Бывший и настоящий, не может выбрать

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
cfif
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 3:32 pm

Привет всем!
Такое дело. Познакомился с девушкой почти год назад. Всё хорошо начиналась: любовь-морковь и всё такое. Она мне рассказывала про своего бывшего парня. Были вместе они около 4 лет. Но из этих 4 очень часто ругались, расходились. Расстались они по его вине, очень серьезный грешок он совершил, но это она мне так рассказывала.
Так вот: повстречались мы пару месяцев, лето настало, сессия, как-то отдалилась она от меня, надоел я ей возможно, в общем расстались. Но созванивались каждый день, разговоры были скучными. Но я её не переставал любить. Прошло лето, учеба началась и как-то новая волна влюбленности у неё началась. Всё хорошо опять было: любовь, признания, намерения. Но всё время она не переставала общаться со своим бывшим парнем.
И вот я узнаю, что летом у них всё наладилось, когда как раз у нас ухудшилось. Но через некоторое время они опять разругались. После чего она вернулась ко мне. Я ей говорил, что я рано или поздно скажу "или я или он" но она говорила, что не сможет без него, говорила, что он её друг и всё такое. Он бегает за ней, пытается всё вернуть.
Сейчас у нас ухудшается всё опять. Может они опять помирились? Я себя начал чувствовать как "запасной вариант" Посоветуйте что-нибудь!Люблю я её, даже очень, но терпеть тоже не могу.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

cfif, пусть делает выбор. Это что два поля таких для игры?
Изображение
Изображение
cfif
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 3:32 pm

Так вот и не делает выбор, уже сколько времени!
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

cfif, так скажи ей об этом.
Изображение
Изображение
cfif
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 3:32 pm

Breath of wind писал(а):cfif, так скажи ей об этом.
О чем? я или он? Или что именно?
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

cfif, именно об этом. дай ей время определиться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

cfif,вовот, а кому нравитя чувствовать себя одноразовым презиком паршивого срока годности. Самый верный и безотказный способ - показать ей и доказать себе, что ты всегда (ВСЕГДА) можешь найти другую девчонку, у тебя есть друзья-девчонки, ты с ними общаешься, ты ими востредован и они все тебя любят. И самое главное - сделать это правдой на все 100%. Другого выхода нет.
Джулианна
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 3:50 pm

Привет!!!
Знаешь, дам тебе такой совет. Лучше тебе забыть эту девушку. Я девушка, поэтому могу сказать точно, ты для нее просто запасной вариант. Хоть это и горько, но лучше сделать это сейчас. Просто может она это все делает не со зла. Но тот ее парень, она любит его, а в тебе нравиться то что ты любишь ее. Она просто почувствовала это и пользуется. Не иди на поводу. Будь стойким.
Никогда не позволяй девушке садиться к тебе на голову...
Удачи...пока
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

cfif,


Пестициды мне в голову! Отделай меня транс в попу, немец в рот! Да чтоб я сдох в канаве в обнимку с бомжом! Это же надо было перепутать смс-ки девчонкам! Вот это проблема, а твоя - чхать гриппом. Итак, заправляем подгузники в штанишки и понимаем. Ты - да, запасной вариант. И да - портились отношения - по её смеренной указке. Решила метнуться к прежнему - испаганила отношения с тобой. и наоборот. Вертит вами, как баранку алкаш.

Очнись! Ты парень с яйцами или так, в крутую? Правило номер один - делай ровно то, что хочешь только ты. К примеру, хочешь превставить скромно болт кому-нибудь. Звонишь ей - она не может. Окай - найди другую! Хочешь просто отдохнуть - бери любую и вперед! Твоя цель - отдохнуть! Не понравиться ей, а отдохнуть самому! До тех пор, пока она - монополия, а ты - советский гражданин, сценарии твоих истории любви будут повторяться вновь и вновь.

Просто ответь себе на вопрос - есть ли у тебя выбор..? во всем - есть ли? В девушках, да и вообще в жизни.. если нет - надо срочно что-то менять. Подумай об этом.

ЗЫ. что будет, если смешать с грязью принцессу? Мулатка..)
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»