Её мать не даст нам быть вместе!

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
Rebys
новичок
новичок

Её мать не даст нам быть вместе!

Сообщение Rebys » Вс фев 06, 2011 5:42 pm

У меня огромная проблема...
И так начну с самого начала.Мне 16 лет ей 14(маловаты,но всё же).Ей мать подозревает,да что там подозревает-УВЕРЕНА!!!что у нас был секс...И из-за этого не даёт нам видеться. Как мне переубедить её мать? Как внушить(доказать),что между нами ничего такого не было???

А теперь саму причину почему она так думает... Вчера я и моя девушка сидели у меня дома,ну Ира(девушка) решала позвонить маме и узнать когда домой идти.Мать не отвечала,потом позвонила и спросила где она.Ира ответила,что гуляет с подругами и со мною.Ну мама попросила позвать подруг...Ира сказала,что я и она отошли от них...После того как Ира вернулась домой она всё-таки сказала маме,что мы были у меня.И теперь её мать уверена,что был секс...и теперь она даже видеть меня не хочет(мать)...И вот завтра я планирую с ей мамой встретится(она будет идти с работы) и поговорить..Вот только я не знаю как ей доказать,что ничего не было? Дайте совет...

PS.Оральный секс был... но Ира как была так и осталась девственница... так,что шансы выкрутиться должны быть...
Помогите...

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Re: Что мне делать?!её мать недаст нам быть вместе!!!!

Сообщение Breath of wind » Вс фев 06, 2011 7:22 pm

пусть сводит её к гинекологу, раз не верит.
Изображение
Изображение

Rebys
новичок
новичок

Сообщение Rebys » Вс фев 06, 2011 8:09 pm

Она отказывается вести её к гинекологу,типа уверена

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вс фев 06, 2011 8:30 pm

Rebys, заставить сходить к врачу. Она взрослая женьщина, должна понимать.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Контактная информация:

Сообщение Breath of wind » Вс фев 06, 2011 8:51 pm

Rebys, ну ты понимаешь, что это пред? Просто она нашла тот предлог, под которым не разрешает вам видеться. Ну не нравишься ты её маме. С этим ничего не поделаешь. Наберись терпения.
То, что ты с ней будешь говорить - может ни к чему хорошему не привести, а ещё больше ухудшить ситуацию..
Изображение
Изображение

Rebys
новичок
новичок

Сообщение Rebys » Пн фев 07, 2011 11:48 am

Но откуда у неё такая котегоричность???Она меня ниразу не видела!Мне кажется просто она не хочет чтоб у её дочери пока не были какиелибо отношения...

Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Ledy » Пн фев 07, 2011 2:00 pm

Мне тоже в 14 лет мама запрещала встречаться со взрослым мальчиком.Это боязнь каждой матери,она наверняка боится что ты её испортишь и т.д.Но я всё равно встречалась с ним,были большие скандалы по этому поводу.Встречались в тихаря.Я победила.И маме пришлось смириться с этим.Думаю мать тоже можно понять.
Rebys писал(а):И вот завтра я планирую с ей мамой встретится(она будет идти с работы) и поговорить..Вот только я незнаю как ей доказать,что ничего небыло???дайте совет.
Не знаю как отреагирует на это её мама.Тут от характера человека зависит!
Изображение
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!

Rebys
новичок
новичок

Сообщение Rebys » Вт фев 08, 2011 12:31 am

Не стал я с ней говорить...нет!не струсил.Просто понял,что если она родную дочь не слушает,то зачем мне с ней говорить???вобщем в этой ситуации поможет только если мать сама всё поймёт...Буду надеятся,что она всё поймёт в нужную сторону

Solnushko
новичок
новичок

Re: Её мать недаст нам быть вместе!

Сообщение Solnushko » Чт авг 11, 2011 4:49 pm

Если не хочет к врачу вести, значит точно просто предлог. А насчет, что мама сама поймет ой не знай не знай.. А причина может считает, что еще маленькая или ревнует.
У меня вот мама тоже как поняла, что у нас все серьезно и женится собираемся так тоже началось непонятное поведение и мой Сашенька стал самым плохим, хотя раньше он ей нравился. И это при том, что мне далеко не 14 лет..

Украденный Дождём
новичок
новичок

Сообщение Украденный Дождём » Чт сен 01, 2011 1:24 pm

Мне кажется что будет эффективнее обратить особое внимание не на отношения с мамой девушки, изменить их всё равно не в Вашей власти, а на отношения с самой девушкой при обстоятельствах несколько стеснённого с ней общения. Если Вы сумеете дополнить пространство её жизни романтически-невинным общением, то скорее всего острота конфликта с её мамой через пару лет резко упадёт. И девочка подрастёт, и мама поймёт серьёзность Ваших намерений, а кроме того адекватная мать сейчас сама боится потерять всякий авторитет в глазах дочери, и даже её уважение. К сожалению, из Вашего скупого сообщения мне трудно понять глубину Вашей проблемы, но собственно проблемы я пока и не вижу. Есть только адекватное и обоснованное беспокойство родителя за свою подрастающую дочь.
Переписывайтесь часами по аське, звоните, провожайте-встречайте из школы, по выходным открыто водите девицу в театр или кино (не слишком поздно вечером), помогайте ей с учёбой. Не нарывайтесь на то, чтобы её мама посчита Вас явно плохой компанией для своей дочки, и всё образуется. Если же её мама не совсем адекватна (бывает например патологическая ревность и стремление полнотью подчинить свою дочь), то через пару лет Вы сможете немного встать на ноги и забрать её из семьи. Впрочем мне кажется что последнее - не Ваш случай.
Кроме того, извините что затрагиваю столь личную тему, по моим наблюдениям, секс с девочкой в столь юнном возрасте обыкновенно негативно сказывается на дальнейших отношениях из-за незаметной потери её доверия к партнёру, а часто и уважения. Чем рисковать Вашим будущим сейчас, лучше поберегите ребёнка, и очень вероятно, что он отплатит Вам в будущем верной и искренней любовью. Тем более что слышал о крайне резко повышенном у девушек шансе заболеть молочницей из-за раннего начала половой жизни. В этом грустном случае, после похода к венерологу, у Вас правда могут возникнуть проблемы в общении с её родными.
Разумеется мои советы имеют смысл только если Вы девушку действительно любите, а не воспринимаете её как случайного полового партнёра. Но смотря на название этого форума я попытался дать совет исходя из лучшей Вашей мотивации.

Kloka
новичок
новичок

Сообщение Kloka » Пт сен 23, 2011 8:06 am

ну да. я конечно не спец в этом деле. Надо попробовать к ее маме в гости с тортиком. Или даже свести ее и твою мам. И будет всё хорошо. :)

IrishkaM
новичок
новичок

Сообщение IrishkaM » Вт ноя 01, 2011 7:56 pm

Тебе надо постараться убедить ее маму, что вы не торопитесь в этом деле, что у вас платоническая любовь, хотя мамы разные бывают.
Отпустите меня в Гималаи

Змей
новичок
новичок

Сообщение Змей » Вт ноя 01, 2011 8:21 pm

Rebys писал(а): PS.Оральный секс был... но Ира как была так и осталась девственница...
Пацан,это перебор!Если бы я был отцом этой девочки,я бы тебя убил на месте! :nachalnika:
Не надо из девчонки делать шалаву!

P.S.Насчёт девственности...Хех...Спасибо,посмеялся...
Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Моё сердце разбивается на части,
Мой грим, наверное, уже испорчен,
Но я продолжаю улыбаться.

Queen-The Show Must Go On

Nany
новичок
новичок

Сообщение Nany » Вс ноя 20, 2011 3:09 pm

Змей писал(а):
Rebys писал(а): PS.Оральный секс был... но Ира как была так и осталась девственница...
Пацан,это перебор!Если бы я был отцом этой девочки,я бы тебя убил на месте! :nachalnika:
Не надо из девчонки делать шалаву!

P.S.Насчёт девственности...Хех...Спасибо,посмеялся...
Я вас умоляю, сейчас такие дети, что в 14 уже детей имеют, так что оральный секс - это еще нормально.
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»