Вернулась к бывшему

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

Ангел на метле писал(а):
Oliver Fox писал(а):
Ангел на метле писал(а):она вам дорога не потому что она особенная а потому что вы не смогли ее заполучить. у вас было много женщин и все они вам доставались достаточно просто. а тут не получилось, поэтому вам она и дорога.
Дорогой Ангел, мне кажется, что я вас люблю, ведь вы сейчас правы на все 100%
;) я на собственном брате это видела. случай практически идентичный. поэтому итог ясен. мой олух добился девчонки, увел у другого. а через месяц бросил т к стало неинтересно. мужчины все охотники по природе. :yes:
пусть твой брат откроет секрет!!??
Ангел на метле писал(а):
!ПавеЛ! писал(а):ААААААААА!!! сколько время??!!!!она ушла потому что испугалась, быстро развивающихся отношений((господи как все тяжело и сложно! :cray:
Любая испугается если после 1,5 мес отношений ей предложат замуж. да и дело не в испуге просто все смахивает на шутку т к срок чтоб узнать друг друга чтоб идти под венец мал а следовательно и серьезно к этому относится нельзя.
я как бы сказал в серьез , но не в серьез!! понимаете!! как бы просто у меня это вылетело блин не подумав!!
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

отпустить не могу!!у вас ведь у самих было так что вас парень бросал!! а вы все равно хотели вернуть!!!и у меня такое
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

!ПавеЛ! писал(а):отпустить не могу!!у вас ведь у самих было так что вас парень бросал!! а вы все равно хотели вернуть!!!и у меня такое
Зачем возвращать человека который в тебе не нуждается??? глупо. трата времени и сил. в итоге все равно счастья не будет. У меня не было такого. расставались по обоюдному согласию. и вернуть я никого хотела. а какой смысл?? если дело дошло до расставания то и возвращаться не к чему. подруга раньше тоже пыталась парня вернуть, а потом поняла зачем лезть к человеку который в ней не нуждается. все равно долгих отношений не будет

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

!ПавеЛ! писал(а): пусть твой брат откроет секрет!!??
секрета нет. он ее просто доставал. да и девушка была мягко сказать "несерьезная". а итог один-она не нужна ему оказалась. и у вас так же будет. слишком фанатично вы ее вернуть пытаетесь, это не любовь а страсть плюс задетое самолюбие
!ПавеЛ! писал(а): я как бы сказал в серьез , но не в серьез!! понимаете!! как бы просто у меня это вылетело блин не подумав!!
тем более. зачем шутить такими вещами? неудивительно что девушка восприняла это как прикол да и в искренности ваших чувств она засомневалась

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

спасибо вообщем всем !!!! думать и решать самому все равно придется
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

я хочу попробовать с букета ее любимых роз!подарить скажем ей их прям на работе!! потом опять дать время обдумать )))
NastyaF
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 6:45 pm

Если бы отношения были серьезные,не дала бы тебе свой номер телефон. А потом если есть вспышки чувств ,то надо действовать сразу и не мы судьи.
понимаешь порой тяжело расставаться из-за привычки,дай ей время все обдумать,покажи что она нужна тебя.а первая любовь,какая бы не была,но она в сердце на всю жизнь.
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

NastyaF писал(а):Если бы отношения были серьезные,не дала бы тебе свой номер телефон. А потом если есть вспышки чувств ,то надо действовать сразу и не мы судьи.
понимаешь порой тяжело расставаться из-за привычки,дай ей время все обдумать,покажи что она нужна тебя.а первая любовь,какая бы не была,но она в сердце на всю жизнь.
спасибо за такие слова действительно подбодрила!!!а то одни отрицательныйе мысли в мой адрес ,как показать что она мне нужна ??? может есть какие идеи!! ужин при свечах, букет роз любимых что еще можно!!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

NastyaF писал(а):Если бы отношения были серьезные,не дала бы тебе свой номер телефон. .
Э :unknw: то далеко не так.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
NastyaF
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 6:45 pm

У кого как. Если я состою с кем-то в отношениях,то не даю телефонные номера подкатывающим ко мне молодым людям.
Старайся проводить с ней больше времени,звони разговаривайте на отвлеченные темы,ходите в кино,театры,дари цветы...показывай,что она нужна.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

!ПавеЛ! писал(а):я хочу попробовать с букета ее любимых роз!подарить скажем ей их прям на работе!! потом опять дать время обдумать )))
так еще больше запутаешь ее. где логика?? ты неожиданно появляешься даришь цветы и исчезаешь. в чем смысл-то??

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Зайченочек писал(а):
NastyaF писал(а):Если бы отношения были серьезные,не дала бы тебе свой номер телефон. .
Э :unknw: то далеко не так.
согласна. есть девушки которые любят просто флирт при этом у них есть парни. для них флирт-способ поднять самооценку и не более. знакомая так делает частенько, хотя она уже давно со своим МЧ вместе. для нее это способ быть в тонусе

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
!ПавеЛ!
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 9:22 am

Ангел на метле писал(а):
!ПавеЛ! писал(а):я хочу попробовать с букета ее любимых роз!подарить скажем ей их прям на работе!! потом опять дать время обдумать )))
так еще больше запутаешь ее. где логика?? ты неожиданно появляешься даришь цветы и исчезаешь. в чем смысл-то??
ну а что ты еще предлогаешь?
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»