Влюбилась в преподователя

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Сегодня произошло следующее,он не пришел утром позвонил мне сказал что в Красноярске,успели поругаться по смс потом он ласково назвал по имени и извенился!Когда я напомнила про обещанную шоколадку за реферат,он сказал будет и шоколадка,и кофе и шампанское,девочки я теряюсь :blush:
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Реферат, наверное, удался :-) , а предмет, какой, в смысле, тема?
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Сирена писал(а):Реферат, наверное, удался :-) , а предмет, какой, в смысле, тема?
удался мне это стоило бессоной ночи,тема :blush:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Безумно Влюбленная писал(а):Сегодня произошло следующее,он не пришел утром позвонил мне сказал что в Красноярске,успели поругаться по смс потом он ласково назвал по имени и извенился!Когда я напомнила про обещанную шоколадку за реферат,он сказал будет и шоколадка,и кофе и шампанское,девочки я теряюсь :blush:
Ты интересна ему и это видно но рамки учитель-ученица он переходить не хочет, а вот если вы наедине то все возможно. не дави на него когда вы в институте. веди себя с ним как обычная студентка и ему так легче и тебе. ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Девченки всем спасибо,буду деражать вас в курсе событий :angel: Он еще сказал чт в среду со сной хочет переговорить,сижу голову ломаю о чем?!
Аватара пользователя
Алифтина
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 1:54 am

У нас на курсе, когда я училась всё тихо было, а как только универ закончили, так этим же летом 4 пары в ЗАКС пошли - студентка и препод. Вот так бывает, и ничего живут, почти 10 лет прошло, у всех детки есть. Чем Бог не шутит.
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Алифтина писал(а):У нас на курсе, когда я училась всё тихо было, а как только универ закончили, так этим же летом 4 пары в ЗАКС пошли - студентка и препод. Вот так бывает, и ничего живут, почти 10 лет прошло, у всех детки есть. Чем Бог не шутит.
возможно в жизни всякое :blush: нельзя зарекаться ;)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

я в шоке он перестал отвечать на смс,не пришел в инст я со злости написала что не собираюсь бегать за ним.вобщем как дальше быть я не знаю очень обидно,в субботу его пары стоят но я не знаю как дожить до субботы
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Безумно Влюбленная,ну это вы погорячились. мало ли какие причины могли быть. не просто так же он в институт не пришел. думаю надо будет извиниться потом как выясниться причина того что он не пришел (если реально она уважительная)но это лучше сделать без лишних глаз

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):Безумно Влюбленная,ну это вы погорячились. мало ли какие причины могли быть. не просто так же он в институт не пришел. думаю надо будет извиниться потом как выясниться причина того что он не пришел (если реально она уважительная)но это лучше сделать без лишних глаз
понятно что без лишних,но я его не понимаю то пишет всякие нежности то молчит как истукан,аж бесит,и че он в 29 лет такой странный :cray:
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Безумно Влюбленная, мужчины разные бывают некоторые и в 30 как дети. думаю он просто боится т к вы студентка а он препод. вроде как дистанция, этика и все такое да и может у него особого опыта нет в общении с девушками. видно ж что не ловелас. тут надо принимать такой какой он есть

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Ангел на метле писал(а):Безумно Влюбленная, мужчины разные бывают некоторые и в 30 как дети. думаю он просто боится т к вы студентка а он препод. вроде как дистанция, этика и все такое да и может у него особого опыта нет в общении с девушками. видно ж что не ловелас. тут надо принимать такой какой он есть
наверно вы правы,посмотрим что в субботу будет?!
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

сегодня была в инсте по делам ну оделась в платье вижу выходит поздоровался и все дальше просто не замечал я в шоке как это понимать так обидно сижу и рыдаю не хочется даже завтра на пары его :cray:
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Безумно Влюбленная писал(а):сегодня была в инсте по делам ну оделась в платье вижу выходит поздоровался и все дальше просто не замечал я в шоке как это понимать так обидно сижу и рыдаю не хочется даже завтра на пары его
Не все умеют отвешивать комплименты. Но, думаю, он оценил. Если он конечно не гей. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Floyd писал(а):
Безумно Влюбленная писал(а):сегодня была в инсте по делам ну оделась в платье вижу выходит поздоровался и все дальше просто не замечал я в шоке как это понимать так обидно сижу и рыдаю не хочется даже завтра на пары его
Не все умеют отвешивать комплименты. Но, думаю, он оценил. Если он конечно не гей. :)
эт я поняла что не умеет,но мог бы хотя бы подоити поболтать как обычно,а то мимо прошел я с одногрупницей стояла,сказал здраствуйте девушки,я говорю привет,и все больше он просто мимо ходил,я ему написала что обиделась на него но он молчит,как вобще после такого себя с ним вести :-(
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Безумно Влюбленная писал(а):как вобще после такого себя с ним вести
Выглядеть сильной. Ну и если не с гордо поднятой головой, то хотя бы настолько, чтобы выглядеть счастливой. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Floyd писал(а):
Безумно Влюбленная писал(а):как вобще после такого себя с ним вести
Выглядеть сильной. Ну и если не с гордо поднятой головой, то хотя бы настолько, чтобы выглядеть счастливой. :)
после того как я ему написала что обиделась он молчит,и теперь я не знаю написать ли ему вобще :cray:
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

А зачем? Ты свой шаг сделала. Насильно мил не будешь.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Короче сегодня он со мной вобще не разговаривал,понятия не имею зачего вобще,обиженный какой то :unknw: :cray: че делать незнаю :shout:
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Ну, что ж ему сердешному и пообижаться нельзя? Мало ли что у него происходит не обязательно к тебе, а вообще, к окружающему миру, или ты думаешь, что его настроение может быть связанно только с тобой, не переживай, мужчины, обычно, говорят обо всем напрямую, это девушки, сначала обсуждают с подружками, а потом, изрядно накрученные, с тем, с кем полагается в первую очередь. :)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Сирена писал(а):Ну, что ж ему сердешному и пообижаться нельзя? Мало ли что у него происходит не обязательно к тебе, а вообще, к окружающему миру, или ты думаешь, что его настроение может быть связанно только с тобой, не переживай, мужчины, обычно, говорят обо всем напрямую, это девушки, сначала обсуждают с подружками, а потом, изрядно накрученные, с тем, с кем полагается в первую очередь. :)
просто я подошла спросила у него по учебе он резко так ответил мне некогда хотя нничем занят не был :unknw: вобще отказывается разговаривать :cry:
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

Безумно Влюбленная писал(а):просто я подошла спросила у него по учебе он резко так ответил мне некогда хотя нничем занят не был :unknw: вобще отказывается разговаривать :cry:
Ну, а как же мыслительный процесс? :)
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Сирена писал(а):
Безумно Влюбленная писал(а):просто я подошла спросила у него по учебе он резко так ответил мне некогда хотя нничем занят не был :unknw: вобще отказывается разговаривать :cry:
Ну, а как же мыслительный процесс? :)
не знаю какой у него процесс,но мне как то обидно,в среду надо будет с одногруппницей подойти к нему,а я не хочу,не знаю как себя пересилить,как бы не сорваться :daz: если в таком же тоне будет ращговаривать :angel:
Аватара пользователя
Сирена
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 2:56 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 24 раза

И чего, прямо при одногруппнице, начнешь истерику закатывать, спасибо тебе за это точно никто не скажет, поэтому, может в свободное от учебы время выяснять отношения, а в универе, игнорировать любое настроение своего любимого преподавателя.
Аватара пользователя
Безумно Влюбленная
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 4:44 pm
Откуда: Из Рая
Контактная информация:

Сирена писал(а):И чего, прямо при одногруппнице, начнешь истерику закатывать, спасибо тебе за это точно никто не скажет, поэтому, может в свободное от учебы время выяснять отношения, а в универе, игнорировать любое настроение своего любимого преподавателя.
логично посмотрим :unknw:
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»