Были просто друзьями

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Deniska86
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 7:08 pm

Здравствуйте, дорогие форумчане!

мне 17лет, я около двух лет общался с девушкой, но были друзя и нечего более)
она закончила школу и уехала в другой город, сейчас и я уже перебрался)
дак вот когда уезжал на зимние каникулы мы встретилсиь, гуляли, общались, ну вобщем как в всегда
Но после 5 дней проведённых с нейя уже нехотел её отпускать,она мне безумно нравилась но признатся ей в этом так и несмог.
Незнаю почему( как тока хотел так а ж внутри всё переворачивалось а коленки подкашивались)
за день до отезда решился её поцеловать она ответила взаимностйю
дак вот теперь веню себя в том что не признался, может написать или позванить и сказать всё как есть? или стоить ждать до лета??
только тогда мы сможем увидится(( а вдруг за это время у неё ктонибудь появится?
помогите советом? как быть я очень по ней скучаю
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Deniska86 писал(а): дак вот теперь веню себя в том что не признался, может написать или позванить и сказать всё как есть? или стоить ждать до лета??
Не надо. Поверь опыту, не делай глупостей. Подождешь, не умрешь. Она тоже будет скучать.
Deniska86 писал(а):а вдруг за это время у неё ктонибудь появится?
ахаха, этот вопрос мучит всех нас. Только это иллюзия. У красивой девушки всегда кто-то есть. Либо официально, либо на примете.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Deniska86, стоит как минимум общаться с ней, напоминать о себе,) А не тупо как черный плащ скрыться в ночи.
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Признаваться не надо. Просто общайся. Появиться кто нибудь может, от этого никто не застрахован, но это не смертельно.
Deniska86
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 7:08 pm

Спасибо всем, зделаю как вы посоветовали буду ждать до лета, естественно буду ей переодически звонить_
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

:-) А мне было бы прятно если бы он признался.
Deniska86 и если ты ей действительно нравишься ,она будет ждать тебя.От тебя же не убудит если ты признаешься ей.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Deniska86,

Скажи.
Главные слова привязывают к себе больше любых поступков :)
Хочешь, чтоб дождалась - дай ей стимул. пусть узнает о твоих чувствах.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну-ну. Что-то парни и девушки советуют противоположное. Если он признается, он себя к ней привяжет, но не её к себе. Так что не признавайся)) даже если пытать будут :D
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

А молчать это нормально?
Я бы на твоем месте призналась.Девушке будет приятно,может она тоже влюблена в тебя.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Deniska86
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 7:08 pm

:wacko: запутали вы меня, со дной стороны признатся это правильно но как? :unknw:
она далеко, написать или звонить? как что, я вобще в замешательстве, я уже призновался деушкам в своих чювствах.
но я первый раз незнаю что сказать((
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

напиши лучше.А то позвонишь, скажешь и будет тупая минута молчания
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Deniska86, как ты думаешь, неужели девчонка с детства мечтала, каждый день пудрилась и подводила глаза, вертелась часами перед зеркалом и сливала тысячи зеленых грязных бумажек на шмотки, чтобы понрвиться и услышать долгожданное признание в любви по телефону, когда будет сидеть на толчке и давить медведя?)
Если решил, сделать признание, сделай это хорошо и вживую. Ежай к ней.

Зы. Хочешь сделать что-то нехорошее, делай это хорошо)
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Deniska86 писал(а):запутали вы меня
Послушай женщину и сделай всё наоборот. Это не шутка и не анекдот.
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Все женщины подсознательно хотят чтобы за ними ухаживали, дарили цветы, пели серенады, признавались в любви, бегали, подтирали жопу. Поэтому Oliver Fox, не удивляйся. Подсознательно хотят, а сознательно их от этого воротит и о таких парней они вытирают туфли. Следовало бы получше узнать себя, но это ох как нелегко.
Deniska86 писал(а)::wacko: запутали вы меня, со дной стороны признатся это правильно но как? :unknw:
она далеко, написать или звонить? как что, я вобще в замешательстве, я уже призновался деушкам в своих чювствах.
но я первый раз незнаю что сказать((
Ну напоминать, конечно, нужно, как сказал кел. Но если будешь руководствоваться эмоциями, а не трезвым рассудком, как тут советуют всякие гуру - будет фейл.
Я тоже когда-то думал, что признаваться в "любви" это какой-то важный момент в отношениях, что это играет для девушки особую роль. :x Это всего лишь слова. Они слышат их, но все равно не удовлетворены. Важно оставаться непредсказуемым, чтобы девушка подольше не могла узнать тебя. Ведь когда узнает - ты ей станешь не интересен. А за 2 года общения она тебя уже жует, как жевачку. Пройдет 1-2 месяца и от великих чувств не останется и следа.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Deniska86, по-моему лучше сказать.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал (с)
чтобы потом не говорить "Всё таки надо было тогда признатся, чтобы всё было по другому". Дерзай
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox писал(а):
Deniska86 писал(а):запутали вы меня
Послушай женщину и сделай всё наоборот. Это не шутка и не анекдот.
Не согласна :x
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Конечно не согласна.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Floyd,Важно оставаться непредсказуемым, чтобы девушка подольше не могла узнать тебя. Ведь когда узнает - ты ей станешь не интересен. А за 2 года общения она тебя уже жует, как жевачку.
) Верняк. На первый день ты приходишь к ней в смачных очках-лупах ботаника и начинаешь впаривать о микрофлоре помета летучих мышей. На второй - методом Джеймса Бондовича влетаешь в окошко на парашюте и одним движением руки меняешь водолазный костюм с ластами на белый смокинг с бабочкой, а на третий день - приходишь с шариками в клоунском костюмчике. С гетерами. С красным мутированным носом на резиночке, как у стрептизерше - трусики) Может, все гораздо проще? Как насчет ближе-дальше?,)

Ledy, Следуя логике Флойда, ты удачно её своими словами подтверждаешь,) Будут другие варианты или записываем М-Ж --- 1:0?))
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Кел ;) я просто останусь при своем мнении!
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ну действительно. Девушки тут советуют "признайся ей в любви, однозначно признайся". Почему? Потому что все они хотят привязать парня к себе, надеть на него ошейник, взять в руки поводок, да еще чтобы при этом он пел им серенады и дарил цвяты.
Парни советуют ни в коем случае этого не делать. Почему? Потому что по своему или не по своему опыту знают, чем всё это кончается и как девушка будет к нему относится в этом случае.
Всё просто :-)
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Oliver Fox , в данном случае он боится её потерять.
Deniska86 писал(а): а вдруг за это время у неё ктонибудь появится?
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Ledy писал(а):Кел ;) я просто останусь при своем мнении!
Это не мнение, а общепринятый стереотип, даже общественный стандарт. И гордиться тут нечем.
Ledy писал(а):Oliver Fox , в данном случае он боится её потерять.
Deniska86 писал(а): а вдруг за это время у неё ктонибудь появится?
Нет ничего глупее, чем бояться, что у девушки "кто-то появиться".
Oliver Fox писал(а):Потому что все они хотят привязать парня к себе, надеть на него ошейник, взять в руки поводок, да еще чтобы при этом он пел им серенады и дарил цвяты.
Ага. Мол "если хочешь меня - добивайся". Не нужно девушку добиваться, это удел романтиков-неудачников.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

все таки признаваться не стоит, но совершенно по друго причине. Никому не секрет, что лучшее признание в любви- признание своимми поступками и реакцией.) Признание на словах будет не более чем шантажем и эгоизмом.) Может будут другие мнения как признаться без слов м? Уважаемые форумчане?
Аватара пользователя
Floyd
Art is inside of You
Art is inside of You
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:45 pm

Я считаю, что это вообще лишнее. Неважно, какие там причины.
Капитан очевидность предупреждает:
Ангел на метле писал(а):ничего хорошего не выйдет
Любовь это Изображение
Аватара пользователя
Oliver Fox
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:25 pm

Ledy писал(а):Oliver Fox , в данном случае он боится её потерять.Deniska86 писал(а): а вдруг за это время у неё ктонибудь появится?
А то если он ей признается - это 100% гарантия, что у неё никто не появится :D
Закрыто

Вернуться в «Любовь и дружба»