Непонятный парень

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
Anabelle
новичок
новичок

Непонятный парень

Сообщение Anabelle » Сб фев 26, 2011 5:43 pm

Меня загнали в угол, поэтому я пришоа просить помощи у вас. Мне 19 лет, нравится один парень ему 22, мы обитаем в однои компании, но у меня интенсивная учеба, поэтому я была в посиделках редким гостем, но с каждым разом мы с ним как то сближались все больше и больше. Новый год мы вообще провели вместе, танцевали веселили несмотря на то что на празднике была его бывшая девушка, которую он очень любил и которая бросила его пару месяцев назад до этого. Я знала что его серцде ранено и ему нужно время, после нового года я старась с ним общаться очень аккуартно не давить да и вообще, никаких намеков(ну или невинные). Потом однажды мне пишет моя лучшая подруга(она с ним очень хорошо общается) что он такой несчастынй ей душу излил, что скоро весна ему нужна девушка и все такое, что он все для неё сделает, а потом добавила. А почему не ты? Я загорелась, решила проверить, может что и выидет. Буквально неделю назад мы пошли в клуб и там был он, мы с ним танцевали, потом поговорили, я сказала, что он мне нравится и я пришла только ради него... Он прямо расстаял...Нам было так хорошо уютно, будто уже 20 лет вместе живем... Такая теплая романтика. После этого он стал мне звонить и смски писать, там допустим с "добрым утром" и все такое...так мило...звонил перед сном, хотел встертиться погулять, а потом... ни с того ни с сего его голос изменился, он перестал звонить, а когда звонила я говорил что занят. А вчера, я позвноила спросить как у него дела, он мне угрюмым голосом ответил, что у него нет времени он работает. Потом я прихожу к своеи лучшей подруге и она мне гвоорит " Ой, а он тебя что ли на маскарад не позвал? Мы все идем!" Ну я общем в непонятках потом она у него спросила в чем дело он ей рассказал. Дело в том что он заканчивает морское училище и долежн уехать на два месяца на практику и говорит, что не хочет что б я к нему привыкла и нам обоим было бы больно, но как же ему вдолбить, что если человек дейсвительно ценный и дорогой то подождать два месяца это пустяк? Моя подруга пыталась ему объяснить но он только закрывается и меняет тему. Вот сижу я и не знаю отпустить его с его накрутками или давить до последнего :unknw:. С одной стороны я с ним даже толком незнакома, не понимаю как у него могут быть ко мне какие то чувства и почему он так резко поменял свое мнение ведь о практике он знал давно. Человек он очень хороший и я б хотела продолжить отношения, но с другой если он не хочет как я могу навязаться против воли =(( Помогите мне разобраться, что делать? Как его понять, если он меня избегает?

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Re: Непонятный парень

Сообщение Ledy » Сб фев 26, 2011 6:33 pm

Вообще я не понимаю такой тип людей.Тут первая мысль,что ты ему вовсе и не нужна.И всё это отговорки. :unknw: Попробуй еще раз поговорить с ним.А если он не захочет слушать,тогда просто жди его 2 месяца,приедет-увидит что ждала,может тогда всё поймет.За эти 2 месяца общайся с ним по смс или звонками.Думаю 2 месяца можно подождать,если он тебе не безразличен.
А у вас секса не было?
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You

Re: Непонятный парень

Сообщение Floyd » Вт мар 01, 2011 12:23 am

Уверен, без вмешательства третьих лиц все было бы куда прозрачнее.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»