Я поняла, что люблю...

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

Боже...как же хочется крикнуть на весь свет : "Я люблю,тебя,Слава!!!"...
Начну с того, что Слава это мой муж, пусть и гражданский, но мы планируем свадьбу сыграть в следующем году,хотя для меня это обычная формальность,которая требует затрат и не более...Мы живем уже 5 год.Сколько всего было за эти 5 лет - если я буду рассказывать даже вкратце,мне просто не хватит времени и места...Представляете,сошлась с молодым человеком в 16 лет...полюбила...родила ему сына в 18...именно после этого события начался самый ужас.Наверно все с этим сталкиваются,когда начинаются трудности,кто то из двух сдает позиции.Сдали позиции мы оба..Он постоянно пропадал,приходил часа в 3 ночи,мотался где то с друзьями,в то время как я сидела с малышом и даже выехать никуда не могла так как нянек у меня не было.Жизнь моя включала в себя стирку готовку и уборку,дополнялось все это ограничениями-туда не поедешь или давай только недолго...Звонила его бывшая они общались...о том как у меня расшаталась нервная система словами не передать,конечно же это все передавалось и сыну.Боже,как же мне в тот момент было тяжело.Я казалось постоянно буду все это терпеть и уже никогда не выйду на работу.Пыталась что то заново построить,разговаривала,уговаривала,но все было бессмысленно.Этим летом я поняла,что совсем не люблю этого человека.Сердце остыло,и никогда уже не будет этих чувств.
Пока он гулял в свое удовольствие,я конечно же стала строить отношения с другим молодым человеком.У нас все было достаточно серьезно,я знала этого молодого человека более 6 лет.Дело уже шло к переезду.Я периодически ездила к нему с ребенком,мы прекрасно проводили время.
На мужа мне уже было все равно,мы были каждый по своему,в постель ложились только из за того,что наша кровать и мы как то обязаны что ли были спать на ней вдвоем...помню как он мне был противен.
Вскоре он узнает про мои встречи и двойную жизнь.Я собираю вещи,еду к родителям.Через 5 дней приезжаю за финальной частью вещей,захожу в квартиру,на столе куча успокоительных...даж смешно стало,после чего у нас состоялся серьезный разговор.Знаете,не подумала,что он начнет первый...он просил меня жить ради ребенка вместе,он стал уговаривать,говорил я все прощу тебе,только давай будем вместе я люблю тебя...
После этого я пообещала себе новую жизнь.Я пообещала,что больше не позволю себе глуповать и не отпущу любимого мужа. Надо жить ради ребенка. Окончательно я это поняла месяца через 2 после того,как мы сошлись...и знаете,опять начались цветы,ухаживания..и так приятно что через 5 лет мы добились этого...чувства стали свежими.Мы смогли сделать это!И он очень переживает,если я где то задерживаюсь...он носит меня на руках...он стал больше доверять и отпускает с подругами,он заботится о моем здоровье,он добился того,чтобы я заново полюбила,он понял многое и меня заставил поверить в то что семья это самое важное,что может быть в моей жизни!И я кричу на весь мир-СЛАВА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Поздравляю.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

:) присоединяюсь к поздравлению.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Очень рада за вас, что смогли преодолеть все трудности)
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

Karamelka и все остальные, спасибо вам большое,за то что прониклись вниманием и прочитали мою историю...и где то в глубине души порадовались за счастье.Наше счастье!)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

masenok1345, ;) счастья на все оставшиеся годы)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Поздравляю.
И не спешите играть свадьбу.
Фоточеловек
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 9:32 pm

Ну, что тут скажешь... БРАВО ! ))))
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Ух ты, да уж могл все иначе закончиться...но поздравляю! :poz:
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
aneli
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:24 pm

masenok1345, вы молодец! сильная женщина. и муж вовремя осознал все. желаю вам счастья!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Закон бизнеса: если сотрудник заикнулся об увольнении - он подписал себе приговор. Фактически, раз заикнувшись, он в скором времени все равно 100% увольняется. Доказано.

Вы решили сохранить семью ради ребенка.Благородно, но толку. Через пару месяцев все вернется на круги своя. Но дело ваше, разумеется. Единственное, что хочется тебе напомнить, все это прощение, эти гуляния до 3 ночи.. любовью здесь не пахнет.
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

Мы начали все заново 5 месяцев назад. Сейчас у нас все замечательно,мы многое поняли,оба.В отношениях полная идиллия,даже придраться не к чему.В общем полноценная счастливая семья.А то что он снова станет гулять до 3-у меня даже мысль такая в голову не приходит,я как будто стала жить с другим человеком.Он понял что очень сильно меня любит,это и послужило стимулом поменяться в лучшую сторону...вот и добился моего расположения и даже удалось меня заново влюбить)))вот так вота)))можете не верить,но это еще раз доказывает что от ненависти до любви один шаг! ;)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Не слушай никого. Любите друг друга. :)
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

masenok1345, Когда настанет круглая жопа - не говори, что не предупреждал и ко мне не обращайся, не помогу,)
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

БЕ БЕ БЕ
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

masenok1345, спорим. Ставлю 100 американских баскаков, что не обратишься,)

И что это за беббе?? Куда барби заныкала признавайся, девочка,)
Аватара пользователя
Yunib@
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:56 am

Хотелось бы искренне порадоваться, но не получается. Соглашусь, что после родов обычно у пары все изменяется - это факт, но случаи, когда парень-папа-мужик уже в конце-концов уходит гулять и попросту забивает болт на свою семью - это лечится долго и бывает, как с сигаретами, болезнь приходит и длится в скрытом виде - человек искушаем. Таким людям свойственно взрослеть поздно, зачастую. Но ради ребенка плюс в том ,что опять семья и все-таки половина зависит от его (ребенка) матери, страдают всегда самые младшие члены семьи. :(
Пожелаю удачи!!! :436:
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
(с)
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

Кел, если что, мне 20 лет, это на будущее, а то наверно все думают, мне 26, может30 там,не знаю)))а за "девочку" спасибо))))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Yunib@ писал(а): Соглашусь, что после родов обычно у пары все изменяется - это факт, но случаи, когда парень-папа-мужик уже в конце-концов уходит гулять и попросту забивает болт на свою семью - это лечится долго
А иногда и вообще не лечится



+1000
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Yunib@
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:56 am

Кстати, да, а иногда вообще, ага :( грустно.
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
(с)
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

Вот знаете,у моей подруги муж например-до нее был в браке,двое детей,с которыми он не видится, и я даже со стороны смотрю иногда как будто его дочь - это его младшая сестра,она его даже за папу по моему не считает, так вот,подруга сошлась с ним,родила ему сына (такой мальчишка халёсенький,ему годик :) ), у них тож все кардинально поменялось после родов. Он стал пить, а сейчас домой вообще не приходит,гуляет со всякими шмоньками на районе,ездит пьяный за рулем,при чем это повторяется каждый день...приходит под утро,об жену вытирает ноги...а что самое обидное,что подруга моя очень наивна.Говорю,Галь,ну ты че блин,такая девушка красивая и дома сидишь,давай соберемся в кафе махнем,но она нивкакую.Она не хочет верить в то,что он где то с кем то,она очень его любит,и все надеется...что он поменяется.Вот это уже действительно неизлечимо,забил на всех своих детей...Хорошо что мне не такой попался. Порой смотрю на своих мужиков-блин,душа поет,они играются,бесятся, или бывает сынок подойдет к нему,сзади и скрещивает руки на шее с милой улыбкой. Если вы начнете говорить,мол,а у самой то муж поначалу не такой был?Я пресеку этот вопрос сразу-что касается ребенка,муж всегда его на руках носил холил и лелеял,несмотря на то,что между нами были ужасные отношения,на сыночке он никогда не срывался.
Аватара пользователя
Yunib@
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:56 am

masenok1345, ну так видишь как все у тебя далеко не запущено! У того неизлечимо, а у твоего есть еще шанс :) Пусть и тебя носит на руках %)
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
(с)
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

А он и носит)))знаешь,как старается?)))это первый человек в моей жизни который за такие маленькие сроки стал абсолютно другим...
Аватара пользователя
Yunib@
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:56 am

А ну да - носит, сорри, пропустила в посте :blush:
А сыночку уже сколько? Уже 3 есть, я так понимаю? Говорит уже? Дети в этом возрасте уже очень чувствительны, пусть папа вас больше не обижает ;)
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
(с)
Аватара пользователя
masenok1345
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:31 am
Откуда: Астрахань

2 годика)))все еще не заговорит никак((но все понимает прекрасно)))думаю скоро начнет калякать)))
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»