Любовь или мозги... что выбрать?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Lost Girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:43 am

Привет всем! Вот решила обратиться к вам за помощью.
Дело в том, что я встречаюсь с парнем уже 1,5 года, он хороший, добрый, заботливый, чувствительный,каждый день говорит мне о любви, что жить без меня не может и только я ему нужна на этом свете. Всё бы хорошо, НО наши встречи - это мучение и для меня и для него. Дело в том, что изначально он себя неважно зарекомендовал, я поняла,ч то он человек не пунктуальный абсолютно.
Бывало назначим время встречи у меян дома, и он опаздывает на час, на 2 и больше, и не предупреждает, что опаздает.это ладно 1 ..2 раза, но когда это становится нормой начинает злить и выводит из равеновесия. Моя мама всё это видит и естесственно плохо отзывается о моем парне, что он так заставляет меня нервничать и т.д.

Я даже пыталась его отмазывать и скрывать его косяки перед ней, чтоб лишний раз не выслушивать какой он плохой. Было такое, что договаривались встретиться, давно не виделись, и вот я жду весь день, звоню ему, абонент не доступен, потом выяснилось, что он с друзьями бухал весь день и ночь..обидно..но я его простила. Я ему сказала все свои претензии и сейчас он не допускает такого, но всё равно продолжает опаздывать, хоть и предупреждает, переназначает время на более позднее по нескольку раз, потому что спит до не знамо скольки или еще что случается..блин, ну надо ж сразу говорить , что он сможет тогда-то, а не вот так извещать, у меня сразу настроение портится и всё, конечно, кажется мелочи, но когда это постоянно, очень напрягает( Мама всё это видит и бесится, еще ее не устраивает, то что у него только среднее образование, что после армии 2 года не работал, и особо не искал, пока его отец не устроил. Как бы стремления нет никакого. И вот относительно недавно моя мама попросила, чтобы он ей помог в одном деле, а он подвел, просто проспал, она вообще на него ополчилась и сказала, что больше не хочет, чтоб он даже к нам заходил.

И потстоянно давит, что он не тот, кто мне нужен, что я с ним намучаюсь, что он ленив, и что жизнь у меян будет серой. Еще старшие сестры подпевают и некоторые подруги. Все против нас...это жутко. Под таким давлением я 3 раза с ним расставалась, и мне казалось, что я поступаю правильно, ведь по сути и мама и другие они правы, мозги то понимают, а вот сердце...он мне обещает, что всё наладится, что будет учиться и скоро будет повышение на работе..но он как я сама знаю достаточно ленив, и у меня сомнения на счет его слов...тем более,ч то про учебу он уже давно говорил, но так и ниче..еще со стороны давят, а я ...мои чувства..когда я его теряю,я остро чувствую, что он мне нужен, а когда я с ним, то я летаю, то опять понимаю головой, что тут всё шатко.
Не знаю, что и думать...я даже запуталась..люблю ли я его действительно или нет..еще пару дней назад мама рылась в компе и нашла нашу с ним переписку интимного характера, она мне устроила разнос! она сказала, что я испорчу себе жизнь и всё такое, а он подлец и больше вообще слышать о нем не хочет...щас мы с ней даже не разговариваем...я между 2х огней, с однйо стороны любимый парень, хоть и такой косячный порой, с другой стороны мама и другие родственники, подруги, слова которых тоже для меня важны, ведь они наверное видят со стороны лучше..я не знаю, а может они не ивдят того, что вижу я?? или я не вижу того (или вернее вижу, но боюсь себе признаться) , что видят они...
Я прсото потеряна...если б я была полностью уверена в нем, я бы яростно отставила наши интересы, а когда есть неуверенность, то и не знаю даже...и если я его брошу, это ему разобьет сердце...блиииин
"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну я бы в такой ситуации наверно всё таки рассталась с ним.У тебя уже не уверенность в нем одна.И по твоему рассказу он действительно ленивый и ничего ему не надо в плане работы и учебы.По сути мама то права ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Lost Girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:43 am

Да, неуверенность есть, но мне страшно причинять ему боль опять, и да ленивый, но сам-то человек хороший, относится ко мне со всей нежностью, вот я и запуталась...У него куча планов на наш счет..Может эта неуверенность из-за постоянного давления со стороны родственников образовалась, я не знаю, пытаюсь оградится от этого всего, не выходит...были бы щас реальные факты его успеха и стремлений, было б намного проще, а щас он только обещает, что так будет...самой не прельщает мысль о том, что мы если будем вместе жить, то считать копейки постоянно или ждать исполнения нашего плана лет так через 6, когда он закончит учебу..чет ваще капецц какой-то
"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир
Аватара пользователя
Lost Girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:43 am

...устала как будто сидеть в темноте и не знать, что будет возможно,а что не будет...Не думаю, что у нас будет счастье, когда мои родтсвенники его не любят совсем..( :cray:
"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lost Girl писал(а):...устала как будто сидеть в темноте и не знать, что будет возможно,а что не будет...Не думаю, что у нас будет счастье, когда мои родтсвенники его не любят совсем..( :cray:
о дааа понимаю когда родня против-это вынос мозга. у меня чем-то схожа ситуация, правда родители парня не оч хорошо относятся ко мне и моей семье но мы вместе. да и сейчас т-т-т слава богу.все тихо и спокойно.. тебе я думаю надо поговорить с парнем. тебе надо узнать какие у него планы на жизнь, чего он добиться хочет, к чему стремиться. если поймешь что не все так безнадежно и он хочет быть кем-то в этой жизни можно помучится и пойти наперекор всем. но если тебе ясно станет что он баласт, что реальных действий от него не будет, все только пустые разговоры а действий нет-уходи.тут уж нечему помогать и нечего спасать. пока он сам не захочет ничего и никто не сможет помочь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А мне кажется твой парень из категории тех мужиков,которые только обещают.Если бы он хотел,давно бы сделал и плевать бы ему было на давление родни.Наоборот он бы доказал им что это не так и он не лентяй.

Он к тебе хорошо относится-это да!Но поверь мне любовью сыт не будешь.А когда появятся дети -тем более.Его не уверенность и лентяйство будет выводить тебя из себя ещё сильнее.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Lost Girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:43 am

Девчонки, ну вот у меня примерно такие же мысли как у вас, только сердце побеждает. Хотя он мне давно говорил,что завоюет маму, докажет,что он достоин меня, но так и не доказал, а сделалось только хуже)) Еще знаете, боязнь, что вдруг это ТОТ САМЫЙ, а я его кину, как всегда у меня сомнения,поэтому у меня и подпись такая, а может я просто слабачка? Некоторые просто кидают парней направо налево и не горюют! А я так не могу. Но вы правы, если не увижу в ближайшее время подтверждения его слов, придется себя пересилить и начать новую жизнь без него.
"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lost Girl писал(а):Девчонки, ну вот у меня примерно такие же мысли как у вас, только сердце побеждает. Хотя он мне давно говорил,что завоюет маму, докажет,что он достоин меня, но так и не доказал, а сделалось только хуже)) Еще знаете, боязнь, что вдруг это ТОТ САМЫЙ, а я его кину,
мдаа видно он на слова мостак а на деле ноль. но чтоб потом не жалеть убедись в нем. может он не так плох а может просто уволень. время покажет, но не затягивай с этим. если уж вообще результатов не будет прямо поговори с ним.
Lost Girl писал(а):как всегда у меня сомнения,поэтому у меня и подпись такая, а может я просто слабачка? Некоторые просто кидают парней направо налево и не горюют! А я так не могу. Но вы правы, если не увижу в ближайшее время подтверждения его слов, придется себя пересилить и начать новую жизнь без него.
Ты не слабачка,сомнения это нормально. вся наша жизнь это выбор. да и не завидная участь тех девушек которые так с парнями обходятся, сейчас они кидают,потом их-закон жизни. :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Lost Girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:43 am

Ангел на метле писал(а):
Lost Girl писал(а):Девчонки, ну вот у меня примерно такие же мысли как у вас, только сердце побеждает. Хотя он мне давно говорил,что завоюет маму, докажет,что он достоин меня, но так и не доказал, а сделалось только хуже)) Еще знаете, боязнь, что вдруг это ТОТ САМЫЙ, а я его кину,
мдаа видно он на слова мостак а на деле ноль. но чтоб потом не жалеть убедись в нем. может он не так плох а может просто уволень. время покажет, но не затягивай с этим. если уж вообще результатов не будет прямо поговори с ним.
Lost Girl писал(а):как всегда у меня сомнения,поэтому у меня и подпись такая, а может я просто слабачка? Некоторые просто кидают парней направо налево и не горюют! А я так не могу. Но вы правы, если не увижу в ближайшее время подтверждения его слов, придется себя пересилить и начать новую жизнь без него.
Ты не слабачка,сомнения это нормально. вся наша жизнь это выбор. да и не завидная участь тех девушек которые так с парнями обходятся, сейчас они кидают,потом их-закон жизни. :yes:
"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир
Аватара пользователя
Lost Girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:43 am

Не знаю как цитаты выделять))) :)
В общем,
говорит он дейстивтельно хорошо, что будет то делать, другое третье) но пока прогресса нет особо. Подожду. Он правда чувствует все мои сомнения, и я даже ниче не говорила, он недавно по асе меня спросил, что нужно, чтоб я наконец убедилась, что он меня любит , и я выдала ему про мои сомнения..уже не знаю, он как-то ниче не ответил по этому поводу, может я зря так все рассказала, но все равно он ценит открытость , как и все, и он бы чувстововал себя только хуже, если б я скрывала. Ну вот он щас подумает подумает, потом наверное выдаст мне тоже что-то по этому поводу :)
"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну относится он к тебе может хорошо,но для жизни подумай сама стоит ли?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Lost Girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:43 am

Думаю, мозги уже все сломала, наверное надо как-то от всего отгордится, выкинуть все лишнее из головы и взглянуть реально на вещи..Жизнь - жестокая штука
"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Lost Girl писал(а):Не знаю как цитаты выделять))) :)
Пишешь после "[/quote]"
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lost Girl писал(а):Не знаю как цитаты выделять))) :)
В общем,
говорит он дейстивтельно хорошо, что будет то делать, другое третье) но пока прогресса нет особо. Подожду. Он правда чувствует все мои сомнения, и я даже ниче не говорила, он недавно по асе меня спросил, что нужно, чтоб я наконец убедилась, что он меня любит , и я выдала ему про мои сомнения..уже не знаю, он как-то ниче не ответил по этому поводу, может я зря так все рассказала, но все равно он ценит открытость , как и все, и он бы чувстововал себя только хуже, если б я скрывала. Ну вот он щас подумает подумает, потом наверное выдаст мне тоже что-то по этому поводу :)
хорошо если выдаст а может подумает-подумает и отмолчиться...мужчины народ загадочный :-) так что будь готова повторить этот сложный разговор :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Lost Girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:43 am

Floyd, спасибо)

хорошо если выдаст а может подумает-подумает и отмолчиться...мужчины народ загадочный так что будь готова повторить этот сложный разговор[quote][/quote]

На счет загадочности, мы тоже не промох :D они ж вечно гадаюст, что у нас на уме))
Хотя щас до сих пор он мне ничего не выдал, видно пока не дошло, у него так бывает, а потом начинается :-) Ну по сравнению с теми сложными разговарами, когда мы расставались этот кажется достаточно легким, я просто открываю свою душу, что ее гнетет, пусть знает )
"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир
Аватара пользователя
Lost Girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:43 am

эх, все равно цитировать не выходит :)
"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Lost Girl писал(а):эх, все равно цитировать не выходит :)
Не надо там ничего менять местами.
кто-то писал(а):текст бла-бла-бла
(все это уже стоит в правильном порядке) жмешь ентер и печатаешь свой текст. Изображение
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Выделяешь текст ,который хочешь цитировать и нажимаешь цитата.И текст как надо появляется в этом поле.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Lost Girl
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 8:43 am

:) Спасибо, попробую...))))
"Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы возможно могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать". (с) Шекспир
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»