Найти пик развития нашей души...

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Ответить
gusev1994
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:58 pm

С давних времен общество постоянно развивалось, духовно да и не только.
Когда то зародилась любовь такой, какой ее мы сейчас воспринимаем.
Я считаю, что все это развитие шло до 19 века. Далее - упадок. Да да. Упадок.
Сейчас появилось это: девушкам нужно, чтобы их парень доказывал любовь. Я понимаю что не всем. Но тем не менее. Вы скажите такое было. Но нет - я имею ввиду ту форму, в которой это происходит сейчас. Да и не только доказательства любви...
Да, где был пик духовного развития человечества и любви как таковой?
И уж поверьте что сейчас идет упадок и шел намного раньше 21 века. Будет ли опять скачок вверх?
Поверьте, сейчас многие многие воспринимают ее не такой как должно быть (да не предирайтесь вы к словам, умный человек поймет меня)...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

gusev1994 писал(а):да не предирайтесь вы к словам, умный человек поймет меня
Извини, но мы тут все тупые, поэтому вряд ли мы тебя поймем.
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

gusev1994,
я не жила ни в 19 веке, ни в 18 веке, поэтому не знаю, как и что было раньше)) и ответить на вопрос не могу))
Oliver Fox писал(а):
gusev1994 писал(а):да не предирайтесь вы к словам, умный человек поймет меня
Извини, но мы тут все тупые, поэтому вряд ли мы тебя поймем.
:D :D :D
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

gusev1994, Развитие так называемой "любви" (пхах) шло вплоть до 20 века, пока в США не началась сексуальная революция, которая потом перекинулась и на весь мир (в СССР намного позже).
Мне пофиг на упадок, я счастлив. Придумывайте и дальше причины, чтобы страдать =)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

gusev1994 писал(а): Поверьте, сейчас многие многие воспринимают ее не такой как должно быть
а как? 8O что за?... 8O для всех она своя и каждый чувствует ее по-своему!!
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

gusev1994, Если быть точней, понятие любви зародилось давным предавным давно. Романтическая любовь со вздыханиями и птичками - в 18-19 веках. Тем не менее, ничего не изменилось. Это все лишь слова. Более того, раньше понимание любви было убогим, по сравнению с нынешним. Да, Пушкин писал красиво, тем не менее, это ему не мешало быть бабником, писать пахабные письма шлюхам о том в какой форме, в каком ракурсе и где он их видал. Это не мешало жениться на богатых, состоятельных и заводить армию любовниц/любовников.

История не такая уж и дружелюбная, как интерфейс виндоус 7 последней версии.. особенно, если у тебя под рукой лупа.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»