Ангина после караоке

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Вечером пошли с девочками отметить пятницу в караоке бар. Так наорались песен, что вот сейчас домой пришла голоса нет, горло просто разрывается. Я вот думаю может это совпало, и у меня ангина началась - но я даже уснуть не могу, такое ощущение, что внутри горло все пульсирует (((Я уже у брата младшего стащила тонзилгон, и заварила себе чай с малиной - может на утро и полегчает, но пока что очень плохо. Как думаете может быть ангина после караоке? И как быстренько восстановить голос и вылечить горло?

p.s. Понимаю теперь почему певцы не поют вживую (
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

это просто совпадение.
выздоравливай!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
miranda
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 9:58 pm

Конечно может быть ангина. Вот и у меня была похожая ситуация: после хорОшей гулянки (тоже с песнями и танцами) появилась страшная ангина. Испугавшись до опупения, бросилась глотать тонзилгон - в инете накопала - заедать лимоном, запивать горячим чаем с мёдом, содой и ромашкой полоскать -через пару дней и голос восстановился, и горло перестало болеть.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Может ты просто надорвала глотку и ощущения такие что горло болит?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Кася
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 10:01 pm

У меня было похожее, на дискотеке сорвала голос.Так я через 3 дня голос вернула,только ещё небольшой кашель был, который через 2 дня пропал. Начала я горло полоскать отваром ромашки 4 раза в день,чай пить с калиной. Про Тонзилгон не слышала,разве он от ангины помогает ?
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»