Армия и непонятки

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Открыта по просьбе автора!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Breath of wind,спасибо огромное!!!))
Попросила открыть - потому что снова сошлись))
Скоро скорее всего поеду к нему. решилась окончательно)) Что в итоге получиться - все равно боюсь)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

tasenuw, классно!!! очень рада за тебя :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

Ангел на метле,аа..спасибо!!)) скорос коро все должно случится...встреча))) такая долгожданная))
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

хмм...спасибо модераторам,что снова открыли тему))
Так вот, просто, хотелось бы сказать,что все было не напрасно) съездила я к нему.правда спустя всю весну и лето, но таки дождалась этого момента. Поехала осенью только на выходные,но могу сказать, что тем не менее за все время я наоборот только сильнее к нему захотела. Наверное,это были самые счастливые выходные за мою жизнь, потому что...это было очень здорово!!! Так долго ждать этой встречи, мечтать, и тут наконец вот она, и все оправдалось... Теперь мы вместе с ним, любим друг друга и думаем над тем как бы сократить эти километры между нами)))
Просто хочется с кем-то поделиться тем, что в жизни оказывается так бывает, что и не подразумеваешь где найдешь его. того самого твоего человечка) и я рада,что я тогда решила ждать и верить,не смотря ни на что, и никогда не пожалею об этом)
Ну..вот как то так, если кому интересно)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Cherrep87
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 10:11 am

да это очень редко бывает что обратно становится все хорошо)
Аватара пользователя
tasenuw
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 12:27 am

а теперь мы уже в одном городе, он приехал, вот такая вот судьба))
так что главное верить, и все случится и все будет)) ;)
Та девушка, что в дни разлуки сумела верность сохранить и не ушла в чужие руки, достойна, чтоб её любить!

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь на расстоянии»