Принимать таблетки ля похудения или не принимать?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Селезнева
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 7:16 pm

Я принимаю меридиа уже 3 месяца. Похудела на 7 кг.
Мои родители говорят, что я стала нервной. Срываюсь на всех, ору. (Я и правда часто на предков срываюсь и не на предков тоже).Они говорят, если я не прекращу пить свои таблетки, они их у меня отберут и отправят в психушку лечиться.


Я боюсь бросать пить таблетки. Я боюсь, что меня разопрет.
Родители тоже не шутят. Я их знаю.

Как пить таблетки незаметно? Или как худеть без них? Или как решить эту ситауцию с пользой для всех?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Худей без таблеток.Я тоже принимала фито гели для похудения,похудела и держу вес.Просто занимаюсь фитнесом.Таблетки все эти и средства для похудения вредны для здоровья.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Селезнева
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 7:16 pm

Я ж меридиа принимаю.
Я прочитала. что те, кто бросают, сразу толстеют да еще и с довеском.

Я сейчас вообще есть не хочу ничего. Пол йогурта в день съедаю или пол-яблока. Пью много. Прям сушняк постоянно.

Ну у таблеток написаны побочки. У меня тоже были некоторые. В обморок падаю. Нервная вон. Девки в колледже говорят. что я анорексичка. Но я себя анорексичкой не считаю. Мне еще очень далеко до анорексички. Еще килограммов 10 надо сбросить, чтобы стать анорексичкой.

Я читала, что Меридиа выписывают по рецепту только. И что она и вообще все таблетки на основе сибутрамина запрещены в США, Европе, Австралии, мне мама рассказывала. И что с сердцем у многих проблемы начинаются после приема этих таблеток.
Это заставило меня задуматься, да. Но я не знаю, как бросить их принимать. Я боюсь поправиться.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Селезнева писал(а):Я ж меридиа принимаю. Я прочитала. что те, кто бросают, сразу толстеют да еще и с довеском.
Вотт любого средста для похудения можно потолстеть потом.Не только от твоих таблеток.
Селезнева писал(а):Ну у таблеток написаны побочки. У меня тоже были некоторые. В обморок падаю. Нервная вон.
Тем более надо бросить.Раз и окружающие заметили,что ты изменилась. Похудеешь еще на 10 кг,потом проблемы начнутся со здоровьем,как ты не понимаешь.Будет авитаминоз,не хватка белка,углеводов. :shout: Бросай таблетки и не дури.Сколько у тебя вес и рост?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Селезнева
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 7:16 pm

Все, я бросила пить эти таблетки. Мама меня убедила. она мне показала статью , в ней говорится, что мои таблетки сделаны из сибутрамина, а он вообще был сделан изначально, как антидепрессант, но это был неудачный антидепресант, но люди от него хорошо худели. Вот его в средства для похудения и перевели. И стали продавать.

А сейчас провели исследования и запретили его в Америке, Канаде, Австралии и Европе. но об этом я уже узнала сама, нашла информацию.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну Слава Богу ! :)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»