Непонятный парень

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Anabelle
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 5:13 pm

Меня загнали в угол, поэтому я пришоа просить помощи у вас. Мне 19 лет, нравится один парень ему 22, мы обитаем в однои компании, но у меня интенсивная учеба, поэтому я была в посиделках редким гостем, но с каждым разом мы с ним как то сближались все больше и больше. Новый год мы вообще провели вместе, танцевали веселили несмотря на то что на празднике была его бывшая девушка, которую он очень любил и которая бросила его пару месяцев назад до этого. Я знала что его серцде ранено и ему нужно время, после нового года я старась с ним общаться очень аккуартно не давить да и вообще, никаких намеков(ну или невинные). Потом однажды мне пишет моя лучшая подруга(она с ним очень хорошо общается) что он такой несчастынй ей душу излил, что скоро весна ему нужна девушка и все такое, что он все для неё сделает, а потом добавила. А почему не ты? Я загорелась, решила проверить, может что и выидет. Буквально неделю назад мы пошли в клуб и там был он, мы с ним танцевали, потом поговорили, я сказала, что он мне нравится и я пришла только ради него... Он прямо расстаял...Нам было так хорошо уютно, будто уже 20 лет вместе живем... Такая теплая романтика. После этого он стал мне звонить и смски писать, там допустим с "добрым утром" и все такое...так мило...звонил перед сном, хотел встертиться погулять, а потом... ни с того ни с сего его голос изменился, он перестал звонить, а когда звонила я говорил что занят. А вчера, я позвноила спросить как у него дела, он мне угрюмым голосом ответил, что у него нет времени он работает. Потом я прихожу к своеи лучшей подруге и она мне гвоорит " Ой, а он тебя что ли на маскарад не позвал? Мы все идем!" Ну я общем в непонятках потом она у него спросила в чем дело он ей рассказал. Дело в том что он заканчивает морское училище и долежн уехать на два месяца на практику и говорит, что не хочет что б я к нему привыкла и нам обоим было бы больно, но как же ему вдолбить, что если человек дейсвительно ценный и дорогой то подождать два месяца это пустяк? Моя подруга пыталась ему объяснить но он только закрывается и меняет тему. Вот сижу я и не знаю отпустить его с его накрутками или давить до последнего :unknw:. С одной стороны я с ним даже толком незнакома, не понимаю как у него могут быть ко мне какие то чувства и почему он так резко поменял свое мнение ведь о практике он знал давно. Человек он очень хороший и я б хотела продолжить отношения, но с другой если он не хочет как я могу навязаться против воли =(( Помогите мне разобраться, что делать? Как его понять, если он меня избегает?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Вообще я не понимаю такой тип людей.Тут первая мысль,что ты ему вовсе и не нужна.И всё это отговорки. :unknw: Попробуй еще раз поговорить с ним.А если он не захочет слушать,тогда просто жди его 2 месяца,приедет-увидит что ждала,может тогда всё поймет.За эти 2 месяца общайся с ним по смс или звонками.Думаю 2 месяца можно подождать,если он тебе не безразличен.
А у вас секса не было?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Уверен, без вмешательства третьих лиц все было бы куда прозрачнее.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»