Назад в будущее

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Erie
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:43 am

Доброго времени суток! Ситуация, наверно, до смеха примитивна, но все же..
С 7 лет была безумно влюблена в одного парня. Мы живем в одном доме. Наши родители очень давно дружат и мы, конечно, общаемся. По детской наивности была абсолютно уверена, что мы должны быть вместе..если не тогда, в семилетнем возрасте, то когда-то в будущем. Как ни странно, окружающие в этом тоже были уверены. Из всех девчонок во дворе он обращал внимание только на меня..приглашал на свои дни рождения только меня, когда находились в компании, предпочитал общение со мной общению с кем-то еще. В общем, между нами явно была какая-то связь. Из подружек на него никто даже не зарился: все знали, что он мой. Но в силу возраста и застенчивости никто из нас так и не признался в чувствах, что вполне понятно. Так продолжалось лет до 15.
Он немного выпил с друзьями. Ну и, как говориться, язык развязался. Он все-таки решился сказать, что я ему очень нравлюсь. Ему тогда лет 17 было.. А я как раз в тот период решила начать забывать его..ведь, как ни как, пол жизни о нем бредила на тот момент. Поэтому однозначного ответа на его признание не дала, списав все на то, что он пьян (хотя таковым он не был, просто чуть выпивший был). Через некоторое время у меня парень появился. А потом у него девушка. Но при всем этом я все равно знала, что мы должны быть вместе.
Вот сейчас мне 18, ему 20 ..он года пол назад расстался с той своей девушкой. И совсем недавно начал звонить мне ни с того, ни с сего. Начал звать гулять, как раньше..провели Новогодние праздники в одной компании. В общем внимания мне много стал уделять. Я понимаю, что сейчас легко смогу его добиться, только вот не знаю, стоит ли? Может, это просто не сбывшаяся мечта, которая может стать реальностью, просто не достигнутая раньше цель? Проблема в том, что у меня парень есть, но с ним у нас не все гладко..
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Попробуй завязать отношение с тем о ком мечтала всё это время.Лучше сейчас попробовать,чем потом гадать всю жизнь могло- не могло получиться.Тем более с парнем твоим у тебя не всё гладко.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

А в чем проблема? попробуй. лучше сделать чем потом сожалеть о несделанном. вперед. не заморачивайся и не мучь себя догадками! лучший способ узнать ответы на свои вопросы-рискнуть :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

девочки правы.
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Изображение
Изображение
Erie
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:43 am

Ахх..страшно-то как..
ну что что же..уже сама прекрасно понимаю, что моим парнем ничего не получится..так что будем разбираться сначала с ним, а потому уж..
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Erie, это правильное решение. Чтобы не было того груза под видом, уже на тот момент, бывшего парня. Удачи тебе!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Попробуешь и хоть знать будешь, стоило или нет))))))))))

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Erie,
Конечно стоит! Попробуй, может это судьба ;)
Аватара пользователя
Artyr
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:21 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Есть мужчины, с которыми я бы могла провести вечность. Но не жизнь
Кэтлин Норрис
Ой девочки :) не знаю, не знаю.
Но попробовать стоит однозначно. Все равно нечего терять.
www.iskysstvolove.ru
"Искусство любви - Адам и Ева о таком и не мечтали"
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»