Недоверие с его стороны

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
ArEv
новичок
новичок

Недоверие с его стороны

Сообщение ArEv » Вс мар 06, 2011 12:44 am

Привет всем, люди, помогите советом, может кто то был в такой ситуации...
Или просто прочитав мою историю сможет дать совет. ведь со стороны виднее...
В общем суть проблемы:
На планете Земля живет молодой человек, с которым несколько лет мы были в дружеских отношениях.
Время спустя, ну так получилось...я в него влюбилась...и тут начался интересный момент, как говориться "я за тобой хоть на край света"...вот так и я....Мы жили в маленьком провинциальном городке, он несколько лет "живет", (точнее на данный момент можно сказать "жил") в г.Москва, вот после того как я влюбилась я и помчалась сломя голову в Москву-все бросила и поехала.......Там то мы все равно не могли прийти к единому решению, !!!не любит он меня и всё тут!!Насильно мил не будешь- я действовала разными методами по достижению своей цели. иии..
Всеже я добилась, но уже при такой обстановке: надоела ему Москва, он собрался и вернулся в наш провинциальный городок, а я осталась в москве...но прошло время, и этот человек начал понимать, что ему плохо без меня, и что я должна быть всегда рядом с ним...Теперь он вступает в свои действия: ()звонок в 4 часа утра-люблю тебя, ты мне нужна, умоляю, приезжай, будет все...я сделаю все что бы ты не жалела не о чем...
Ну я ж девочка, конечно глупая, но не совсем, я поставила условия: я приеду только в том случае, если мы будем жить вместе...На что он согласился не задумываясь....
Я бросаю все!!!!РАБОТУ, ПЕРСПЕКТИВЫ, МОСКОВСКУЮ ЖИЗНЬ...
Люблю и все тут....
Вернулась я восвоясе...
Вроде все хорошо и прекрасно...Я СЧАСТЛИВА!!!Со мной рядом мой молодой человек, которого я безумно люблю, которого я добивалась 8 месяцев и все же я добилась своей цели...Как я могу быть не счастлива???
Но не тут то было....
Вот в принципе и сама суть проблемы: не верит он мне, думает что я обманываю, что общаюсь с другими людьми мужского пола, кругом у него какие то совпадения....НЕТ КО МНЕ НИ КАКОГО ДОВЕРИЯ!!!!!При этом всем раскладе, в данный момент я сижу дома, не работаю, видимся мы только когда он приезжает.
Я чиста перед ним!!Мне нечего скрывать от него, ну вот даже логически подумать, зачем мне кто то если я на протяжении 9 месяцевживу только им!! Мне ничего не надо, только чтоб все было нормально....
Он даже клятвам моим не верит....
Я даже с подружками не могу посидеть в кафе и поболтать о своем о женском, ведь по его мнению я с подругой не сидела в кафе одна, там оказывается с нами еще парни были по любому...и при этом всем этот человек говорит, что он не держит меня в клетке!!!
Ревнивый он конечно по натуре...обжигался в жизни....а я за всех отдуваюсь сейчас...Хотя даже небыло таких моментов, чтоб я солгола или обманула, утаила что то от него!Ладно, еслиб он на чем то меня поймал, застукал...но я чиста перед ним!!!
Как быть???помогите!! очень нужно....Как добиться его доверия хоть капельку....ведь такая жизнь не выносима....
Изображение
Мы будем жить, любить и заведем собаку.....

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: Люди!!!!Помогите!!!!Дайте совет!!!Тема:НЕДОВЕРИЕ!

Сообщение Ledy » Вс мар 06, 2011 9:17 am

Он сам должен понять,что ты не такая как все и довериться тебе.Сочувствую тебе конечно.Бросить всё и приехать к "такому ".Попробуй уделять ему больше внимания.Может тогда до него дойдет ,что кроме него тебе никто не нужен.
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

ArEv
новичок
новичок

Re: Недоверие с его стороны.

Сообщение ArEv » Вс мар 06, 2011 3:13 pm

Да, наверное ты права, что он должен сам понять, должен прийти к этому умозаключению, но сколько на это еще уйдет времени???
Ведь мы собираемся жить вместе, и нужно сейчас найти какойто метод "капли доверия", чтоб начать совместную жизнь без конкретно таких проблем, иначе это может закончиться, так и не начавшись...
Внимание???!!!
Понимаешь, кроме него я не кому и не уделяю внимания!!!Все только ему!!!
Не доходит...
Я боюсь его "утопить" в своем внимании, заботе....Боюсь, что человек может "захлебнуться" в этом...
Изображение
Мы будем жить, любить и заведем собаку.....

Даниелла Шуберт
новичок
новичок

Re: Недоверие с его стороны.

Сообщение Даниелла Шуберт » Пн мар 21, 2011 1:55 pm

У моей знакомой была похожая ситуация - парень у неё был просто ужасно ревнивый. Звонил ей каждые пол часа с работы и спрашивал что она делает, где и с кем, проверял даже телефон и имэйлы. Она всё терпела, так ка очень любила его и была всегда ему верной. Сейчас уже прошло 3 года, он успокоился, надоело ему контролировать её, то есть он сам пришёл к выводу что она верна ему и любит только его, сейчас у них родился ребёнок и живут они вполне счастливо, проблема ревности исчезла уже давно.
Дорогая ArEv только не нужно злоупотреблять вниманием, парням это быстро надоедает. Если это "твой парень" то вы всё равно будете вместе, а если нет, хоть как ты не старайся и доказывай ему, всё равно ничего не получиться. Если он тебя действительно любит, тогда у вас всё наладиться само собой.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»