Слишком много прощала...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Plombirka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:25 pm

Здравствуйте, никогда не думала что буду писать о своих проблемах, но думать и держать это в себе больше нет силы...
Вообщем так: Я встречалась с м.ч. 3,5 года(из них 2,5 на расстоянии), за это время я думала что он никуда не уйдет, что в принципе всегда будет со мной, а теперь я понимаю, как я ошибалась.
Где то1,5 года я узнала когда приехала в город, причем случайно, что он паралелльно со мной мутил спал с другой, я ему все высказала, были слезы упреки, на что он мне ответил,что я люблю то тебя и всегда буду с тобой, потом в итоге ушел от нее, бегал за мной на коленях по мокрому асфальту ползал, что никогда такого не повторится, что кроме меня ему никто не нужен и так далее...прошло 2 месяца и я решила дать человеку второй шанс, ведь я действительно сильно его любила. И целый год, мы с ним почти не ссорились, тока по мелочам, при этом мы были на расстоянии.
Прошло еще год и буквально на днях я узнала, что он паралельно со мной встречается с девочкой, они вместе живут в общеге, спят в одной комнате, и встречались все время цветы ей дарил, и при этом на выходных ко мне ездил говорил что любит, я узнала это от совсем легого человека, и даже не говоря не слова, ушла, уехала в другой город, и знаете что самое интересное, он не звонит не пишет, я лично думаю что он влюбился....я не знаю, но зачем тогда буквально за неделю он говорил что люит меня....Возможно я просто ищу себе оправдание ведь в последнее время всеравно у нас были не те отношения, ночью он выкл телефон и говорил что типо снотворное выпьет и спать пойдет, а потом как оказалась что он просто мазался от меня, тогда почему он не могу сказать, что я нашел другую уже на протяжении пол года живу с ней и так далее....почему он меня не отпускал??? а сейчас пропал просто изчез, я не знаю уже что думать.....
я уверена что если бы он позвонил или написал я бы всеравно не ответила но сам факт я не понимаю человека, как можно выбросить отношения, просто уйти.....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Plombirka писал(а):а потом как оказалась что он просто мазался от меня, тогда почему он не могу сказать, что я нашел другую уже на протяжении пол года живу с ней и так далее....почему он меня не отпускал??? а сейчас пропал просто изчез, я не знаю уже что думать.....
я уверена что если бы он позвонил или написал я бы всеравно не ответила но сам факт я не понимаю человека, как можно выбросить отношения, просто уйти.....
первое что приходит в голову что твой парень просто м**к. сорри. он хорошо устроился.у него есть запасной вариант-это ты. если с той с кем живет не срастется "перекантуется" с тобой до тех пор пока новую не подцепит. беги от него. он не изменится. все его клятвы-пустые слова. это тип мужчин такой. одной им всегда мало. поэтому хватит раздумывать по чему он такой. кобель он и в африке кобель. даже сам факт того что он не против отношений на расстоянии при чем длительное время настораживает. неужели он никогда не поднимал вопрос о совместном проживании? не хотел переехать к тебе или наоборот? ведь вы прилично встречаетесь не два месяца

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Plombirka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:25 pm

нет, он не говорил о совместном проживании, а оправдывал это тем, что надо доучится, нужна квартира, не хоче т жить за счет родителей и все втаком духе........
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Plombirka писал(а):нет, он не говорил о совместном проживании, а оправдывал это тем, что надо доучится, нужна квартира, не хоче т жить за счет родителей и все втаком духе........
мой бывший мне такую же песню пел когда я уезжала учиться в другой город на учебу :D а потом изменил. у них наверно стандартный набор фраз :D не печалься. "Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна"-хорошо сказано. у тебя все впереди!!! смотри оптимистичнее в будущее ;)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Plombirka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:25 pm

я пытаюсь спасаться шопингом, все делаю для себя, раньше если я тратила на что то деньги, например шмотка ногти или еще что то для себя, он говорил, вот пустая трата времени, лучше бы на эти деньги ко мне приехала.....
еще помню , как на последней неделе он сказал, что типо я его чем то заразила, но я не изменя ему и вообще...потом сходила к своему врачу и он сказал, что у меня все нормально.....обидно, что вот вроде знаешь человека, а он оказывается совсем другим...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Plombirka писал(а):я пытаюсь спасаться шопингом, все делаю для себя, раньше если я тратила на что то деньги, например шмотка ногти или еще что то для себя, он говорил, вот пустая трата времени, лучше бы на эти деньги ко мне приехала.....
еще помню , как на последней неделе он сказал, что типо я его чем то заразила, но я не изменя ему и вообще...потом сходила к своему врачу и он сказал, что у меня все нормально.....обидно, что вот вроде знаешь человека, а он оказывается совсем другим...
Еще как. мой меня тоже укорял что мол себе что-то покупаю а к нему не еду. а в реале он меня не очень-то и ждал. это просто был повод упрекнуть меня и показать какой он золото а я дрянь. лучше поздно чем никогда понять сто человек который рядом не такой каким кажется. да больно понимать и осознавать что несколько лет жизни жила человеком который этого не заслуживает.это неплохой урок на будущее что надо быть повнимательней к тому кого выбираешь

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Plombirka
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 10:25 pm

спасибо за помощь и за поддержку( я очень рада что еще есть такие отзывчивые люди, а то что человек оказался дерьмом не я и не ты в этом виноваты....
расскажи про свою историю.....
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»