Тянет к любовнику

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Breath of wind, ммм... и как зовут любовничка? Педро или Хулио? Надеюсь - второе) Сложно представить тебя в трио FMM)) А твоему парню все расскажу,)

Bilberry,Судя по тому, как поверхностно и легкомысленно ты относишься к чувствам других, я думаю тебе не следует бросать кого-либо) Один для души, другой - для всего остального. Каждый получает от жизни все, на что способен и как способен)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Кел, Мммм... Келлушка, любовничка нет :-) и звать его никак.
Изображение
Изображение
Bilberry
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 12:30 pm

в том то и дело, что я отношусь к чувствам других уж никак не легкомысленно и поверхностно, а тем более к чувствам моих близких. Я не хочу делать никому больно и чувствую себя паскудно, потому что обманываю своего парня.......а сердцу не прикажешь, сердце сейчас с другим
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Bilberry, значит расставайся с парнем. И его не обманешь. и сама мучиться не будешь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Bilberry писал(а):У меня такая ситуация - есть парень, но он далеко сейчас, работает за границей, а я завела себе любовника, вроде как просто для секса. А теперь понимаю, что меня тянет к нему все больше и больше, а мой парень отошел на второй план....скоро он должен приехать, а я этого не хочу даже...
Все мысли только о моем любовнике, мы расстались только 2 часа назад, а я уже не дождусь когда опять его увижу.....меня это пугает. С парнем-то у меня все серьезно, а тут неясно что....вот я сижу и думаю как быть-перестать общаться с любовником, пока еще не поздно или в омут с головой... Посоветуйте
Спасибо!
"завела любовника"-прям как собаку....ну да ладно..
естественно тебя к нему тянет. любой женщине от мужчины нужно внимание и забота. твой парень не может тебе этого дать т к далеко и работает а этот рядом вот заботиться о тебе, выслушивает и тп. да и согласна с мнением если б было серьезно никаких любовников бы не было. если тебе небезразличны чувства твоего парня, ты его уважаешь хотя бы признайся что неверна. все равно с ним уже ничего не получиться а врать смысла нет. тайное всегда становится явным и в самый неподходящий момент.
Последний раз редактировалось Ангел на метле Пт фев 18, 2011 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Кел писал(а): Bilberry,Судя по тому, как поверхностно и легкомысленно ты относишься к чувствам других, я думаю тебе не следует бросать кого-либо) Один для души, другой - для всего остального. Каждый получает от жизни все, на что способен и как способен)
а на чьем бы месте захотел бы быть ты?на месте того кто для души или для всего остального??? %)

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Floyd писал(а):Все дело в расстоянии. Ну и верности, конечно же. Есть девушки, которые ждут. Но это редкость.
причина мне кажеться не только в растоянии, так как если было бы все безоблачно второго бы не искала.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»