Не доверяю, ревную, проверяю...

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а): И да, конечно же когда-то наши отношения перестанут существовать, т.к. ничто не длится вечно. Но зачем об этом думать раньше положенного?
Какой ты " оптимистичный" :x
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ledy писал(а):Какой ты " оптимистичный"
Ну а что? Надо уметь реально смотреть на вещи.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Ну если ты хочешь чтоб у тебя такая реальность была тогда извините :unknw:
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ой, да ладно, у всех что ли отношения в молодости продлились на всю жизнь? Что-то темы этого форума показывают совсем обратное.
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox не нервничай :-)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Oliver Fox писал(а):Я вообще не понимаю, что тут пишут девушки. Парень просто любит погулять с друзьями, что вполне нормально для любого нормального незамкнутого человека. Любит сходить в клубы, ну кто как развлекается, мне клубы не нравятся, я лучше дома поиграю на гитаре или в контру, но у каждого же свои развлечения. Флиртует с другими девушками, наоборот пусть гордится, что он мой, а вам не достанется. И главное, автор точно знает, что парень ей не изменяет. ЧТО НЕ ТАК, ЧТО ТУТ ПЛОХОГО?! Вы что?! Это что, и правда что ли, все девушки такие, хотят держать парня как собачку рядом и на привязи?
100% правда. У каждого своя жизнь, свои интересы и круг общения. Нужно уметь их разделять и иметь свои увлечения.
Катрин+он писал(а):он флиртует я видела его переписку!!!!!! милая сладкая......какие у тебя фотки прилесные...и все такое....а как то девушку пиво попить позвал....он раньше с ней что то мутил..ну до меня хорошо общался.....9нравилась видно ему)
Мало ли, что парни говорят! Мы, девушки, по-другому вопринимаем слова, чем они.
Мой бывший МЧ также позволял себя вести - комментарии, переписки. Но я всегда знала, что он никуда от меня не уйдет. И мы действительно были вместе, и были счастливы. Никакие друзья, подруги нам не могли помешать, хотя конкуренток находилось много. Мне не так важно, как МЧ относится к другим, а важно, как он относится ко мне!
Да, за парнем нужно следить, чтобы не распустился. Но вместо того, чтобы ревновать и закатывать истерики, лучше заниматься своими отношениями, укреплять их, улучшать, и поменьше обращать внимание на разговоры со стороны.
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

Люди разные и подход к отношениям разный!! я не люблю сорится и скандалить со своим парнем...и поняла уже из опыта что бесполезно..он телец....в свое упрется и все..... :( но я ни когда не буду терпеть его гуляний ...или он со мной или пусть будет с кем то ....
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Катрин+он,
Может быть тебе найти парня постарше, нагулявшегося? Хотя ты знаешь, там свои заморочки будут! Сможешь быть с таким?
bodyaaa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 8:45 pm

Вот , очень поучительная заметка.. :) Дай ему прочитать :)
Девочка выговорилась :)

- вы думаете, это все просто так?
думаете, нам нравится обижаться, плакать, пить успокоительные, ревновать, устраивать скандалы?
нет. вы ошибаетесь.
просто мы девочки и нам необходимо,...Н_Е_Б_Х_О_Д_И_М_О!!!чтобы вы всегда были рядом
чтобы по млн раз говорили, как сильно нас любите
чтобы писали смски, звонили, скучали
чтобы все о нас знали
чтобы вконтакте семейное положение и куча совместных фоток
чтобы никаких секретов
чтобы очень много внимания
чтобы нас ценили, каждую секунду
и,понимаете, тогда не будет никаких обид, слез, успокоительных. ревности, скандалов..
и будете вы гулять со своими друзьями и обсуждать машины, футбол и т.д.
понимаете??? тогда всем будет хорошо... всем!!!
....
только вот вы не понимаете:///
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

bodyaaa,
Заметка хорошая. Правильно сказано, они это не понимают, потому что относятся к этому по другому, не как девушки.
Всё, что описано, с неба не свалится. В каждой паре свои проблемы, просто нужно уметь решать их по умному, или расставаться.
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

Да все сказано верно....они не такие как мы..и не поймут нас никогда......
а я устала от всего.....
а вот на счет парня постарше был у меня один такой на 7 лет старше...но там я оказалась в роле обидчицы он детей хотел семьи а я испугалась и срулили, нелюбила просто его..
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Катрин+он писал(а):он детей хотел семьи а я испугалась и срулили
Именно про это я и хотела сказать.
Просто реши для себя, что для тебя не приемлемо. Этот флиртует, а в других отношениях тебя ждут другие проблемы. И может быть похуже.Сказки не бывает, всех парней нужно воспитывать самой, это всем известно :) Нужно ли расставаться? Ведь он тебе не изменяет, а всего лишь уделяет внимание другим девушкам. И может быть тебе стоит самой измениться? Это уже только тебе решать.
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

ну с этим я точно знаю чего я хочу...семью детей......но надежный ли он в этом вопрос...а то что мне изменится да пажалуй другого выхода пока нет...нужно менятся!!!! подстраиваться тоесть под него()
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Катрин+он писал(а):ну с этим я точно знаю чего я хочу...семью детей......но надежный ли он в этом вопрос...а то что мне изменится да пажалуй другого выхода пока нет...нужно менятся!!!! подстраиваться тоесть под него()
можно еще пойти более сложным путем.
Сделать так, чтобы он без тебя жизни не представлял.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

А как это сделать!??
Вот сейчас опять история произошла!! мы с ним оба зарегистрированы в контаке там у нас и фото совместные и семейное положение стоит и девушки все лишнии давно отсеились.....он даже как то не скрывает его от меня оставляет страницу открытой.....я думала вот оно счастье открытость......не тут то было он ни когда ни чего просто так не делает..пожертвовав контактом..он проссто сделал вещь глобальнее зарегился на facebook думаю все знаю что это такое........и я бы ни когда об этом не узнала не будь я такой подозрительной ....а он бы сам точно не сказал ..сидит там когда меня нет ...скрывает что зарегин там...все ясно общается значит как свободный парень....он как то в контакте врорую страницу сделал с деаочками видно пообщатся..но я спалила его контору...вот теперь решил похитрому поступить...и что мне делать..я устала нго ловить..мелочь но не приятно
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Катрин+он писал(а):но я ни когда не буду терпеть его гуляний ...или он со мной или пусть будет с кем то ....
С таким подходом счастливых отношений ты не построишь.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

bodyaaa, нее) нифига. Не хорошая заметка. Вы такого любить не будете. Вам нужен такой, чтобы пострадать можно было, поплакаться, поистерить.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Катрин+он писал(а):Вот сейчас опять история произошла!! мы с ним оба зарегистрированы в контаке там у нас и фото совместные и семейное положение стоит и девушки все лишнии давно отсеились.....он даже как то не скрывает его от меня оставляет страницу открытой.....я думала вот оно счастье открытость......не тут то было он ни когда ни чего просто так не делает..пожертвовав контактом..он проссто сделал вещь глобальнее зарегился на facebook думаю все знаю что это такое........и я бы ни когда об этом не узнала не будь я такой подозрительной ....а он бы сам точно не сказал ..сидит там когда меня нет ...скрывает что зарегин там...все ясно общается значит как свободный парень....он как то в контакте врорую страницу сделал с деаочками видно пообщатся..но я спалила его контору...вот теперь решил похитрому поступить...и что мне делать..я устала нго ловить..мелочь но не приятно
БОЖЕ МОЙ!!! Ты так расстраиваешься из-за полных мелочей, на которые другие даже внимания бы не стали обращать. Да как же ты будешь реагировать на реальные проблемы? Вообще что ли повесишься или поседеешь от горя? Ты контролируешь каждый миллиметр его личного пространства. Ты своего добьешься - ему надоедят эти игры в шпионов и вся твоя ревность - и он решит, что жить с тобой дальше невозможно. Либо кончай заниматься этой чушью либо ваши отношения обречены. Запомни, он не твоя собственность, у него есть своя жизнь, свои желания.
Аватара пользователя
Катрин+он
новичок
новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 5:16 am
Откуда: Магнитогорск

я понимаю что он всегда будет поступать так как захочет и моими чувствами просто не будет считатся :( я уже смирилась...лижбы не изменял :angel:
Это любовь......))) 9 апреля 2010 года Я его полюбила.....с первого взгляда...
Никогда ни под кого не подстраивалась и ни когда не буду......я личность я индивид.....и у меня есть своя точка зрения на все которую буду отстаивать до последнего!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Да и измена вообще-то тоже не так уж и страшна, как кажется.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

bodyaaa, Да, вы к этому стремитесь. Да, вам бы этого хотелось. Фигли, так спокойнее, надежнее. И можно крутить параллельно с кем-то на стороне. Но как только вам это удается - этого становится недостаточно. Не надо тут парить. Вас уже давно раскусили, вы нифига не загадки. Еще одно сообщение с матами = бан.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Катрин+он писал(а): Вот сейчас опять история произошла!! мы с ним оба зарегистрированы в контаке там у нас и фото совместные и семейное положение стоит и девушки все лишнии давно отсеились.....он даже как то не скрывает его от меня оставляет страницу открытой.....я думала вот оно счастье открытость......не тут то было он ни когда ни чего просто так не делает..пожертвовав контактом..он проссто сделал вещь глобальнее зарегился на facebook думаю все знаю что это такое........и я бы ни когда об этом не узнала не будь я такой подозрительной ....а он бы сам точно не сказал ..сидит там когда меня нет ...скрывает что зарегин там...все ясно общается значит как свободный парень....он как то в контакте врорую страницу сделал с деаочками видно пообщатся..но я спалила его контору...вот теперь решил похитрому поступить...и что мне делать..я устала нго ловить..мелочь но не приятно
Пфф, очнись, девочка. Это виртуал. Пусть хоть в любви там друг другу признаются. Это все равно виртуал. И пока все не заходит дальше виртуала, беспокоиться не о чем. Это быстро надоедает, особенно если никто тебе этого не запрещает.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox,Floyd,всё равно даже если и виртуал всё же не приятно.Думаю вам тоже бы не приятно было ,если бы любили очень ...Тем боле что он скрывает от неё,значит есть что скрывать.Так бы общался при ней.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Расскажу случай из личного опыта.Мой бывший имел 3 симки и я о них не знала.как то раз нашла у него симки эти ,вставила и такого там начиталась. 8O повалили смс что то вроде "Солнышко ну когда мы встретимся снова?"В итоге я переписывалась с ней от него якобы ,чтобы всё узнать.Потом позвонила и та девочка мне всё рассказала.Как он водил её в кафе,дарил цветы,назвался ей вообще другим именем.Как они целовались .Вот такие дела.Просто натура у некоторых мужиков такая,они не могут не гулять.Я считаю таких мужиков сразу бросать надо,если постоянно такое происходит.

Катрин+он ,чтобы мы тут не писали всё равно тебе решать,ты его лучше знаешь...
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ledy, Лучше виртуал, чем реал. Не так ли? А если постоянно бояться измен, то нафига вообще отношения?
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Закрыто

Вернуться в «Измена и ревность»