Парень или родители?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Не думала что вновь мне предстоит встать перед важным выбором. :(
Начну сначала. С бывшим я встречалась больше 2 лет. расстались из-за его измены да и я встретила другого МЧ с кем до сих пор сейчас и с кем живу.С нынешнем МЧ в отношениях все супер, живем хорошо. мои родители только за. но его против. ситуация почему его родня против тут описана http://romanticcollection.ru/forum/view ... 97&t=20286 (простите вставить не смогла иначе оочень много получается :( ) сейчас мы живем в другом городе и с родителями его и моими видимся редко. но проблема не в этом. объявился бывший. хочет жениться. семья нужна ему. его родители прям стелятся передо мной. и вот теперь я перед выбором что выбрать жизнь с нелюбимым парнем но зато с его родственниками отношения супер (никто не науськивает и не унижает), можно положится на них и спокойно познакомить родителей моих и его, даже о свадьбе обычной можно думать. или постоянная война с родственниками МЧ (постоянное жужжанье о том какая я плохая), никакой свадьбы (в лучшем случае роспись) и знакомств родителей но с любимым человеком. что делать...

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Doofy
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 7:47 pm

Разве недоверие родителей такая огромная помеха?
Тут лучше с ними поговорить,с глазу на глаз.Узнать причину.
Возможно,они просто ревнуют своего сына к Вам.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да при чем тут вообще родители? По-моему родители просто не имеют права так поступать. Выбирай любимого. А раз уж живете в другом городе, то проблем с ними вообще не будет.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ангел на метле, я тоже считаю что лучше быть с любимым.Конечно отношения с родителями не маловажны.Но не важнее твоих чувств и чувств твоего парня.Да и вообще не советую наступать на одни и те же грабли второй раз.Поэтому если уверена в своём парне,бывшего лучше отшить.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Ангел на метле,
ты за родителей замуж собираешься? или за парня? Это сейчас тебя так волнуют отношения с родней (хотя это и немаловажно), а через несколько лет жалеть не будешь? Всё ведь может измениться
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Думаю вы правы. я долго думала и решила быть со своим нынешним МЧ :) дважды в одну реку не войдешь так что с родителями попробую наладить контакт...надеюсь получится. :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Раз уж пошла такая пьянка, видно у тебя все не совсем "кашерно" с твоим парнем. :) В противном случае даже не задумывалась бы, просто послала бы всех (причем очень глубоко) с криками "я люблю этого засранца"! :)
Показалось?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Floyd, отношения с родителями парня её не устраивают.А это не очень приятная ситуация.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Раз уж пошла такая пьянка, видно у тебя все не совсем "кашерно" с твоим парнем. :) В противном случае даже не задумывалась бы, просто послала бы всех (причем очень глубоко) с криками "я люблю этого засранца"! :)
Показалось?
дело-то не в парне. дело в отношении его родителей ко мне и моей семье.естественно можно послать всех и все нах но ведь не факт что именно его родители и станут причиной расставанья или развода. у моей сестры так распался брак. правда там ее родители все уши прожжужали ей какой он у нее никчемный. сначала она тоже отнекивалась, защищала его. но негатива было уж слишком много. а как верно сказано "назови человека 100 раз свиньей на 101 он и захрюкает" это тоже самое. постоянное капанье на мозги еще ни к чему хорошему не приводило. вот я и засомневалась. :unknw:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»