Секс и дружба

Неотъемлемая часть любви...
Ответить
Федор
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:34 pm

Я думаю что без секса дружить с женщиной нельзя. Дружба и подразумивает секс.
Вприцепи ты можешь стать хорошим любовником. Ищю единомышлеников на этом
форуме. Федор.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Если есть секс, то это уже не просто дружба. Дружеский секс - явление скорее исключительное, нежели обычное. В смысле переспать с подругой можно только, если она рассталась с МЧ или у них кризис (на пьяную голову не в счет). И то будет намек на отношения с одной из сторон. А это уже не дружба.
Дружить с женщиной можно, если она не вызывает эмоциональных или эротических переживаний. И то не факт, что так будет с обеих сторон. В любом другом случае будет некая заинтересованность друга в подруге или наоборот. А это уже чревато сажанием на цепь, именуемой "любовью".
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
barbuska
новичок
новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 2:16 am

Федор , а если у меня друзей мужчин больше чем девушек, так что теперь со всеми спать что ли?...по моему ощущению, да бывает дружба между м и ж, главное чтобы человек изначально был настроен именно на дружбу, т.е. общение, времяпровождение в компании, а не совместные "свиданки" вдвоем например...
может конечно быть, что ко-то кому -то понравится больше чем друг, но это уже другая песня!
"Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины."
Аватара пользователя
Karamelka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 8:32 pm
Откуда: Москва

Федор писал(а):Я думаю что без секса дружить с женщиной нельзя. Дружба и подразумивает секс.
А я думаю наоборот: дружба не предполагает секс, иначе это уже и друюбой не назовешь... ИМХО
Lapochka
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 3:02 pm

Floyd писал(а):Дружить с женщиной можно, если она не вызывает эмоциональных или эротических переживаний.
согласна
Floyd писал(а):Если есть секс, то это уже не просто дружба. Дружеский секс - явление скорее исключительное, нежели обычное. В смысле переспать с подругой можно только, если она рассталась с МЧ или у них кризис (на пьяную голову не в счет). И то будет намек на отношения с одной из сторон.
не всегда, бывают такие случаи, когда и девушке и парню ничего кроме секса друг от друга не нужно.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Если есть секс, то это уже не просто дружба. Дружеский секс - явление скорее исключительное, нежели обычное. В смысле переспать с подругой можно только, если она рассталась с МЧ или у них кризис (на пьяную голову не в счет). И то будет намек на отношения с одной из сторон. А это уже не дружба.
Дружить с женщиной можно, если она не вызывает эмоциональных или эротических переживаний. И то не факт, что так будет с обеих сторон. В любом другом случае будет некая заинтересованность друга в подруге или наоборот. А это уже чревато сажанием на цепь, именуемой "любовью".
согласна. дружба между м и ж явление редкое т к рано или поздно между полами может возникнуть страсть не обязательно любовь. такова природа. как говорится "Дружба между м и ж заканчивается с наступлением ночи"

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Я так рад, что хоть в чем-то мы нашли взаимопонимание. Хотел еще вот что сказать. Однополая дружба безопаснее. Не знаю, как ваша, женская дружба, но... Если мне в голову стукнет рассказать другу что-то личное, я уверен, что это как ячейка в швейцарском банке. А женщина просто мотает на ус и ударит тебя с разбегу ногой в спину при первой возможности. Вот нельзя девушкам доверять. Хотите обижайтесь, хотите - нет.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Haru
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 8:11 pm

Да мы с моим лучшим другом знаем,что такое дружеский секс и дружеские поцелуи,мы же теперь муж и жена :-)
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Floyd писал(а):Я так рад, что хоть в чем-то мы нашли взаимопонимание. Хотел еще вот что сказать. Однополая дружба безопаснее. Не знаю, как ваша, женская дружба, но... Если мне в голову стукнет рассказать другу что-то личное, я уверен, что это как ячейка в швейцарском банке. А женщина просто мотает на ус и ударит тебя с разбегу ногой в спину при первой возможности. Вот нельзя девушкам доверять. Хотите обижайтесь, хотите - нет.
"женщины могут хранить секреты, только небольшими группками человек по 30 :D " кстати женщины чаще мужчин предают своих подруг, это факт а уж когда в этом "секрете" замешан мужчина то тут и говорить нечего! :yes: :yes:

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Li-lo
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 7:30 pm
Откуда: Новочеркасск, Ростовская область

я со своим дружила шесть лет. на самом деле были близкими друзьями. без всяких намёков. а когда я с мужем развелась, он мне сказал, что из шести лет как минимум пять испытывает ко мне отнюдь не дружеские чувства. по началу не отреагировала. так, чмокнула в щёчку и тему закрыли. а через пол года всё получилось само. теперь он забрал меня и сына в другой город, живём вместе, не надышимся друг на дружку, и я до сих пор в шоке - как это я при первом его признании так сглупила!!!! такая вот дружба ;)
ART-M
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:38 pm

Ну дружба между м и ж невозможна, без какого - то влечения друг другу, оно и плавно, а порою резко, дружба перетекает в другое русло)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Федор писал(а):Я думаю что без секса дружить с женщиной нельзя. Дружба и подразумивает секс.
Вприцепи ты можешь стать хорошим любовником. Ищю единомышлеников на этом
форуме. Федор.
Я не соглашусь с тобой.
Так, как у самой есть друг.
Мы дружим уже больше 3 лет, он уже женат, а у нас с ним просто дружба.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»