Люблю двоих: с одним живу, с другим работаю

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Anna-1986
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 10:17 am

Мне 24 года. Со своим парнем знакома лет 5, но встречаюсь 2 года. Появился он в самый неожиданный момент, когда отчаяние практически взяло верх. Наверное поэтому быстро влюбилась. Он очень спокойный, рассудительный, умный, надежный, планирует каждый свой шаг и видит меня насквозь. Живем с ним вместе пол года, он хочет жениться, но ответа на свое желание толком получить не может, приходится всегда либо тему переводить, либо отшучиваться, т.к. влюбилась в другого. Работаю с ним тоже года 2, но симпатия наша длится год. Сначала, как наверное всегда бывает, просто были приятны знаки внимания, нашла в нем хорошего друга, встречались не часто и как то неожиданно все перерасло в любовь, причем взаимную. Он знает все про моего парня (сама рассказала, ведь все с дружбы начиналось), говорит бросай его будем жить вместе, начнем все заново. А я не могу, не могу парня своего обидеть, знаю что ему очень больно будет, он все для меня делает и сейчас чувствует что-то не так. Даже сам спросил: Ты может в другого влюбилась? А я сказать ничего не могу, опять все в шутку перевожу и он это понимает. И самое ужасное не могу понять люблю его или просто привыкла уже. А с тем так легко, как будто действительно моя половинка, одно в нем не нравится – постоянно на работе, может даже не спать. Говорит когда будем вместе все поменяется, т.к. сейчас в его жизни кроме работы ничего нет. Но я боюсь вдруг не поменяется, вдруг только хуже всем сделаю: своего парня обижу (он мне этого не простит, если я к другому уйду) и с тем, который на работе ничего не получится. Подскажите как быть?
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А может это просто страсть???
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Anna-1986
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 10:17 am

Я думала об этом и единственное в чем уверена не в страсти дело. Хочется просто быть рядом, пусть даже на работе, где множество чужих людей. На работу хожу с большим удовольствием, чем домой возвращаюсь!
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Прислушайся к себе. Чего хочешь Ты.
Не думая о том, кому будет больно, если ты примешь какое-то решение.
Аватара пользователя
капризулечка
новичок
новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 7:33 pm
Откуда: Тверь
Контактная информация:

думаю с вашим МЧ есть определенные гарантии. Отношения находятся уже совсем на другой стадии. А с тем кто на работе у вас сплошной вопрос — кроме вашего интереса-влечения и желания быть с ним нет пока что ничего. Это полный риска шаг, не известно получатся ли отношения, не известно так ли все поменяется как он говорит, не известно каким образом проявится его характер в отношениях:). Так что не удивительно, что вы испытываете определенные сложности.

есть 2 подхода к отношениям: 1) прежде чем одна дверь не закрыта — другая не откроется; 2) прежде чем закрыть первую дверь, открой вторую. Какой из этих подходов вам ближе и какой из ни сможет сработать в вашем случае — вы должны определить самостоятельно. При этом вы должны понимать, что ценой вашего желания быть вместе с тем кого считаете своей половинкой является согласие идти на риск (риск остаться ни с тем ни с другим — такое тоже возможно и это нужно брать во внимание)
Изображение
Изображение
Изображение
XXX
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 9:48 am

Анечка, а ты хотела бы , что бы с тобой кто-нибудь хотел быть из жалости??? Как ты думаешь, парень с которым ты работаешь,не думает ли ночами, что с тобой спит другой мужчина? Нравится ли ему это? Ты встань на место своего парня с которым живёшь, и с которым работаешь. Ты делаешь больно обоим. Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь поверь. Может первое время он и будет думать, что ты его предала, но потом всё поймёт. Расставь все точки на "i". А то получаешься в этой ситуацией подлой именно ты, при чём по отношению к обоим парням. И чем больше времени пройдёт , тем хуже. За двумя зайцами погонишься , ни одного не поймаешь. Сделай свой выбор. Удачи тебе!!!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Я бы наштопал любовниц и после неоднократного (трехкратного) секса уже определился бы кто мне нужен на более-менее постоянной основе.
Аватара пользователя
Yunib@
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:56 am

Сглашусь с тобой, Кел (если бы была парнем)
Ничего не буду говорить и гадать о чувствах, я не спец :) , но думаю, что как и сложно любить двоих мужиков, так и легко вообще не любить на данный момент. Порой привычка туманит глаза, а новшества поднимают стимул.
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
(с)
Джулианна
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 3:50 pm

Привет Анна!!!
У меня почти такая же ситуация как и у тебя. И знаешь, что я думаю, нужно думать прежде всего о себе, чего хочешь ты сама??? Ведь жизнь дается один раз, и чтобы потом не жалеть о том, "а что если бы я сделала так???" Лучше сделать так как подсказывает сердце, если ты в этом человеке видишь свое будущее, если вы понимаете друг-друга без слов и ты хочешь все время быть с ним. То дерзай. Конечно, парень который с тобой уже 2 года надежный и ты привыкла к этому, поэтому боишься перемен...С другой стороны угрызения совести мучают...так ведь...Со мной тоже самое...Но я решила не думать обо всем этом. Я решила так...Пусть все будет так как будет...Со временем все встанет на свои места...Поговори со своим парнем, попроси дать время и разобраться в своих чувствах. Ни с кем из них не встречайся, насколько это возможно конечно...И подумай хорошенько...Решение само придет...Просто за это время ты должна понять что нужно именно для тебя...
Аватара пользователя
Lollipop1
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 5:34 pm
Контактная информация:

Я тоже между двух огней. С парнем встречаюсь 4 года, а тут недавно появился человек который все перевернул во мне!
Со своим молодым человеком отношения стали никакие я к нему охладела, а второй вроде я тянется ко мне и в тоже время он меня отталкивает. Вот сижу и думаю что мне сейчас делать! Посылать всех или продолжить отношения со своим парнем и паролельно с этим парнем.
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Lollipop1 ,не исключено что новый парень не окажется лучше прежнего.Просто к нему у тебя страсть ,что-то новенькое.Возможно пройдет со временем.Я бы не рисковала.Лучше попытайся наладить отношения со своим МЧ
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Lollipop1
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 5:34 pm
Контактная информация:

Вот это меня и останавливает.
Дело в том что мой молодой человек тупо надо мной издевается, сильно его любя я ему все прощала. Чуть позже напишу свою историю. И думаю вы меня поймете почему я хочу остаться одна!
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Lollipop1 ,хорошо ждём!!!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»