Он в США

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Ala_eu
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:42 pm

привет всем !Mеня зовут Алла, мне 22года. посоветуйте, что мне делать.
Я этим летом в Америке познакомилась с парнем котории мне очень понравился, но мне оставалось всего несколько дней жить в США и я решила что лучше я не буду развивать никаких отношении с ним потому что всё равно вернусь домой, и так легче будет забыть его. Ну вот я дома уже почти пол года и никак не могу забыть его (даже ночью мне снится). У меня есть только его номер телефона и его адрес в одной социальной сеть но боюсь ему писать, не знаю что ему написать, боюсь сказать глупость, наверное. Посоветуете пожалуйста что написать ему чтобы его заинтересовать и чтобы ему не казалось что я навязываюсь к нему. Иль просто посоветуете как его забыть.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Сначала нужно определиться забыть или написать :-) .Ну если хочешь забыть,то отвлекись на кого-нибудь другого.А уж если надумала написать,то пиши просто: "Привет!Помнишь, мы познакомились там то там то?"А там если ты его заинтересовала он продолжит беседу.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»