2 любви...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Marianna1989
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:31 pm

Прошу совета.Почти три года встречалась с мальчиком,была первая и настоящая любовь. Был день группы,там были не только наши одногруппники,был мальчик с другого университета,который мне не понравился. Он уделял мне внимание и было всем понятно,что я ему сильно нравилась.Я приехала домой и решила растаться на время со своим выбвшим парнем,чтобы понять что мне нужно. Отношения были серьезные,через год хотели играть свадьбу. Со временем все затянулось и я вообще перестала понимать кто мне нужен,я не заводила серьезных отношений с новый мальчиком и не сходилась со старым.Мне не хотелось терять их обоих. Сейчас прошло уже 4 месяца. С мальчиком с дня группы общаюсь,мы встречаемся,но я с ним не сплю,так как понимаю,что могу вернуться к бывшему и мне будет не приятно. Бывший парень меня ждет и продолжает любить. Новый мальчик мне уже начинает надоедать,мне с ним скучно. Со старый мальчиком были проблемы,не в отношениях.он ссорился с моими родственниками,с братом особенно,так как брат у меня очень вспыльчивый.Мама тоже постоянно говорила о нем плохо. Он сам виноват был ....постоянно влазил в какие то дела,из-за которых начинались большие проблемы((Мне все это надоело со временем и еще появился этот мальчик.Новый мальчик стал катализатором в нашем расставании. Сейчас я не понимаю,что мне делать. Оставаться с этим мальчиком,возвращаться к старому и просто найти нового молодого человека.....
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Marianna1989, просто найти нового молодого человека
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Marianna1989,
Прежде всего, разобраться со старыми отношениями. А уже потом думать, оставаться ли с новым молодым человеком или какое-то время отдохнуть, обо всем подумать, сделать выводы и начать встречаться с другим :)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

ни с одним не получится ничего хорошего. разрывай отношения с обоими. лучший выход-найти нового МЧ :)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Принцесса!!!
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 3:41 pm

Если новый надоедать стал, а к старому уже нет тех чувств, что были раньше, так не переживай сильно. Порви, если есть силы с двумя. А там смотришь и нового молодого человека встретишь, еще лучше, чем эти два.
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»