Первая безответная любовь...

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
m0n-ger
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 6:59 pm

Всем доброго времени суток!
Помогите советом, пожалуйста...
Я очень очень очень сильно полюбил одну девушку...Мы с ней хорошо общаемся, дружим, и казалось бы всё хорошо, но я влюбился! Я ей намекал (пока думал как лучше признаться), думаю, что она и так догадалась...НО она много от меня скрывает, тоесть на вопрос "куда идёшь?" "что будешь делать сегодня?" ну и т.д. отвечает "не скажу"...и я просто её не могу иногда понять! Она мне как-то после одного разговора сказала, что "сейчас парня у меня нет", затем, когда я ей почти признался (наш разговор прервали) она сказала, что "на данном этапе моей жизни, я ни с кем встречаться не хочу". Я ей верю, но вдруг она всёже обманывает и просто не хочет меня обидеть? Я просто больше не могу уже...я решил с ней выяснить все вопросы раз и на всегда, тоесть признаться ей в вюбви.
Но что со мной будет, если она откажет...я не знаю. В ней весь мой смысл жизни, как бы это наивно и глупо не звучало! Мне 16, ей скоро тоже будет 16...Мы учимся в одном классе, но она общается с кучей мальчиков и из нашего класса и из других (тоесть просто общается...но это меня тревожит как-то). Когда я вижу её с другим, я сильно ревную...и она это уже знает...Но почему она так безразлично себя ведёт по отношению ко мне? Почему так странно себя ведёт? (то сама ко мне идёт, то избегает...) Я не знаю как мне быть...со мной такое сильное чувство впервые...
Может кто-то поделится опытом, или просто поможет советом?
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да всё тут ясно. Она просто динамит тебя, нравится ей это. "То к сердцу прижмет, то к черту пошлет". Так и есть, да? Нравится ей внимание мужского пола. Ну а в тебе ей нравится привязанность твоя. Нравятся им иметь такую собачку на поводке, которая "люблю, уважаю, ценю, никуда не денусь". Только сами они не будут таких собачек ни любить, ни уважать, ни ценить. Не попадайся на эту уловку. Поменьше внимания уделяй ей, побольше люби и уважай себя. Ну и конечно же никаких признаний не надо.
m0n-ger писал(а):"на данном этапе моей жизни, я ни с кем встречаться не хочу"
Аха-ха. Пустые слова. Ну точнее не пустые. Переводится как "Встречаться с тобой я не хочу и не буду. Но ты надейся как дурак, бегай за мной хвостиком, мне это будет доставлять удовольствие".
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Дело говорит
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

m0n-ger писал(а): "на данном этапе моей жизни, я ни с кем встречаться не хочу". Я ей верю, но вдруг она всёже обманывает и просто не хочет меня обидеть?
ты же сам все правильно понял. она не расценивает тебя в качестве парня. ты ее друг. но это пока. вероятней всего она просто не понимает насколько ты дорог ей. часто бывает есть парень, очень хороший друг но при этом ищешь еще кого-то, встречаешься. думаешь влюбилась. а потом когда теряешь этого "друга" то понимаешь что все что было фигня. и единственный человек который важен был рядом просто его не ценила. это сплошь и рядом. ей нужно показать что она может потерять тебя. что ты не всегда рядом будешь. а если она уверена что ты только ее нафига ей парится. она знает что запасной вариант рядом.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»