Я + Он = Секс

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
СЛаДкоЁжКа
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 10:30 pm

Я + Он = Секс вечная формула....ему все время не хватает секса...хотя согласна,за последние 2 месяца секс был всего 4 раза...но меня почему то больше не тянет к нему,как раньше!Он обижается...ревнует к парням в контакте...бред...что делать в такой ситуации?Работа отнимает много времени,стали мало видится....всего пару тройку часов вечером,живем раздельно,может это конец? :cray:
Изображение
Аватара пользователя
Artyr
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:21 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Вы изучаете друг друга три недели, любите друг друга три месяца, боретесь друг с другом три года и терпите друг друга еще тридцать лет
Андре де Миссон

Такова жизнь.
Создать прочные отношение - это тяжелый труд, этим надо заниматся с первых дней и постоянно.
Попробуйте посмотреть на него теми же глазами что и впервые. Ведь он Вам чем-то понравился.
Это касается и секса. Используйте сексуальные игры - это очень помогает, по своему опыту знаю.
www.iskysstvolove.ru
"Искусство любви - Адам и Ева о таком и не мечтали"
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Чтоб отношения были крепкими нужно всю жизнь прилагать к этому усилия! :angel:
Аватара пользователя
Anastasia1989
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:58 pm

Думаю,что это не конец....просто страсть подутихла,по себе знаю...вроде родной,любимый,но уже не то....а жить вместе не хотите?
Аватара пользователя
Dark911
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 9:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Может дело в том что у вас все обыденно?дом-работа-встреча,дом-работа-встреча,дом-работа-встреча!поменяйте что нибудь!согласен с Anastasia1989,это называется свой в доску!А так вполне,не все потерянно!
Kate7
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 4:46 am

может и конец..
Аватара пользователя
♥ ◊♥ИзяЩнаЯ♥◊♥
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 1:58 pm
Откуда: Казань

Действительно, попробуйте ролевые игры какие нибудь, это придаст разнообразие и вызовет интерес...
Живете вроде раздельно, должны накидываться при встрече друг на друга... может это просто не твое??
если сейчас так, то что будет, когда вы будете жить вместе и пойдет бытовуха? :unknw: подумай нужен ли тебе этот человек и хочешь ли ты быть с ним....... :unknw:
Аватара пользователя
ИннаН
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 5:14 am

Мда..читаю советы, у самой такая же ситуация в жизни, хотя мы вместе всего 3 года а началось это уже с год примерно назад..
Одна сплошная бытовуха и стена непонимания, естественно и секс один раз в неделю..ролевые игры? Да желания как то нет о чем то ему говорить, чего то просить...вроде как мне одной это чтоли нужно?
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»