Хочу все исправить

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Lad
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 10:13 am

Если честно, не знаю зачем все это пишу, наверное хочется просто выговориться, и сделать это анонимно.

Полгода встречался с девушкой, казалось, что у нас все замечательно, была любовь, не было ссор. Сам я, хоть и не ревнивый, но к вниманию очень требовательный, и на этой почве я частенько высказывал ей претензии, в основном из-за того, что она благополучно забывала про телефон, оставляя его на беззвучном. Но это все мне казалось настолько незначительным, что я был счастлив с ней, и отдавал ей все свои чувства. Но неделю назад что-то пошло не так. Она болела, и я решил навестить ее. Машина в эти дни была на ремонте, потому пошел пешком. Дозвониться не получилось, она не брала трубку, и я пошел так, без предупреждения. На подходе к ее дому она мне перезвонила и обрадовала меня тем, что дома ее нет, она поехала с братом, решать "финансовый вопрос". В тот момент это просто вывело меня из себя, я ей нагрубил и бросил трубку. По дороге домой я остыл и позвонил ей снова. Мы друг перед другом извинились: я за то, что нагрубил, она за то, что не предупредила.

Через день у нас с ней состоялся серьезный разговор, без истерик и ругани, но со слезами и объятиями. Как оказалось, она переживает, стоит ли нам вообще с ней встречаться. Такие мысли были у нее давно, но она их отгоняла, думая что "стерпится-слюбится". В общем, боялась, что как люди мы друг другу не подходим, а от любви осталась одна привязанность. В конечном счете мы решили не торопить события и как следует все обдумать.

Через пару дней мы решили все-таки встретиться, но у нее в этот день начались месячные, сопровождающиеся болью в животе. Не знаю, что на меня нашло, но я стал настойчиво требовать встретиться, уповая на ее обещания. Потом я понял, насколько глупо и эгоистично я поступил, начал просить у нее прощения...

Вроде все устаканилось, мы виделись, через пару дней она сказала, что устала и не хочет сегодня встретиться. А я решил все-таки сделать ей сюрприз, поехал к ее дому, сложил сердце из дров, обмотанных туалетной бумагой, и облил бензином. Она опять не брала трубку, тогда я дозвонился до ее брата, он сказал, что она дома вообще не появлялась. От ее матери я узнал, что она поехала в кафе с подругой. Вскоре она перезвонила... И тут моя вспыльчивость все испортила. В тот момент мне стало очень больно и обидно, и я в сердцах сказал ей, что мы расстаемся. Осознав, что что я сказал, я через полчаса ей перезвонил, начал узнавать где она и с подругой ли вообще, в ответ она уже мне нагрубила. В тот момент я решил, что это конец, и убитый отправился домой. Через пару часов она мне все-таки перезвонила, извинилась, что нагрубила, но ответить, почему меня не предупредила, так и не смогла... Но она приняла мое решение.

На следующий день я проснулся с ужасной тоской на душе. Я не мог поверить, что так просто можно взять и перечеркнуть все, что мы друг другу обещали и говорили, во что мы верили. Я ей написал в аське, она чувствовала то же самое. Я подумал, насколько глупо, когда у людей есть чувства, а они просто берут и расстаются, даже не попытавшись преодолеть трудности. Она очень много извинялась передо мной, словно она одна была виновата, что все так закончилось. Я начал переосмысливать наши отношения. Я понял очень много своих ошибок, о которых она мне не говорила, а зачастую даже извинялась, принимая все на свой счет. Временами я вел себя как ребенок, требующий, чтобы его капризам потакали, возможно, мои инфантильность и эгоизм и стали корнем бед. Мне захотелось измениться ради нее.

Она сейчас в смятении и не может разобраться в своих чувствах. Но я сказал ей все: в чем видел свои личные промахи, что хочу все исправить. Я все-таки поджег то сердце и показал его. Скоро она улетает и мы неделю с ней не будем видеться. Предполагается, что по приезду мы с ней окончательно все решим, будем мы вместе или нет. Она не дает мне ложных надежд и признается, что не может разобраться ни в своих чувствах, ни в наших отношениях. Я попросил ее только не оставаться со мной из жалости... А свое решение я уже принял.
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

"Временами я вел себя как ребенок, требующий, чтобы его капризам потакали, возможно, мои инфантильность и эгоизм и стали корнем бед. Мне захотелось измениться ради нее" вы сами это понимаете, так зачем ж так было срываться на девушку , требовать такого к себе внимания.Думаю если вы научитесь себя контрлировать то в будущем как в отношениях так и в жизни это очень пригодится
Изображение
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»