Давай останемся друзьями... :(

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Odino4ka
новичок
новичок

Давай останемся друзьями... :(

Сообщение Odino4ka » Вт мар 15, 2011 11:50 pm

Здравствуйте мои интернет-товарищи, я Егор мне 17 лет...не знал в какую тему написать извините если не та...просто хочу излить душу...кто хочет напишите как быть...я хочу поделиться с вами одной гадкой...мерзкой историей...заинтересовал...начнём...
Месяца 4 назад я встретил одну девчонку... в принципе симпатичную, очень скромную милую и обаятельную... я ни хотел ни с кем иметь отношений...но то ли алкоголь в моей крови...то ли друзья... то ли бурное детство сыграло свою и я предложил ей встречаться...
Что могу сказать...это был рай...через 4 дня я познакомился с её родителями...даже выпил с её отцом у нас уже была в запасе 1 мелкая ссора по мелочи...
И вот где начинается АД...через 13 дней она присылает мне такую фразу "Давай останемся друзьями",.. я был в шоке...первая мысль самоубийство... но я сам по себе сильный человек (так как на 100% уверен что ВСЕ врут), вторая мысль почему? как? за что? за чем всё было?...даа в ту ночь я нажрался водки...домой меня принесли...потом наругали родители...но это всё были мелочи...и в ту ночь бес меня попутал я начал в смсках писать ей всякую хрень...кто она, чем живёт, чем дышит, и какой маркой туалетной бумаги подтираеться, что у неё никогда не будет нормального парня и т.д(ах да забыл сказать большая инициатива была с её стороны...и она мне чуть было не клялась что любит...я знал знаю буду знать что все врут!!! Абсолютно...и вот 1 раз я поверил человеку...оказалось зря!), после этого мы пару раз списывались вконтакте...но ещё 1 факт...через день она нашла себе другого моего бывшего друга..."бывшего не из-за этой ситуации"...хотя на него я зла не держу...но вот в чём всё гавно: я люблю её, очень сильно, так как сам по себе однолюб... но когда я начинаю ей писать она отвечает мне дерзкими ответами...а её эти сообщения "люблю своего Игорька" просто выводят из себя я беру гитару и наигрываю грустные песни...
Так живём так и богатеем...спасибо кто выслушал...кто не равнодушен прошу как нибудь помочь хотя сам знаю что всё бестолку...
Кому нужно это "Я не хотела тебя обидеть", когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали...

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: Давай останемся друзьями... :(

Сообщение Ledy » Ср мар 16, 2011 9:02 am

Забудь её...
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Odino4ka
новичок
новичок

Сообщение Odino4ka » Ср мар 16, 2011 9:38 am

Все так говорят... а я вот не могу :(
А если вспоминаю что было так вообще портиться настроение :-(
Кому нужно это "Я не хотела тебя обидеть", когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали...

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Сообщение Floyd » Вс мар 20, 2011 1:34 pm

Odino4ka писал(а):но то ли алкоголь в моей крови...то ли друзья... то ли бурное детство сыграло свою и я предложил ей встречаться...
то ли сперма в голову... Бросаем пить.
Odino4ka писал(а):первая мысль самоубийство... но я сам по себе сильный человек (так как на 100% уверен что ВСЕ врут)
Себе не ври.
Odino4ka писал(а):даа в ту ночь я нажрался водки
Молодец, ты крут. Родина гордиться тобой. Продолжай в том же духе и однажды очнешься в сточной канаве с иглой в вене.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср мар 23, 2011 3:28 pm

Odino4ka,заявлять в 17 что однолюб-глупо. просто вас разозлило что она так быстро променяла вас на другого. поэтому вы так яро хотите ее вернуть и дело тут не в любви.оставьте девочку. вы совершенно разные люди.
P.S. не рано ли в 17 лет водку пить??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Ср мар 23, 2011 3:29 pm

Floyd, без комментариев :) высший балл!!!

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Хватит бухать, ога :)

Сообщение Oliver Fox » Пт мар 25, 2011 5:51 pm

Odino4ka писал(а):я люблю её, очень сильно, так как сам по себе однолюб...
Ну конечно, конечно. Фигня и чушь, поверь.
Odino4ka писал(а):но когда я начинаю ей писать она отвечает мне дерзкими ответами...а её эти сообщения "люблю своего Игорька" просто выводят из себя
Дело вот в чем, а совсем не в любви. Понимаешь?

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»