Как добиться?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
kristen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 12:03 pm

вобщем к моей подруге приезжал на днях ее парень со своими друзьями, один из них мне очень сильно понравился и я ему тоже. мы весь вечер и ночь провели вместе. секса не было , просто поцелуи и спали вместе обнявшись. на утро они уехали а у меня он из головы не выходит. я нашла через знакомых его номер, аську и контакт, но выяснилось что у него есть девушка. и что я ему нравлюсь но ничего не будет потому что он любит свою девушку((((((((((((что мне делать подскажите(((((я с ума схожу он мне стал сниться((((((((((((как мне добиться его? :(он мне очень сильно нравится. благодаря ему я смогла забыть своего бывшего парня хотя с другими мне это не удавалось((((
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а тебя не смущает, что у него есть девушка??? что он ей изменяет так просто?
Изображение
Изображение
kristen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 12:03 pm

девушка сегодня есть а завтра ее нет. может он ее и не любит даже. если я ему понравилась....если человек любит он не будет смотреть на других.
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

kristen, а где уверенность, что он тебе также не будет изменять?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

kristen,

А ты представь себя на месте этой девушки)
Сразу и отбивать не захочется...
Должна же быть женская солидарность какая-то, что ли...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

kristen, а по-моему, нужно рисковать. если он ее любит, как "оказалось", то он от нее не уйдет. если есть сомнения - дерзай. это жизнь, тут уже нельзя клювом щелкать, не могу не согласиться. только действуй более приемлемыми методами - старайся с ним поговорить, обсудить, понять его. а не тащи в постель)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

ГДЕ женская солидарность?..
Это мужики приходят и уходят. А девушки должны быть друг за друга.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

m4rgarita, кому девушки что-то должны? :) Девушки, как и молодые люди, должны только одно, и самим себе - быть счастливыми. И кто знает, где то самое счастье зарыто...
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

Если на пути к нему она идёт по головам и чужое счастье разрушает - это ей воздастся, и очень скоро)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Natasha, грош цена такому счастью, которое вырываешь зубами у другого человека, который его долго строил...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

m4rgarita,ЛАВина эмоций, я не уверена, что ваши слова применимы к нашей ситуации, так как автор не сильно в курсе отношений объекта своего желания. А вообще, идти по головам она даже не начинала. Если мужчина может оказаться в ее обществе ("вечер и ночь провели вместе") так легко, то что там у него, крепкая любовь? Кто сказал, что та девушка ее строила, может, они тоже две недели вместе? :) А по сути... по сути это утопия - давайте жить дружно и никого не предавать, и думать о других девушках, влюбляясь. если бы наше общество жило по таким законам, все было бы совсем не так. Но оно живет именно по тем какие есть - животным законам) Я к тому, что вырывать зубами тут еще ничего не приходилось, мальчик в первую же встречу всего лишь целовался))) Смешно)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Natasha, ты исходишь из поцелуев в первую ночь знакомства.
Я - из его четкого объяснения, что она ему не нужна, т.к. он любит свою девушку.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

m4rgarita, да, сильно любит =) поэтому и целуется ночами с другой для профилактики :) такое грех не отбить, если это нужно. вопрос нужно ли такое автору =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Natasha, мы не знаем, какие у них в паре представления о любви, об измене, об их допустимости, о ситуации, из-за которой он вел себя как скотина, на мой взгляд. Но что он кобель, его девушка рано или поздно узнает, и это будут их проблемы. Может, она вообще знает и закрывает глаза.
Зачем влезать в такую грязь? Отбивать такое г.... (уж извините)? Оно не изменится, и они расстанутся. А вот совесть будет мучить, что влезла в чужие отношения, какими бы они ни были, получается, зря.
Вся беда в том, что автор считает, что если он ее полюбит, он не будет ни на кого смотреть... Вот это утопия. Не такой это человек...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

m4rgarita, да, я с тобой согласна. но разве можно убедить человека в вышесказанном? она же ясно пишет, что сходит по нему с ума :) значит, на данный момент в этом ее "счастье", значит, такая доля выпала. сама должна через это пройти. а вот мешать отбить его мы не можем - это ее полное право, к сожалению) поэтому меня и задели слова про женскую солидарность, я с таким не сталкивалась по жизни; каждая несет свой собственный крест и имеет свои грешки, а также совершает свои глупости =)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
kristen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 12:03 pm

сегодня я вообще узнала что этой его так называемой девушке всего 15 лет вот недавно исполнилось. какие у них там могут быть серьезные отношения. ну я просто вспоминаю себя в 15 лет....
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

kristen,

Вполне могут быть.
Зависит от силы чувств.
хватит копаться в её биографии - это низко)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
kristen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 12:03 pm

на днях его друг приедет к моей подруге и он будет с ним. я его снова увижу!!! как мне себя вести?(((((
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Я согласна ,что отбивать чужих мужчин не хорошо.Но думаю такого Б.... отбить проблемы не составит.

kristen,ты для начала посмотри как он себя поведёт.А сама веди себя так будто ничего и не было.А там увидишь насколько ты ему нужна.А вообще я думаю,что максимум он просто переспит с тобой раз говорит что девушку свою любит.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

kristen писал(а):девушка сегодня есть а завтра ее нет
Запомни в жизни всё бумерангом возвращается,так и про тебя могут сказать ;)
m4rgarita писал(а):ГДЕ женская солидарность?..Это мужики приходят и уходят. А девушки должны быть друг за друга.
Согласна!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

kristen писал(а):сегодня я вообще узнала что этой его так называемой девушке всего 15 лет вот недавно исполнилось. какие у них там могут быть серьезные отношения. ну я просто вспоминаю себя в 15 лет....
А тебе самой сколько лет?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
kristen
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 12:03 pm

мне 19 через 2 месяца будет
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»