Любовь или игра

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Андрей
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:28 am

Доброго времени суток! Зовут меня Андрей мне 23.У меня проблема, я не могу понять что же между мной и моей девушкой, с моей стороны с уверенностью могу сказать любовь, со стороны девушке просто не могу понять. Начну из далека чтобы хоть как то обьяснить ситуацию.Работаю и живу в другом городе приехал домой навестить родителей,друзей. Познакомился с девушкой в компании друзей, но ни какого значения этому не придал просто разговор не больше.Через пару дней она взяла мой номер прислала смс(как дела и т.д.)переписывались в интернете,какое то время.Появился интерес.Потом свидание,встречались пару раз вообщем влюбились друг в друга(встречались всего пару дней).Настало время уезжать я звоню ей она мне говорит что мы не встретимся, я даже ожидал такого поворота событий,нюни распускать не стал,канечно было не приятно.После того как я уехал,через пару дней приходит смс от нее.Вообщем неприятный разговор обьяснения и т.д.Мы снова вместе но уже на расстояние.Потом она уезжает в другой город,работать.Хотел приехать к ней на новый год не получилось она расстроилась вроде,звоню ей на новый год поздравили друг друга, договорились созвониться чуть позже,позже звоню не берет,названивал всю ночь, новый год канечно же был испорчен.Больше не звонил.потом она мне пишет чтобы простил что так получилось,была причина она мне все обьяснила(писать здесь этого не буду,не такая уж и страшная причина).И после этого началось, я ей звоню она меня игнорирует, потом всетаки я дозваниваюсь, ругаемся, ссоримся, обида.и это продолжаеться уже почти 2 месяца.Были канечно и хорошие стороны приятный разговор.Признания в любви с её стороны и с моей(самое главное что ни я не она как стало известно не любили вообще раньше ).Но после этого всетаки продолжала игнорировать, иногда канечно звонила сама.Поругались мы с ней сильно очень я ее подозреваю во всяких нехороших делах высказываю ей.Проходит неделя понимаю что она единственная кого я полюбил,звоню меримся.Сообщаю ей что хочу приехать к ней, говорит не верит(а я действительно собрался).вроеде все нормально через пару дней к ней полечу, но вот седне опять игнор меня это выводит моментально, потому что я переживаю не знаю что с ней где она, в голову лезут всякие мысли. вот сижу и жду пока ответит.Не дурак ли))))))Никогда не думал что буду писать здесь.Помогите разобраться!Или я себе накручиваю все или слишком навязчивый, не пойму уже не чего голова лопаеться от всего. Если есть ошибки sorry,не до этого.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

В отношениях на расстоянии это извечная проблема: ты не знаешь, где твой партнер, и вообще не можешь это никак проверить, потому что даже увидеть его не можешь. Подумайте о том, как бы вам съехаться, иначе все так и будет. Всё таки любимые должны жить рядом, в одном городе. Другое дело, когда любимые уже долгое время прожили в одном городе, а потом на какое-то время их разделила судьба, тут да, у отношений много шансов сохраниться. Но если отношения начинаются на расстоянии, то на этом расстоянии могут затухнуть те отношения, которые бы разгорелись, будь влюбленные вместе. Увы.
Попробуйте сократить расстояние.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Oliver Fox писал(а):В отношениях на расстоянии это извечная проблема: ты не знаешь, где твой партнер, и вообще не можешь это никак проверить, потому что даже увидеть его не можешь. Подумайте о том, как бы вам съехаться, иначе все так и будет. Всё таки любимые должны жить рядом, в одном городе. Другое дело, когда любимые уже долгое время прожили в одном городе, а потом на какое-то время их разделила судьба, тут да, у отношений много шансов сохраниться. Но если отношения начинаются на расстоянии, то на этом расстоянии могут затухнуть те отношения, которые бы разгорелись, будь влюбленные вместе. Увы.
Попробуйте сократить расстояние.
Совершенно верно. сама 7 месяцев с парнем на расстоянии "встречалась". естественно тут главный вопрос доверия ведь проверить сложно где и с кем твой любимый человек. Если сократить расстояние не получится-расставайтесь. все равно такая нервотрепка ни к чему хорошему не приведет, вы только будете оттягивать неизбежное.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Андрей
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:28 am

Я не выдержал, поехал к ней,ну как выяснилось не напрастно, мы расстались окоенчательно.Она даже не встретила меня, хотя когда сказал была рада когда позвонил и сказал что прилечу.Встретились на следующий день после прилета, провели ночь вдвоем все было хорошо.потом опять,мы не видились сутки,я озвонил сказал что так не делаеться.Она начала говорить что у меня трудный характер вечно упреки с моей стороны,недовольства.Я сказал что изменюсь потомучто люблю, но увы она не захотела.вывод один значит дело не в характере?!Перед расстованием подарил кольцо которое предназначалось на 8 марта,оно было куплено заранее,долго ломалась не хотела брать,но оно мне тоже не нужно.Ну и все конец.Хрен знает как забыть теперь все? :df: судьба посмеялась на до мной
Андрей
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 12:28 am

Ей 18, но я бы не сказал что она дура у нее есть цели,с головой вроде дружит,умна не по годам вообщем,из за этого она меня и зацепила.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Поверил бы, если был бы помоложе. Фигня это все.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Андрей, а что тут думать?? нашла тупой предлог для расставанья. забудь. и не в возрасте дело.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»