Небольшой рассказ о дружбе и любви

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

А потом вдруг поймешь, что потерял свою жизнь.
Вот! Этого я и боюсь!
А встретить другую это делов на два дня.
Наверное, ну вот с той повстречался - и никак, она, как я понимаю,ждёт, что я её еще куда-то позову, а я не хочу, она неплохая, но не то, что мне нужно.
У тебя ни единого шанса, но сколько тебе понадобится
Вот в вск на море еду, может там ко мне кто пристанет, да так, что я подругу позабуду?...)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Зачем вышибать клин клином? Просто вобьешь в голову еще один очередной клин и будет еще хуже. Научись быть успешным и самодостаточным здесь и сейчас, а не когда-то, когда кого-то где-то как-то может быть встретишь, а может и не встретишь.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Oliver Fox писал(а):Зачем вышибать клин клином? Просто вобьешь в голову еще один очередной клин и будет еще хуже. Научись быть успешным и самодостаточным здесь и сейчас, а не когда-то, когда кого-то где-то как-то может быть встретишь, а может и не встретишь.
Кто бы научил. Блин, она выложила в контакте новую фотку в купальнике - и все, теперь нет покоя на весь вечер. :(
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

А завтра в кино идём. :) Блин, зачем я себя мучию. :cray: Но зато как будет кайфово в эти часа три, что мы будем вмете))) Блин я всё делаю неправильно, ругайте меня). Ну вот последний раз сходим, а там глядишь и что-нибудь образуется).
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Выпил сегодня один алкогольный коктель, был абсолютно трезвым, а она, елки-палки, подумала что я напился и мне теперь стыдно, хотя мне совершенно не за что стыдиться. Говорит "В следующий раз столько не пей". А я почти ничего и не пил, вот знаю ведь, что все было нормально с моей стороны, а из-за её слов все равно переживаю, что что-то не так было...
Ходим с ней сегодня, я так со стороны изредка на нее поглядываю, предствляю себе, что она мне не больше чем подруга, на какую-то секунду получается, а потом снова понимаю, что я люблю эту фигуру, эти волосы, эти плечи, эти ноги... :cray:
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

*facepalm*
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Я то думала здесь чего новенького нынче дают. :(
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Oliver Fox писал(а):*facepalm*
.
Друг, мдаааааа. Додик - это судьба, теперь я это понимаю. Мужчинами не стают, ими рождаются! Хух, аж гордость за себя взяла.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Сирена писал(а):Я то думала здесь чего новенького нынче дают. :(
Всё-все, будет новенькое, обещаю, самому надоело себя изводить уже.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Всем привет! ) В эти выходные подруга с родителями приезжала на дачу ко мне.) Утром в вск сылшу, кто-то поднимается, открываю глаза, а это она уже встала пришла меня будить))) Гуляли, в обнимку фоткались (наконец-то!) :) Два дня пролетели как две минуты... А когда она уехала сразу так тоскливо стало... Ах, да, со своим она снова поругалась, говорит, что теперь, наверное, навсегда.
Вот как-то так...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Друг писал(а):Утром в вск сылшу, кто-то поднимается, открываю глаза, а это она уже встала пришла меня будить
А вот в этот момент её надо было тащить в постель с явным желанием и страстью.. Конечно, вероятнее всего, что секс бы не состоялся. Но зато она бы хотя бы увидела, что у тебя имеются первичные половые признаки..
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Oliver Fox писал(а):
Друг писал(а):Утром в вск сылшу, кто-то поднимается, открываю глаза, а это она уже встала пришла меня будить
А вот в этот момент её надо было тащить в постель с явным желанием и страстью.. Конечно, вероятнее всего, что секс бы не состоялся. Но зато она бы хотя бы увидела, что у тебя имеются первичные половые признаки..
Ну вот так и знал же что напишешь подобное. :)
Сегодня с ней еще раз встречались, а через неделю я по работе уезжаю на 21 день, так что почти месяц не увидимся - так что вот щас сижу грущу и вспоминаю выходные...
Блин, уже конец июня, а любовь-то (ну, или помешательство, как вы говорили) не проходит... А может и не надо, чтоб проходило, не знаю, мне и так с ней хорошо.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Друг писал(а):А может и не надо, чтоб проходило, не знаю, мне и так с ней хорошо.
Не знаю, дружище, не знаю. Мне кажется, что именно так и становятся импотентами... (или гомосеками) :x

П.с. Ты знал.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Floyd писал(а):
Друг писал(а):А может и не надо, чтоб проходило, не знаю, мне и так с ней хорошо.
Не знаю, дружище, не знаю. Мне кажется, что именно так и становятся импотентами... (или гомосеками) :x

П.с. Ты знал.
Ну про гомосеков это конечно ты загнул, да и про имотентов тоже. Просто понимаешь, я получаю удовольствие от того, что провожу с ней время по-разному, прекрасно понимая, что она ко мне относится только как к другу. Конечно, из-за этого есть горький осадок, но мне пока больше хочется дружить с ней, чем начинать какие-то отношения с кем-то новым. Ладно, дальше видно будет.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Друг писал(а):я получаю удовольствие от того, что провожу с ней время по-разному, прекрасно понимая, что она ко мне относится только как к другу. Конечно, из-за этого есть горький осадок, но мне пока больше хочется дружить с ней, чем начинать какие-то отношения с кем-то новым.
Да ты просто внушил себе это, смирился с этим фактом.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Всем привет. Наркомазахист в виде меня вернулся) Сегодня она мне рассказала, что рассталась со своим, но тут же добавила, что нового уже нашла... И настроение сразу в 0. :-( Всё надоело очень, всерьёз задумываюсь о том, чтобы погорить с ней напрямую при удобном случае, но я боюсь начинать этот разговор. Не хочу быть вечной "подружкой". :-(
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Друг писал(а):но тут же добавила, что нового уже нашла...
Дала понять, насколько она успешнее и востребованей тебя.
Друг писал(а):И настроение сразу в 0
И у неё это получилось.
Друг писал(а):Всё надоело очень, всерьёз задумываюсь о том, чтобы погорить с ней напрямую при удобном случае, но я боюсь начинать этот разговор
Не надо никаких разговоров, ничего не надо. Всё и всех в жопу. Перестраиваться и начинать жизнь с чистого листа. Наконец-то полюбить и зауважать самого себя. Стать самодовольным и самодостаточным.
Друг писал(а):Не хочу быть вечной "подружкой"
Для неё ты только вечной подружкой и будешь.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Друг, Ты конченый человек. Абсолютно. Наглухо.
Oliver Fox, Друг, ты не устал? Это же маразматик.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Oliver Fox
Знаешь, тем не менее после того разговора когда мы разговариваем она постоянно говрит, мол, почему ты после того раговора расстроился, говрит, по голосу чувствую. Даже сказала, "Я знаю почему". Даже специально звонила узнать, почему я расстроился. Но я пока молчу, в любом случае, по телефону ничего не буду говрить. Вот, на выходных будем вместе, там посмотрим.
Да и насчёт "нового нашла" - может это она специально так сказала, чтобы я ревновал?
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Выходные провёл у неё на даче. Время, как обычно бывает, пролетело мгновенно, вроде только приехал, а уже пора уезжать. Гуляли, играли, веселились, пели песни, купались... Эх, нужно ли говрить о том, что я чувчтыоыал в те моменты, когда она в купальнике опиралась на меня, брала за руки, чтобы залезть или вылезти из воды... У уже перед самым отъездом разговор зашел о том, когда в Москве пересечёмся. Она гворит "Не знаю, если меня отпустят". И тут блин я всё узнал про этого её чертового нового Рому, которому 24! Он мол ей предложил встерчаться и она согласилась. Может мне тоже стоилио попробовать предолжить в тот момент, когда она с бывшим рассталась? Ну я сразу весь поник, естетсвенно, она это заметила. Но договорить толком мы не успели. Как я еще к себе на дачу нормально за рулем доехал, еду, а мысли не о дороге, а об этой ситуации. Приехал, испинал пару кустов, спел "Я любил и ненавидел" и вот зашел сюда написть всё, что на душе накопилось.
Буду ей звонить на будущей неделе, пора уже как-то напрямую поговрить основательно, так ведь реально жизнь может мимо меня пройти.
А может оно и к лучшему, если мы с ней перестанем гулять и по ресторанам ходить. Вернее, я знаю, что это для меня лучше, но я не могу от этого отвыкнуть. Все же при следующей встрече надо все точки над ё расставить будет и лично из её уст услышать, что я только друг, и никак иначе ни при каких осбтоятельсвах.
Жизнь дерьмо.
Аватара пользователя
solo745
новичок
новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 7:30 pm
Откуда: Беларусь

Интересная история
Астропсихолог - Игорь Джай, экспресс-анализ любовного союза.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

solo745 писал(а):Интересная история
Ага, со стороны интересная. А вот быть в ней главным героем никому не желаю... :-(

Вот буквально сейчас решил, буду делать её предложение. Вот честно, при встрече. Надеюсь, что не струшу. Никто, кроме неё мне не нужен.
Просто сейчас по телефону разговаривали и она пошулила, мол, замуж выходит, наконец её мечта сбылась. Шутки-шутками, но меня до сих пор трясёт.
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Встречались с ней. Я говорю, "могла бы ты теоретически быть моей девушкой?" Она "Это как?" Я "Ну, если бы у тебя никого не было, ты же знаешь, что ты мне нравишься". Она "Нет, у меня к тебе дружеские чувства".
Я другого и не ожидал, но все равно теперь думаю, чем я хуже того, другого, и как же мне научиться испытывать к ней тоже только дружеские чувства... Не получается, и пока с ужасной ревностью думаю про то, что она с кем-то другим гуляет.
И что делать, я реально не знаю. Понятно, что с ней у меня уже ничего не может быть, а с другой стороны ни с кем другим я ничего и не хочу. Зачем, зачем, на белом свете, есть безответная любовь...
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Сегодня говорили по телефону, так она ещё и обижается на меня! Говорит, зачем такие заявления делать, мол, друзья, все нормально. Я говорю, ну я же правду сказал, не хочу тебе врать. Она: иногда лучше промолчать. Жесть какая -то, теперь вообще не знаю, когда я её увижу. И почему она как маленькая боится это обсудить и что такого страшного для неё в том, что она мне нравится...
Аватара пользователя
Друг
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 11:59 pm

Сегодня ей позвонил, более менее спокойно поговорили. Я говорю, мне же тоже обидно, ты то с одним, то с другим, а я для тебя как подружка. Она говорит "Ты мне не нравишься и никогда не понравишься, ты мне просто хороший друг. Убеждай себя, что я тебе не нравлюсь".
В общем, мне даже как-то легче стало, хотя бы теперь не будет пустых надежд. Хорошо, что напрямую поговорили. Она мне, конечно, всё равно нравится, но теперь хоть буду себе девушку искать, пора начинать жить нормальной жизнью.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»