Поцелуй с бывшим, рискую потерять подругу

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Sasha89KMP!RG
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:04 am

Не знаю даже ,как начать...
я поцеловалась с бывшим парнем,вроде бы в этом нет ничего такого,но всегда есть НО...сейчас он встречается с моей подругой.А меня мучает совесть из-за этой ситуации.
Это непонятная дружба с самого начала начиналась не правильно.Извините за тавтологию.Будучи школьницей,я была очень в него влюбленна.Мы встречались!Потом разошлись и как-то особо и не общались.у меня были серьёзные отношения,у него тоже.Но к сожалению они не сложились,хоть и продлились более 3 лет.Не буду отходить от темы.Весна 2010 года,мы списались.общались,виделись,мне с ним очень интересно.Он прямым текстом говорил,что давай попробуем снова быть вместе.я категорически была против ,так как не думаю,что стоит входить в одну реку дважды.Да и очень болезненно отходила от прошлых отношений.ну и как-то на том порешили,что будем общаться,дружить,да и связь не хотелось терять.да и любой ,наверное ,девушке льстит внимание Бывшего молодого человека.

я сама познакомила его со своей подругой.У них очень быстро закрутился роман.Меня это очень порадовало,так как они оба мне не чужие.

Так получилось,что мы с ним весь вечер провели вдвоем.Долго объяснять,как так вышло.Просто все ушли,нас оставили.Алкоголь,не понятные разговоры о прошлом.И он меня поцеловал.Самое плохое,то что я была не против.Потом начал вешать лапшу на уши,что я ему нужна,ну и всё в этом духе.

Я знаю,что поступила не правильно.Меня ничего не может оправдать.
А самое ,наверное,противное в этой ситуации,что сейчас он меня шантажирует этим поцелуем,что расскажет подруге.Говорит,что не боится ее потерять.Зато я на 100% уверенна,что не буду с ним.И не хочу терять подругу,на данный момент ,ближе нее у меня никого нет.

Но вот если подумать,какая я подруга ,если не скажу ей,что он не искренен с ней.Или есть смысл подождать,пока она сама в нем разочаруется...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sasha89KMP!RG, я думаю, что лучше ей сказать первой. И объяснить ситуацию, что он начал целовать тебя под алкоголем, да и ты была не трезва, практически в отключке.
Изображение
Изображение
Sasha89KMP!RG
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:04 am

Breath of wind,тогда я просто потеряю подругу.Чего бы мне очень не хотелось.Хотя ,наверное,я так и так ее потеряю,рано или поздно это сплывет.Он довольна таки импульсивный молодой человек,может ляпнуть с горяча.Я не думаю,что она такое простит мне.Да и не оправдание это,что мы были под алкоголем.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Sasha89KMP!RG ,если ты так уверена что он всё равно ей ляпнет,тогда сама расскажи.Попроси прощение.Объясни по мягче.Потому что он всё это преподнесет так что ты виновата будешь.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Sasha89KMP!RG,
не понимаю, почему тебя так беспокоит совесть. Ничего страшного в поцелуе нет. А вот как поступить с подругой... Либо просто забыть про эту ситуацию, делать вид, что ничего не произошло, либо поговорить с подругой первой, всё объяснить
Sasha89KMP!RG
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:04 am

я считаю,что мы оба виноваты.
Просить прощение у подруги??хм...а кто-нибудь из Вас такое прощал?

всё-таки ,наверное,придется надеется на его порядочность и молчать...
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Sasha89KMP!RG писал(а):Просить прощение у подруги??хм...а кто-нибудь из Вас такое прощал?
Может я бы и простила,всё таки по пьяне дело было и всего лишь поцелуй и люди раскаиваются(по крайней мере ты подруга),но уже бы насторожилась на счет подруги.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Олеся_brilliant
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 4:44 pm

Расскажи подруге первая! Объясни всю ситуацию, открой ей глаза, что и в правду ее молодой человек не искренен. Я уверенна, что подруга простит, поймет тебя, на то она и подруга. Сначало конечно будет очень огорченна, но все таки поймет тебя и даже может спасибо скажет что ты открыла глаза на ее парня. Но я согласна, что вы оба виноваты в этой ситуации, но все же, я считаю, что тебе нужно все рассказать подруге.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Sasha89KMP!RG, молчанием можно ещё хуже сделать. Ведь с другой стороны ты откроешь ей глаза, что за парень рядом с ней.
Изображение
Изображение
Sasha89KMP!RG
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:04 am

Ledy,не считаю,что по-пьяни это оправдание.Да и не думаю,что она простит.Возможно даже и потому ,что это мой бывший.Додумать можно ,что угодно...я бы скорее всего не поверила,что дело кончилось поцелуем.

у нас была похожая ситуация.Только в точности наоборот.и без поцелуев.
Sasha89KMP!RG
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:04 am

Олеся_brilliant,если совсем быть искренней,я боюсь.А вдруг у него всё-таки есть совесть и он промолчит.А я сейчас ,спустя несколько дней,заведу этот разговор.Они ,сегодня только помирились тем более.

они очень часто ругаются и после каждой ссоры расстаются.Боюсь,что вот тут он и может с горяча ляпнуть.
есть еще,как вариант,отрицать всё.Не чего не было !!!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Sasha89KMP!RG писал(а):Ledy,не считаю,что по-пьяни это оправдание.Да и не думаю,что она простит.Возможно даже и потому ,что это мой бывший.
Зачем вообще встречаться с парнями пусть даже бывшими своих подруг.Не понимаю я!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Олеся_brilliant
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 4:44 pm

Отрицалово мне кажеться тож не вариант. У подруги возникнут очень большие сомнения, и она может в конце концов поверить парню а не тебе. Тогда будет еще хуже
Sasha89KMP!RG
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:04 am

Ledy,вот тут полностью с тобой согласна.я же написала,что с самого начала это было не правильно.Ты думаешь,мне надо было ей сказать:не встречайся с ним,это же мой бывший!!!не думаю,что это тоже правильно,так как он искренне ей нравился.

Уже по истечение нескольких дней,я понимаю,что этого можно было ожидать.Тягу никуда не денешь.А она между нами присутствует.
Sasha89KMP!RG
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:04 am

Олеся_brilliant,правда одна у нас с ним.
Беспокоит ,что это может всплыть.А мне бы этого очень не хотелось.

Девчонки,не чего я не буду говорить подруге.Время покажет,что будет дальше.Мне с ней даже разговаривать сложно,мне кажется у меня всё на лице написано.
Олеся_brilliant
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 4:44 pm

Я бы воще на тоем месте забила и все) у меня уже пол года такая ситуация) у подруги парень есть, но правда не лучшей подруги но все равно, и вот с этим парнем мы в течении полу года и целуемся и все такое... у меня тоже есть парень, кстати друг того парня. И ничего такого... все в жизни бывает...

И многие скажут что я сука и все такое, но такова жизнь))
Sasha89KMP!RG
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:04 am

да я отпустила уже эту ситуацию.Ты права ,что всё в жизни бывает)))
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»