснусь и окажется просто сном.)))
Вот ведь, судьба. Я ведь мог даже и не пойти на этот концерт, а в итоге оказалось так, что вчерашний вечер был одним из лучших в моей жизни, а я то-то планировал тихонько посидеть концерт послушать))) И как хорошо, что со мной моя одногруппница все же не пошла)))
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Друг писал(а):ААааа, привет! Где мои давние друзья, которые не верили в меня и смеялись?
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ!) Скучал?)
Друг писал(а):Вот как бы сделать, чтобы он не вставал когда не надо?)))
Можно было смело вести в сортир и там оседлать, но ты же правильный) Это бы помогло гораздо больше, после первого секса
что-то да меняется.

Шучу конечно, без презерватива лучше не надо. Твоя проблема в том, что ты считаешь свою нормальную реакцию ненормальной.
Друг писал(а):В общем, вчера я стал счастливым впервые за 11 месяцев, сейчас уже даже кажется странным, чего я так сох по своей подруге, вокруг столько девчонок!
А мы тебе о чем говорили? Только тебе понадобилось около года чтобы это понять :unknw:
Друг писал(а):И получается, что с кем-то другим я буду что-то начинать только ради того, чтобы убить в себе чувства к НЕЙ.
Других вариантов нет.

П.с. заведи блог)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Друг писал(а):Сегодян наткнулся на сайт http://www.pickup.ru/ и всерьёз задумался записаться на тренинг. Не для того, чтобы найти девушку, а просто, чтобы изменить своё отношение к "моей" Ане
Скажи, что тебе там написали нового, чего тут не написал я и оливер фокс?
Тренинг тебе поможет, я уверен. Тараканов много, но ничего невозможного нет. Я бы в свое время тоже пошел, но в моем городе нету.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

П.с. заведи блог)
Это в твиттере что ли? Не знаю, я с блогами вообще дела не имел, только форумы.
Это бы помогло гораздо больше, после первого секса
Ну ты чего! Мне и так очень помогло, знаешь, как приятно жить и чувтсвовать наконец, что счастлив и ничто тебя не грызёт?) И только лишь мысли о том, что я мог за это долгое время разучиться целоваться) Блин вот тебе бы лишь бы секс, а я с Катькой буду нормально строить отношения, погуляем - а там видно будет)
Скажи, что тебе там написали нового, чего тут не написал я и оливер фокс?
Ничего. единственное, там всё более подробно и с примерами. Именно благодаря тому сайту я встал-таки из за своего столика и подсел к девчонкам)
Ещё мне вчера подруга звонила, звала гулять - я отказался)
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

[quote="Друг"]
В общем, вчера я стал счастливым впервые за 11 месяцев, сейчас уже даже кажется странным, чего я так сох по своей подруге, вокруг столько девчонок!

Ну слава тебе Господи, а как мы рады за тебя (11 страниц еле осилил)))
А все начиналось, как " Небольшой рассказ о дружбе и любви"
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Друг, поздравляю! Удачи в настоящих отношениях! ;)
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

А все начиналось, как " Небольшой рассказ о дружбе и любви"
А сначала он было БОЛЬШОЙ, меня заставили его вкратце переписать. :-)
Друг, поздравляю! Удачи в настоящих отношениях!
Спасибо большое, Сиреночка!
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Друг писал(а):А сначала он было БОЛЬШОЙ, меня заставили его вкратце переписать.
Значит модеры - умные люди)))
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Друг писал(а): Главное быть уверенным и забыть про то, что я могу вести себя как тупой ТФН.)))

Когда ты сильно увлечен кем-то, то именно от того человека зависит как ты выглядишь в глазах других людей. Хороша та женщина, рядом с которой чувствуешь себя настоящим мужчиной, муза и вдохновительница, так сказать. :) Вот так вот, но не настраивай себя на провал изначально, помни: "как вы яхту назовете, так она и поплывет!")))
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Ну вот я только что вернулся! Блин мы с ней целый день вместе провели, а время пролетело совсем незаметно!!!)))
Значит, встертились в метро, она не опоздала, поцеловались типа в щёчку возле губ))) Взялись за руки и пошли к кинотеатру. Погода конечно ужасная, дождь холод, а идти нам было полчаса))) Ну дошли, поболтали. там пока фильм ждали сели на диванчик, я её обнял. Она положила мне голову на плечо) Посидели минут 10, и пошли в зал. Там между креслами подлокотники широкие, я ее конечно обнимал весь сеанс , но было не очень удобно, ни ей, ни мне). Сам фильм ничего, но я ожидал большего)
После кино поехали на Арбат, куда конкретно я ей так и не сказал. Ну по дороге я ей рассказал где работаю, они рассказала сколько ей лет, я тоже сказал. Спросила, с кем живешь. Ну я честно ответил, что с родителями, чего выдумывать-то. Потом про контакт речь зашла, и у нас оказалось единое мнение насчет него, что мы не будем друг друга в друзья добавлять, так романтика убивается).
Приехали на Арбат, подходим к месту куда я её вел (спорт-бар, мачт Кубань-Спартак). Зашли , сели, я ей сказал уже, что футбол будет. Ну она похоже немного разочаровалась, ну да ладно. Мы сделали заказ, и начался матч. Я её обнял. Говорю "Ну ты не расстроилась, что мы футбол посмотрим?" Она "Нет, ничего, просто я думала, что мы пообщаемся") Я говрю "А я могу смотерть и общаться". Ну вроде нормально, принесли заказ, поели, попили, я её снова обнял. Она рассказала, что её дедушка её бабушку на первое свидание вообще на бокс повел, причем он сам боксировал, так что это ещё нормально.) Где-то в середине первого тайма смотрим друг на друга и внезапно засасываемся. Потом блин Кубань гол забила(((( В течение первого тайма раза три целовались))) Ах да она еще рукой мой коктейль ралила и стакан разбила, но хорошо что все на стол вылилось, а не нак меня))))
Начался второй тайм, я её обнимаю, попиваем чаёк, иногда целуемся. Матч подходит к концу, и тут случилася казус)))) Макеев на 86 минуте забивает гол, весь бар, в том числе и я, вскидывает руки в верх и орет. А я блин при этом умудрился ей по бошке заехать рукой))) Она остранилась, насупилась, я когда перестал орать обнимаю её и говорю "Что такое?" Она "Ты мне по голове заехал, если ты не заметил") Я её поцеловал в щечку и говорю "Проти меня"))) Смотрю, всё еще дуется, тогда я беру ее и целую в засос. Всё, конфликт улажен))) Матч закончился, 1-1, блин.
Но мы не ушли, а продолжили сидеть, целоваться, обниматься. Она уже на меня легла, я её ноги рукой гладил, при этом целуясь. Ну она меня тоже всего гладит и по голове и шею и по рубашке))) Ну часа полтора провели в этом ключе и я поехал её провожать. У подъезда еще немного поцеловались и попрощались)
Ах да я её еще 25 декабря пригласил на концерт Эпидемии, завтар за билетами поеду. Когда шли из бара я спрашиваю "Ну как ничего что мы футбол посмотрели?" Она с улыбкой "Ну, ты искупил" (Типа про поцелуи наверное)))).
Ну воот :) Поздравьте меня, у меня появилась ностоящая девушка, а подруга идёт лесом!!! :-)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Друг писал(а): Блин вот тебе бы лишь бы секс, а я с Катькой буду нормально строить отношения, погуляем - а там видно будет)
Да не, не лишь бы.) Я люблю обнимашки и целовашки всякие, но все-таки тянуть нельзя(
Сирена писал(а): "Что такое?" Она "Ты мне по голове заехал, если ты не заметил")
:D "это любя"))
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Да не, не лишь бы.) Я люблю обнимашки и целовашки всякие, но все-таки тянуть нельзя(
Ну да я понимаю, но вот я лично не стремлюсь к сексу так, как многие парни. Во-первых, мне просто с ней и так хорошо, а во-вторых, присутствует страх, что в сексе ей что-то не понравится, да и правда, я не настолько опытный.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Друг писал(а):я лично не стремлюсь к сексу так, как многие парни.
Ты дурак. У девушки после секса с тобой срабатывает защелка, только после секса она начинает считать тебя своим мужчиной.
Друг писал(а): я не настолько опытный.
Встретишь женщину своей мечты и скажешь "сорри, я неопытный"? На приятном времяпровождении отношения долго не протянут. Даже если и протянут, то она будет идти налево, а тебя просто доить. Очнись, романтик)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

У девушки после секса с тобой срабатывает защелка, только после секса она начинает считать тебя своим мужчиной.
Я знаю!!! Я многому научился уже за это время)))
Встретишь женщину своей мечты и скажешь "сорри, я неопытный"? На приятном времяпровождении отношения долго не протянут. Даже если и протянут, то она будет идти налево, а тебя просто доить. Очнись, романтик)
Ну вот не знаю, когда обнимались я её конечно уж по-наглому за попу и между ног не трогал, но мне кажется, она была не против))) (Ну не в спорт-баре же). А вот если я например сниму проститутку чтобы потренироваться на ней для своей девушки, это считается изменой? Я серьёзно)))
Просто уже сейчас если я пойду, например, кататься на коньках со своей подругой, из-за которой я и создал эту тему, мне кажется, я не смогу НЕ РАССКАЗТЬ об этом своей девушке, несмотря на то, что подруга мне реально теперь просто как подруга).
Аватара пользователя
Селянин
новичок
новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 10:46 am

Друг писал(а):Поздравьте меня, у меня появилась ностоящая девушка,
Друг писал(а):А вот если я например сниму проститутку чтобы потренироваться на ней
Друг писал(а):если я пойду, например, кататься на коньках со своей подругой, из-за которой я и создал эту тему
ну ты орёл
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Короче. Сегодня рассказал всё подруге, которую любил. Сначала по телефону, потом в скайпе часа два болтали. Она меня постоянно в шутку изменником называла, все пыталась у меня выпросить фотку моей девушки) Я её звал в четверг поиграть в бильярд, а вдругие дни я занят (то с Катей то с другом), она такая "Ах вот, у тебя для меня значит только четверг")))) потом сказала что-то вроде "я тебе нравлюсь", я проигнорировал, она такая "вот видишь ты даже не отрицаешь что я тебе нравлюсь". Я "Ну, ты мне нарвишься как подруга". На прощание Димиком назвала)))
Неужто заревновала?)))
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»