Грибок

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Девочки подскажите как быть? Ходим с подругой в бассейн, обувь берем сменную.
Но подруга буквально вчера заметила, что грибок появился, ноги возле пальцев прям зудят. Пошла в аптеку дали ей мазь, лечится и сказала больше не пойдет.
Но я бросать не хочу, нравится очень. Большая вероятность что и я подхвачу, бросать ходить или бассейн менять?
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Если в бассейн ходите ,потом душ же принимаете в этом заведении?Не стоит снимать сланцы.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Юле4ка
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 9:48 pm

Поддерживаю, носите сменную обувь и все будет хорошо. Можете еще ноги антисептиком обрызгивать, не плохой веромистин дейли. Идет как противогрибковый, удобно с собой брать, кидаю в сумочку и пользуюсь когда нужно.
Аватара пользователя
Vesknikova
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 2:46 am

Заразиться грибком можно не только в бассейне, но не будете же вы в квартире закрываться?
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Это понятно. что можно грибок не только в бассейне подхватить, но вероятности больше в подобном месте.
Можете еще ноги антисептиком обрызгивать, не плохой веромистин дейли. Идет как противогрибковый, удобно с собой брать, кидаю в сумочку и пользуюсь когда нужно.
Юле4ка, где вы его покупаете и как часто пользоваться можно? Наверное удобно вот так носить с собой, если антисептик обеззараживающий это хорошо. Только никогда о нем не слышала, и не видела даже.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
ludmila
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 3:22 am

Чтобы победить грибок быстрее, нужно воздействовать на него изнутри и снаружи... Соответственно - таблетки и мазь... Таким образом я вылечила все ногти... Врач мне назначала ламизил - пила два месяца... А одни мази не помогают, проверено... Сейчас думаю еще попробовать уксусом, им еще не пробовала... Но это как вспомогательное средство.
...не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно(с)
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Нужна помощь моему мужу. Он ходит в спорт зал заниматься, и видать там в душе подцепил грибок. Но точно мы не уверены, зуд и шелушение на стопах есть.. ((( Были у дерматолога, тот сказал для уверенности сдать анализ на грибок. Возможно, это он и есть. Мы искали клинику, где такое можно у нас сделать и вот нашли по совету знакомых - Медицинский центр молекулярной диагностики "CMD". Хотелось бы узнать какая репутация центра, на сколько профессионально и чётко делают анализы, да и есть ли у них услуга- выполнение срочных анализов? Прошу рассказать из своего личного опыта о работе персонала центра. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Что ни у кого не возникало таких проблем???
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Olgetta,у меня не много другое было.Я в спорт зале подцепила розовый лишай.Лечение мне обошлось почти в 4 тыс.Всё тело покрывалось пятнами.Мне кажется в любом медицинском центре платном есть такая услуга про которую ты пишешь.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Gariet
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:28 pm

Olgetta, мне доводилсь сталкиваться с этим центром, когда проходила все обследования перед беременностью. Впечатления самые положительные. В "CMD" делают практически все виды анализов, включая самые редкие. К тому же все исследования проводятся на современном оборудовании, вероятность каких-либо ошибок практически исключена. Я очень щепетильно отношусь к своему здоровью, поэтому для начала, я интересуюсь репутаций либо клиники, либо лаборатории. Ну вообщем мед. учреждения, а потом доверяю своё здоровье им. Советую и вам так делать
Аватара пользователя
Olgetta
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:27 pm

Очень всем благодарна, что отзвались на нашу проблему..Мы кстати с мужем сходили в эту лабораторию СМД на новогиреевской, у мужа все таки это грибок оказался. Мы до последнего надеялись, что нет. Сейчас он проходит лечение, нам как раз врач назначил из этой лабаратории. Проконсультировал нас, чем мы очень довольны. Вообще лаборатория супер, такое прекрасное отношение к клиентам я еще не видела. Весь персонал очень доброжелательный. Спасибо им огромное..
Аватара пользователя
Ида
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 7:06 pm

У меня когда-то был грибок, но я сразу обратилась к дерматологу, вылечили быстро и он объяснял как уберечься от него по максимуму. Это правда было давно, кстати скорее всего после сауны........тоже рассадник грибков, хоть и тапки свои домашние, вообще с ног не снимала.
Аватара пользователя
Gopallika
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 4:01 am

А в бабулины тапочки так влезла и все, пиши пропало. Привет грибок, причем запустила, так как под лаком внимание не обращала. Обратилась к врачу, говорят снимать нужно ноготь и таблетки.Ох. В аптеке хорошо, что нашла крем, который может размягчить ноготь и он сам слезет. Ногтимицин называется, как сейчас помню эту коробочку. Вот так и боролась. Потом еще ванночки делала с содой.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»