Недоверие с его стороны

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
ArEv
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 1:54 pm

Привет всем, люди, помогите советом, может кто то был в такой ситуации...
Или просто прочитав мою историю сможет дать совет. ведь со стороны виднее...
В общем суть проблемы:
На планете Земля живет молодой человек, с которым несколько лет мы были в дружеских отношениях.
Время спустя, ну так получилось...я в него влюбилась...и тут начался интересный момент, как говориться "я за тобой хоть на край света"...вот так и я....Мы жили в маленьком провинциальном городке, он несколько лет "живет", (точнее на данный момент можно сказать "жил") в г.Москва, вот после того как я влюбилась я и помчалась сломя голову в Москву-все бросила и поехала.......Там то мы все равно не могли прийти к единому решению, !!!не любит он меня и всё тут!!Насильно мил не будешь- я действовала разными методами по достижению своей цели. иии..
Всеже я добилась, но уже при такой обстановке: надоела ему Москва, он собрался и вернулся в наш провинциальный городок, а я осталась в москве...но прошло время, и этот человек начал понимать, что ему плохо без меня, и что я должна быть всегда рядом с ним...Теперь он вступает в свои действия: ()звонок в 4 часа утра-люблю тебя, ты мне нужна, умоляю, приезжай, будет все...я сделаю все что бы ты не жалела не о чем...
Ну я ж девочка, конечно глупая, но не совсем, я поставила условия: я приеду только в том случае, если мы будем жить вместе...На что он согласился не задумываясь....
Я бросаю все!!!!РАБОТУ, ПЕРСПЕКТИВЫ, МОСКОВСКУЮ ЖИЗНЬ...
Люблю и все тут....
Вернулась я восвоясе...
Вроде все хорошо и прекрасно...Я СЧАСТЛИВА!!!Со мной рядом мой молодой человек, которого я безумно люблю, которого я добивалась 8 месяцев и все же я добилась своей цели...Как я могу быть не счастлива???
Но не тут то было....
Вот в принципе и сама суть проблемы: не верит он мне, думает что я обманываю, что общаюсь с другими людьми мужского пола, кругом у него какие то совпадения....НЕТ КО МНЕ НИ КАКОГО ДОВЕРИЯ!!!!!При этом всем раскладе, в данный момент я сижу дома, не работаю, видимся мы только когда он приезжает.
Я чиста перед ним!!Мне нечего скрывать от него, ну вот даже логически подумать, зачем мне кто то если я на протяжении 9 месяцевживу только им!! Мне ничего не надо, только чтоб все было нормально....
Он даже клятвам моим не верит....
Я даже с подружками не могу посидеть в кафе и поболтать о своем о женском, ведь по его мнению я с подругой не сидела в кафе одна, там оказывается с нами еще парни были по любому...и при этом всем этот человек говорит, что он не держит меня в клетке!!!
Ревнивый он конечно по натуре...обжигался в жизни....а я за всех отдуваюсь сейчас...Хотя даже небыло таких моментов, чтоб я солгола или обманула, утаила что то от него!Ладно, еслиб он на чем то меня поймал, застукал...но я чиста перед ним!!!
Как быть???помогите!! очень нужно....Как добиться его доверия хоть капельку....ведь такая жизнь не выносима....
Изображение
Мы будем жить, любить и заведем собаку.....
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Он сам должен понять,что ты не такая как все и довериться тебе.Сочувствую тебе конечно.Бросить всё и приехать к "такому ".Попробуй уделять ему больше внимания.Может тогда до него дойдет ,что кроме него тебе никто не нужен.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
ArEv
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 1:54 pm

Да, наверное ты права, что он должен сам понять, должен прийти к этому умозаключению, но сколько на это еще уйдет времени???
Ведь мы собираемся жить вместе, и нужно сейчас найти какойто метод "капли доверия", чтоб начать совместную жизнь без конкретно таких проблем, иначе это может закончиться, так и не начавшись...
Внимание???!!!
Понимаешь, кроме него я не кому и не уделяю внимания!!!Все только ему!!!
Не доходит...
Я боюсь его "утопить" в своем внимании, заботе....Боюсь, что человек может "захлебнуться" в этом...
Изображение
Мы будем жить, любить и заведем собаку.....
Даниелла Шуберт
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 1:00 pm

У моей знакомой была похожая ситуация - парень у неё был просто ужасно ревнивый. Звонил ей каждые пол часа с работы и спрашивал что она делает, где и с кем, проверял даже телефон и имэйлы. Она всё терпела, так ка очень любила его и была всегда ему верной. Сейчас уже прошло 3 года, он успокоился, надоело ему контролировать её, то есть он сам пришёл к выводу что она верна ему и любит только его, сейчас у них родился ребёнок и живут они вполне счастливо, проблема ревности исчезла уже давно.
Дорогая ArEv только не нужно злоупотреблять вниманием, парням это быстро надоедает. Если это "твой парень" то вы всё равно будете вместе, а если нет, хоть как ты не старайся и доказывай ему, всё равно ничего не получиться. Если он тебя действительно любит, тогда у вас всё наладиться само собой.
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»