У него не встает

О самом сокровенном...
Ответить
Marino4ka
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 6:49 pm

Привет. Проблема моя, наверно, банальна. Но все же.
Встречаюсь с парнем уже почти год. Я - девственница, он - тоже девственник. Мне 18, ему - 19. И вот недавно дело дошло до секса. Я этого очень хочу.. И что же вы думаете? У него не встает :( Когда это случилось в первый раз, я все тактично перевела в привычный для нас оральный секс..думаю, наверно проблема во мне..( Пошла прикупила бельишко по эротичнее..создала обстановку романтичную, что бы ничего нас не тревожило..И опять ( Думаю, так не пойдет...принялась исправлять ситуацию как полагается..поцелуи, минет ..стоит, но как только презерватив одевать - снова падает! Нет и все ( Списали все на усталость..улеглись спать.
Когда просто оральными ласками занимаемся, стоит как кол..а как к сексу дело близится - никак. С чем это может быть связанно? Это психологическое? Или все-таки я что-то не так делаю? В общем, как справиться с такой проблемой?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Marino4ka, может он просто боится? Попробуйте без презерватива.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
бобер
новичок
новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 12:41 pm
Откуда: о. Бора-бора

вы год встречаетесь, у вас все серьезно, зачем вам презерватив? чпокайтесь, рожайте и будьте счастливы.
почем халва?
    Аватара пользователя
    Ledy
    Настоящий Романтик
    Настоящий Романтик
    Сообщения: 1229
    Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
    Откуда: Где полярная ночь
    Контактная информация:

    Marino4ka писал(а):он - тоже девственник.
    Я думаю в этом проблема.Он нервничает,боится что не сможет нормально удовлетворить тебя.Выпить пробовали?Может под алкоголем он забудется и всё будет нормально!
    Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
    Аватара пользователя
    Ledy
    Настоящий Романтик
    Настоящий Романтик
    Сообщения: 1229
    Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
    Откуда: Где полярная ночь
    Контактная информация:

    Я уже здесь где-то писала,мне знакомый говорил,что такое бывает когда парень девушку хочет долго(а вы как раз долго достаточно встречаетесь),и тут она уже готова отдаться и происходит вот такая вот фигня.Вроде хочет,а перед самым делом никак. :unknw:
    Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
    Аватара пользователя
    Катрин+он
    новичок
    новичок
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
    Откуда: Магнитогорск

    И бывает такое что впроцессе одевания призерватива он падает...так что вы начните без него...а потом когда уже расслабитесь и не будете так сильно волноватся воспользуйтесь им))) удачного вам секиса......
    Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
    Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    melkaya
    новичок
    новичок
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 3:20 am

    Это распространенное явление у подростков. Парень комплексует. Не спешите никуда, расслабьтесь. Ласкайте друг друга, но не занимайтесь непосредственно "сексом". Два-три сеанса, и все наладится. %)
    Аватара пользователя
    _сhernaja_mamba_
    Романтик
    Романтик
    Сообщения: 662
    Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:22 am
    Откуда: Город Ангелов

    Marino4ka, самое главное, что вы любите друг друга!! Как дела в сексе?? %)
    Я воодушевляю своего мужчину на великие свершения...
    кузя
    новичок
    новичок
    Сообщения: 13
    Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:54 pm

    Если сильно хочется, то купите Динамико - это аналог виагры, он ему все поднимет и не будет проблем, что упадет или вялый член , да можно и с презервативом , только секс с презервативом -это сахар через стекло лизать, то же самое. Вперед и с музыкой. Размножайтесь .
    Аватара пользователя
    Dozornui
    The fallen angel
    The fallen angel
    Сообщения: 2429
    Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
    Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
    Контактная информация:

    Это все психология и нервы...
    попробуйте расслабиться, выпейте не много... что б расслабиться... презик не мешает этому делу...
    Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
    Аватара пользователя
    Sleirmi
    Зачарованный странник
    Зачарованный странник
    Сообщения: 3698
    Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
    Поблагодарили: 10 раз
    Контактная информация:

    Dozornui, водочки грамм сто не помешает, тока не больше а то пьянка будет :D
    Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
    Аватара пользователя
    Dozornui
    The fallen angel
    The fallen angel
    Сообщения: 2429
    Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
    Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
    Контактная информация:

    Sleirmi писал(а):Dozornui, водочки грамм сто не помешает, тока не больше а то пьянка будет :D
    Можно ченить и покрепче... ))) да по пьянке много чего может случится...
    Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
    Стасик
    новичок
    новичок
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 7:45 pm
    Откуда: Москва
    Контактная информация:

    Лучше сиалиса таблетку купи и дай ему. Никакой психологический фактор ему не помешает тебя "вздернуть".
    Аватара пользователя
    Dozornui
    The fallen angel
    The fallen angel
    Сообщения: 2429
    Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
    Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
    Контактная информация:

    Стасик писал(а):Лучше сиалиса таблетку купи и дай ему. Никакой психологический фактор ему не помешает тебя "вздернуть".
    гы... употребляешь?))) :D :D :df:
    Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
    Аватара пользователя
    КонстантинБ
    новичок
    новичок
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

    melkaya писал(а):Это распространенное явление у подростков. Парень комплексует. Не спешите никуда, расслабьтесь. Ласкайте друг друга, но не занимайтесь непосредственно "сексом". Два-три сеанса, и все наладится. %)
    Я абсолютно согласен. Куда торопиться? Ласкайте друг друга, пока не привыкнете один к другому, и не почувствуете, что вы уже готовы к самому половому акту. И пусть на такие игры без полового акта у вас уйдет неделя - две, но зато потом секс будет незабываемым.
    Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
    Аватара пользователя
    КонстантинБ
    новичок
    новичок
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

    rbruss писал(а):Динамико выпить и все пройдет как по маслу)) У парня и встанет быстро, и стоять будет долго.))
    Тоже вариант, за время действия препарата парень успеет доставить удовольствие и получит его сам.
    Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
    Аватара пользователя
    КонстантинБ
    новичок
    новичок
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 2:06 pm

    Если он переживает, то в таком случае, ему что-то для расслабления выпить нужно, а не для потенции. Чтобы он морально в равновесие пришел. И только потом заниматься прелюдией и сексом.
    Лучшие воспитатели - это мужчины... Никто кроме них, не сможет научить женщину рассчитывать только на себя!
    Ответить

    Вернуться в «Интимные вопросы»