Самой уже не хватает сил разобраться

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
ТолькоЕго
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Самой уже не хватает сил разобраться

Сообщение ТолькоЕго » Ср мар 02, 2011 12:42 pm

Начну так.. с молодым человеком мы уже вместе 1,7 лет. Первый год он был заботливый нежный.. но вот на второй год все изменилось. Согласно конфетно-букетный период проходит. Но все же...
Я согласна у меня характер не сахар, скажем так далеко не сахар...
Но допустим летом я лежала в больнице и может где то я была не права но он по тел меня доводил до слез постоянно....А в больнице и без того не сладко...
Тут недавно я заболела.. он знал что у меня высокая температура... Он позвонил спросить ну что все болеешь??
Я не знаю почему я говорю нет милый я танцую.. он начал мне что то высказывать а мне и без этого было плохо я повесила тел со словами я не намерена счас ругаться...
Он после звонил мне 2 недели пока я болела со словами объясни свое поведение тогда... Ему было все равно что у меня температура ,39 не спадала неделю.. пока моя мама ему не позвонила со словами... выздоровит и выясните... а счас не надо ее нервировать...
22 февраля он сказал что заедит а мне надо по делам...
Он курсант и его гражданка лежала у меня, а жил он в увольнениях, точнее ночевал у брата на квартире...
Я ему предложила съездим в магазин а потом переоденишься, на что мне был ответ я по форме никуда не поеду...
Да я бы пошла на уступки если бы он не был столь нагл со мной...
Он сказал громко и нахально А мне надо переодеться...
На что я ответила а мне надо в магазин, поэтому едь к брату...
Мы с мамой уехали а как после выяснилось он приехал ко мне не послушав меня ...и ждал сначала в подъезде а потом на улице вместе 3,5 часа... во первых позор ждать в подъезде... эт не красиво по отношению ко мне... все меня и его знают...
Потом мы с мамой пришли увидели его.. я говорю привет... он молчит..
Мама ему говорит привет... он здрасти в ответ
На мой вопрос почему ж ты мне не отвечал.. он говорит Я Моргнул...
Эт нормально?
А когда еще мы говорили по тел и он говорил что ему надо переодеться... все вылилось итог в ссору.. Я сказала забирай вещи и тогда те будет проще...
Вот и возращ к теме..мы пришли домой.. я пошла кушать готовить накормила его.. и он стал что то снова выяснять со мной.. потом мне доказывать и я стала переубеждать .. да я сошла на повышенный голос.. и вот тогда он глядя мне в глаза и вытаращив их начал кричать на меня Заткнись...
Верьте иль нет но я на автомате сказала Вон из Моего Дома... Дверь там...
Он собрал вещи и ушел...
Ночью у меня подозрения.. у него на стран. в контакте скрыл от меня пароль, друзей и чтоб я не видела кого он добавляет..
Он заним. продажами и встреч. с клиентками но для этого у него другая страница..
А тут мне стало так подозр. я взломала его контакт.. и он добавил одну из клиенток в друзья на личную страницу... и писал ей что тип че альбомы скрыты и т.д.
После я ему позвонила .. рассказала что все знаю.. он сказал что все фигня а так захотел и добавил..
Но с девушкой с этой я знаю что он больше не встретился хотя должен был привезти заказ ей..
Два дня он не звонил а сегодня позвонил... и начал снова во всем обвинять меня...
А я не знаю что делать... да с одной стороны я дорожила человеком... но а сдругой мы не общаемся и мне спокойно так.. а так я просто каждый его звонок когда видела.. не хотела брать просто паника была что опять будет ссора, что опять он будет меня перебивать в ссоре и орать Рот Свой Закрой...
Но а ранее мы хотели осенью расписаться ...
И я просто не знаю .. во мне живет сразу много чего.. одно то что мне хорошо и спокойно.. второе то что какой то страх..волнение..
Третье то что я устала от всего...
Разобраться скажите .. не получается.. посоветуйте
Изображение

ArEv
новичок
новичок

Re: Самой уже не хватает сил разобраться

Сообщение ArEv » Вс мар 06, 2011 12:59 am

Ну что могу сказать....
Не хочу его оправдывать, но могу предположить об изменении его отношении к тебе: Может быть у него что то произошло серьезное...какойто стресс, проблем накопилось...а ты просто тот человек, который рядом и он срывается на тебе...ведь мы огорчаем больше тех людей которые нам особенно дороги...как бы это прискорбно небыло...(((
Что касается того что ты почувствовала облегчение после того как он "исчез"-может быть вам действительно необходима передышка в отношениях....ему и тебе время подумать....если осознает, поймет...-приползет...и все будет хорошо.., если нет, то и начинай новую жизнь, хотя и понимаю, что иногда очень страшно начинать жизнь с чистого листа....
Изображение
Мы будем жить, любить и заведем собаку.....

Сабрина
новичок
новичок

Сообщение Сабрина » Ср мар 23, 2011 8:42 pm

Я согласна в чем то с комментарием выше.Многие накапливают негатив и срываются на любимого человека.Но не в течении же года.Просто у него уже вошло это в привычку. Он сделал так раз,два,три...а дальше как по накатанной.Подумай,может правильное решение действительно забыть о нем.Лучше перестрадать пару месяцев,чем всю жизнь. Хотя я сомневаюсь, что после свадьбы вы бы долго прожили вместе.Его негатив и хамство перешел бы все границы,ко всем прочим добавились бы еще и бытовые проблемы,а вдруг он еще и руку поднимать бы начал.Ваш брак продолжался бы ровно столько,на сколько у тебя терпения бы хватило.мне кажется это не твой человек

Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire

Сообщение Ангел на метле » Пн апр 04, 2011 1:54 pm

ТолькоЕго, вы сами понимаете что вы не сможете быть с ним. что его поведение по отношению к вам недостойно и все постоянно заканчивается скандалами. тут уж о семейной жизни говорить не приходится. единственный выход -расстаться так будет лучше.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.. (с)

Изображение

rostya
новичок
новичок

Сообщение rostya » Сб апр 09, 2011 5:07 pm

Новая жизнь - вот это скорее всего самый верный выход. Да согласно, иногда время не лечит, а делает ещё больнее, но всё в этой жизни к лучшему. Всё в твоей власти. Если останетесь вместе, то будет очень тяжело перестоить отношения. А ведь это просто необходимо.
Хотя я бы просто начала всё сначала. Без этого парня. Нужно идти дальше и гордо смотреть вперёд. Я верю, что найдёться тот парень, который будет очень сильно любить и заботиться о тебе!!!! Удачи!!! :)

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»